Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 141. (Read 89648 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Статья не лишена смысла, по многим пунктам согласен, какая к чертям собачим анонимность может быть обеспечена криптой, если каждое ссаное ico запрашивает твои доки с адресом (!!!) Карл.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Это не плохо, но меня пугает тот факт, что таким образом возможно будет и операции отслеживать, не спроста это все делаю
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
В любом случае вы пострадаете.
Или данные ваши сольют, или с баунти выплатой опрокинут.
full member
Activity: 613
Merit: 105
Я против KYC,  но дебил как то сразу не сообразил что от этого можно серьезно пострадать.
И уже отправлял в несколько проектов.
Но все уже месяц ничего никуда и больше не хочу этим страдать.
member
Activity: 420
Merit: 10
Как по мне, для баунтистов, KYC совсем не нужен. Да и не хочеться чтоб потом твои документы попали в открытый доступ. Вот к примеру как не давно случилось с bezop. Проект Bezop, поддерживаемый МакАфи, слил в сеть личные данные 25 000 инвесторов
Эти данные публичны? Пыталась гуглить, но не смогла ничего найти. Где разместили эти документы? Или просто пока украли, но никуда не выкладывали в публичный доступ?
Конечно конретно вы ничего не  сможете нагуглить в публичном доступе, но вы не там смотрите, можете поискать в телеге, я уже видел несколько подобных груп, в которых сливаются очень много документов людей, которые проходили KYC.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Единственный способ посчитать ваши налоги с баунти - брать их с выведенных в фиат денег. Единственный, подчеркиваю, способ. И то будет куча сложностей с вводом-выводом и прочим. Поэтому пока можете быть совершенно спокойны
Да и как вообще налоговая будет отслеживать мою конвертацию с крипты в фиат, мне кажется это невозможно отследить, по крайней мере сейчас. Да и налог берется только с прибыли, Чисто токены на кошельке это просто цифры и не более, ни о каких налогах и речи не может быть. Ну только если часть токенов на Эфировский кошелек Государства сразу будет уходить при выплатах баунтистам Cheesy
Приделают вывод в фиат через госплатформы и вопрос решён, а за остальное будут пытаться отлавливать и штрафовать. А то что налог берётся только с прибыли - Вы про это забудьте. Любая сумма появившаяся на счету это прибыль если нельзя показать и доказать расходы.
Это только если все ICO будут регулируемы законодательно. И инвестиции и вывод токенов будет контролироваться государством и все будет происходить на Государственной платформе. Тоесть токены как бы твои, но они лежат у Государства. Иначе я считаю невозможно ничего отследить. А токены на счету это пока не прибыль - это просто цифры на мониторе)
Причём тут регулирование ИСО? При чём тут хранение государством? Вы токены на ИСО получили к примеру? Продали их за Эфир на Дельте? Есть у Вас после этого эфир? Предположим везде - да, иначе смысла нет говорить. Далее вывод в фиат через госплатформу, которая к примеру покупает Эфир по текущему курсу. Тоже самое с биржевой торговлей, никто не будет спрашивать сколько Вы потеряли или наварили. Вы продаёте Эфир и платите налог, это всё. Больше ничего нет. Заодно и КУС пройдёте там лишний раз на этой госплатформе. Всех остальных, кто за нал или обходит госпл. будут пытаться ловить как раньше валютчиков. Понятно, что надо посты писать, но Вы уж прочитайте ещё раз о чём пишете. Я разок офтопнул, чтобы человек не очень сильно заблуждался, не надо продолжать это дальше, мы тут про КУС говорим, который зло.
member
Activity: 202
Merit: 10
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
Ну просто очень мало проектов , в которых не нужно проходить КИЦ . Что тогда ждать пока залистят на биржу? Я проходил КИц 1 раз. Мне тоже это не сильно нравится. Но никто не застрахован даже от того что ваш интернет провайдер, закупает те же монеты что и вы. И знает ваш кошелек. Что тогда делать? Спать с автоматом под подушкой? Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 101
Единственный способ посчитать ваши налоги с баунти - брать их с выведенных в фиат денег. Единственный, подчеркиваю, способ. И то будет куча сложностей с вводом-выводом и прочим. Поэтому пока можете быть совершенно спокойны
Да и как вообще налоговая будет отслеживать мою конвертацию с крипты в фиат, мне кажется это невозможно отследить, по крайней мере сейчас. Да и налог берется только с прибыли, Чисто токены на кошельке это просто цифры и не более, ни о каких налогах и речи не может быть. Ну только если часть токенов на Эфировский кошелек Государства сразу будет уходить при выплатах баунтистам Cheesy
Приделают вывод в фиат через госплатформы и вопрос решён, а за остальное будут пытаться отлавливать и штрафовать. А то что налог берётся только с прибыли - Вы про это забудьте. Любая сумма появившаяся на счету это прибыль если нельзя показать и доказать расходы.
Это только если все ICO будут регулируемы законодательно. И инвестиции и вывод токенов будет контролироваться государством и все будет происходить на Государственной платформе. Тоесть токены как бы твои, но они лежат у Государства. Иначе я считаю невозможно ничего отследить. А токены на счету это пока не прибыль - это просто цифры на мониторе)
Больше всего бы не хотел чтоб мои токены были у Государства, если наше государство приложится хорошо к крипте, то ничего хорошего из этого не выйдет. Пусть лучше так как есть будет.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Единственный способ посчитать ваши налоги с баунти - брать их с выведенных в фиат денег. Единственный, подчеркиваю, способ. И то будет куча сложностей с вводом-выводом и прочим. Поэтому пока можете быть совершенно спокойны
Да и как вообще налоговая будет отслеживать мою конвертацию с крипты в фиат, мне кажется это невозможно отследить, по крайней мере сейчас. Да и налог берется только с прибыли, Чисто токены на кошельке это просто цифры и не более, ни о каких налогах и речи не может быть. Ну только если часть токенов на Эфировский кошелек Государства сразу будет уходить при выплатах баунтистам Cheesy
Приделают вывод в фиат через госплатформы и вопрос решён, а за остальное будут пытаться отлавливать и штрафовать. А то что налог берётся только с прибыли - Вы про это забудьте. Любая сумма появившаяся на счету это прибыль если нельзя показать и доказать расходы.
Это только если все ICO будут регулируемы законодательно. И инвестиции и вывод токенов будет контролироваться государством и все будет происходить на Государственной платформе. Тоесть токены как бы твои, но они лежат у Государства. Иначе я считаю невозможно ничего отследить. А токены на счету это пока не прибыль - это просто цифры на мониторе)
member
Activity: 308
Merit: 10
я тоже к KYC отношусь с недоверием, недавно закончилась одна баунти, там тоже заставляли всех баунтистов пройти KYC, но я решил что ради 30$ не буду отправлять свои документы неизвестным людям. Кто то проходил KYC, и через какое то время мне все равно прилетели токены
Я кажется даже знаю о каком вы проекте говорите, это СошиалМедиаМаркет ну если это не он то в этом тоже такое было.
full member
Activity: 364
Merit: 101
В современном мире и так хватает тревог. Многие проекты чтобы в них зачислили требуют пройти верификацию. Не надо афишировать свои личные данные, сделайте безопасной для себя и близких жизнь.
full member
Activity: 304
Merit: 103
я тоже к KYC отношусь с недоверием, недавно закончилась одна баунти, там тоже заставляли всех баунтистов пройти KYC, но я решил что ради 30$ не буду отправлять свои документы неизвестным людям. Кто то проходил KYC, и через какое то время мне все равно прилетели токены

на любой бирже фриланса вам любые документы нарисуют так, что комар носу не подточит за каких-то 500-800 рублей, а использовать их можно будет долго, раз уж боитесь собственные отправлять
full member
Activity: 448
Merit: 100
я тоже к KYC отношусь с недоверием, недавно закончилась одна баунти, там тоже заставляли всех баунтистов пройти KYC, но я решил что ради 30$ не буду отправлять свои документы неизвестным людям. Кто то проходил KYC, и через какое то время мне все равно прилетели токены

Тут тогда может быть два варианта, первый никто не проверял документы, которые им приходили, либо ошиблись.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
я тоже к KYC отношусь с недоверием, недавно закончилась одна баунти, там тоже заставляли всех баунтистов пройти KYC, но я решил что ради 30$ не буду отправлять свои документы неизвестным людям. Кто то проходил KYC, и через какое то время мне все равно прилетели токены
full member
Activity: 378
Merit: 102
Опасно, не опасно, но иногда жажда денег пересиливает и приходится отправлять, в надежде, что далеко это не пойдет, выбора нет как говорится.
я еще не разу не проходил KYC но думаю если бы пришлось то за баунти где я 100% получу не менее 1000баксов,за меньшую суму как по мне оно этого не стоит.
Самая большая засада, что иногда у тебя требуют пройти KYC еще до того, как известно количество токенов. И там еще, как назло, такая система, подсчетов, что самостоятельно до KYC даже примерно подсчитать не сможешь.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Недавно было баунти кешбет, там вы с вашим рангом могли за подпись за три неделе получить 2400$ в токенах проекта, а за твиттер уже посчитали вышло по 350$, и это все благодаря тому что для всех изначально был кус! Так что я считаю кус нужен, по крайней мере он спасет нас от ботов на какое то время!

любая бюррократия в законе это рай для мошенников которая расширяет сферу их деятельности и киц из той же оперы а тем более когда любой юрист легко может переквалифицироваться в мошенника
member
Activity: 490
Merit: 10
Опасно, не опасно, но иногда жажда денег пересиливает и приходится отправлять, в надежде, что далеко это не пойдет, выбора нет как говорится.
я еще не разу не проходил KYC но думаю если бы пришлось то за баунти где я 100% получу не менее 1000баксов,за меньшую суму как по мне оно этого не стоит.
Недавно было баунти кешбет, там вы с вашим рангом могли за подпись за три неделе получить 2400$ в токенах проекта, а за твиттер уже посчитали вышло по 350$, и это все благодаря тому что для всех изначально был кус! Так что я считаю кус нужен, по крайней мере он спасет нас от ботов на какое то время!

Не думаю что KYC сильно уж спасет от ботов. Да, может их количество и уменьшится, но процентов на 10-15, вряд ли больше.
member
Activity: 420
Merit: 15
Опасно, не опасно, но иногда жажда денег пересиливает и приходится отправлять, в надежде, что далеко это не пойдет, выбора нет как говорится.
я еще не разу не проходил KYC но думаю если бы пришлось то за баунти где я 100% получу не менее 1000баксов,за меньшую суму как по мне оно этого не стоит.
Недавно было баунти кешбет, там вы с вашим рангом могли за подпись за три неделе получить 2400$ в токенах проекта, а за твиттер уже посчитали вышло по 350$, и это все благодаря тому что для всех изначально был кус! Так что я считаю кус нужен, по крайней мере он спасет нас от ботов на какое то время!
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Опасно, не опасно, но иногда жажда денег пересиливает и приходится отправлять, в надежде, что далеко это не пойдет, выбора нет как говорится.
я еще не разу не проходил KYC но думаю если бы пришлось то за баунти где я 100% получу не менее 1000баксов,за меньшую суму как по мне оно этого не стоит.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Опасно, не опасно, но иногда жажда денег пересиливает и приходится отправлять, в надежде, что далеко это не пойдет, выбора нет как говорится.
Jump to: