Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 223. (Read 89644 times)

FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
сейчас вроде как смотрю, что такая тенденция у баунти-компаний, что заранее предупреждают, если необходима будет процедура прохождения KYC, по крайней мере в последнее время попадались такие компании

Это конечно хорошо, что некоторые предупреждают, а ведь есть много таких, которые этот сюрприз оставляют на закуску, когда уже никто не ждал. И это огорчает
member
Activity: 364
Merit: 10
сейчас вроде как смотрю, что такая тенденция у баунти-компаний, что заранее предупреждают, если необходима будет процедура прохождения KYC, по крайней мере в последнее время попадались такие компании
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187


Товарищ, вы всех уже подза...ли

ну так подмой.есь в чем проблема то? лично я с вами этого не делал ибо нет привычки вступать в интимную связь с помойкой Wink

но если все же кто то с вами это делал а вы не помните то обязательно подмойт.сь не смотря на то что грязь с грязью родственны

это ты нищеброд у тебя нет денег но и это не проблема твой фейс можно юзать и это правильно
и если есть возможность юзать фейсы даунов вроде тебя то я за киц
Доки ты можешь купить, а вот свой фейс с бумаженкой и с названием компании в которой участвуешь ты вряд ли сможешь выложить. А это требуют в последнее время очень часто!

то что ты дебил и вас более 20 процентов это не значит что все такие
full member
Activity: 518
Merit: 102
Ни в коем случае не проходите KYC! Уже много случаев было когда документы людей продавались в даркнет, таким вот способом, а потом на паспорта ничего не подозревающих горебаунтистов брались огромные кредиты.
Где же ты видел в наше время, что бы кредит по скану или ксерокопии паспорта давали, уже давно это ушло. Тем более без твоего личного присутствия и подписи.
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
я уже устал говрить всем и каждому о сабже но походу многие совсем не понимают как подвергают опасности свою жизнь и жизнь близких, особенно это касается новичков не понимающих элементарных вещей

предлагаю обсудить разные варианты чем еще опасно киц ? кроме приведенной выше ссылки  

Расскажи это местному специализду па безапаснасти, который бегал по форуму и рассказывал, как много он бабла поднимает.
Если серьёзно,то мы ни кому не нужны,а найти захотят,труда им это не составит.Данных о нас веде набито.стаётся надеяться,что наши личности не вызовут не здоровый интерес.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
это плюс, т.к. количество участников может резко сократиться на стадии KYC, соответственно и выплаты будут больше.

это бред так как доки можно купить уже тут на форуме и мне предлагали свежие доки горяченькие прямо с ико и на много дешевле чем в даркнете, можно даже покупать тут а продавать в даркнете=профит Wink

а на вопрос почему же я этого не делаю? ответ-потому что я законопослушный гражданин

Доки ты можешь купить, а вот свой фейс с бумаженкой и с названием компании в которой участвуешь ты вряд ли сможешь выложить. А это требуют в последнее время очень часто!
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Кто занимался бонусхантингом знает, что такое "кус" у букмекеров, во все конторы нужно регистрироваться каждый раз под новыми доками. Здесь проходить верификацию по сравнению с БК - так легкое развлечение.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
member
Activity: 588
Merit: 10
Minter
Я считаю что для баунтистов KYC лишняя головная боль. Зачем светить паспорт когда ты и в ICO то не участвуешь на прямую.
Да и самим ICO какой от этого прок. Вот например захотел человек участвовать в каком то ICO, увидел что надо KYC . Сказал да идите вы .... . А если так сделает не 1 потенциальный инвестор а 100. Сушите весла товарищи разработчики ICO.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Все-таки я думаю что баунтистам не стоит бояться КУС. Ведь это не инвесторы, вкладывающие большие суммы в крипту. Несколько тысяч или даже десятков тысяч не очень то привлекательная сумма, из-за которой кто-то будет заморачиваться.
Какая сумма привлекательная?
full member
Activity: 602
Merit: 100
KYC - правильная и нужная процедура. Но только для инвесторов. Непонятно при чем тут баунтисты, ведь они не вкладывают ни копейки своих средств, только время.

Согласен, тоже ничего плохого не вижу в процедуре КУС. Кто в ICO участвует проходит их ежедневно по несколько раз... А баунтисты вдруг паниковать начали... Не нравится не зарабатывайте, это законные и логичные требования организаторов, которые готовы платить вам деньги.
С чего вы взяли что они законны? Мне интересно Вы уже отдавали скан своего паспорта? Ну тогда что Вам боятся, давайте сразу опубликуем Ваш паспорт на форуме, чтобы мы знали кто вы и где вы живете? Вы же так легко об этом заявляете.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Не думаю что введение кус несет какую то опасность для участников, что они могут сделать такого коварного с вашими данными? Максимум заспамят
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Неприятно, конечно, но в большинстве случаев человек сам светится и выбалтывает.
Плюс утечки от организаторов ICO тоже творят дел.
Лучшая защита криптопосвященного - соблюдать осторожность и как ни в чем не бывало продолжать ходить на тупую и унылую работу.
Ага вести добропорядочную жизнь как Саша Корейко).
Ждать когда наступит всеобщий крипто... что там), а до этого прятать свои миллионы)
full member
Activity: 439
Merit: 100
Спрошу у бывалых:
максимальный набор документов, который у вас требовали, какой был?
Селфи с паспортом кто-нибудь требовал?

Да, требуют и еще стикер с датой и хештегом, по просьбе администрации.

Ещё в некоторых ИКО для прохождения KYC требуют справку, чек, квитанцию, выписку из банка, где указан ваш текущий адрес проживания.
Но в большинстве случаев это: фото документа, селфи с документом.
И все это легко подделывается и никак не проверяется, потому что доступа у проверяющих ни к каким актуальным базам российских документов - нет, и запросы они никакие делать не будут, потому что сами нарушают законодательство РФ.
Ну это и дураку понятно, что всё легко подделывается. Поэтому большинство людей, которые участвуют в ИКО для проверки KYC скидывают поддельные документы, а потом удивляются почему их не приняли в вайтлист.
full member
Activity: 560
Merit: 104
В данное время практически во всех организациях работают службы безопасности, поэтому KYC для баунтистов совсем не опасно, нужно с пониманием подходить к этому вопросу, ведь дальше возможно правила еще более ужесточат.
В таком случае может быть отправите мне свои паспортные данные? Если уж вы не против предоставлять их незнакомым людям.
Поймите простую вещь! Никто не будет нести никакой ответственности если твои данные кто-то будет использовать со злым умыслом.

А мне кажется что КУС отчасти придумали для того чтобы отсеять добрую часть баунтихантеров, а вместе с ними возможно и мелкую часть инвесторов
Ясное дело, что баунти хантеры не будут отдвать свои документы, ну или просто придумают сервисы, которые будут продавать поддельные паспорта и сканы, которые годятся для KYC, всё таки мы живем в век технологий и даркнета.
Да ими торгуют только в путь! Какие хочешь данные. И видео, и паспорт и селфи с паспортом - все купить можно! И цена копейки.
full member
Activity: 269
Merit: 100
я уже устал говрить всем и каждому о сабже но походу многие совсем не понимают как подвергают опасности свою жизнь и жизнь близких, особенно это касается новичков не понимающих элементарных вещей

предлагаю обсудить разные варианты чем еще опасно киц ? кроме приведенной выше ссылки  

Расскажи это местному специализду па безапаснасти, который бегал по форуму и рассказывал, как много он бабла поднимает.

Если у вас нет огромной суммы в кошельках,нет повода для волнений,лучше тратить время на знакомства с баунти,чем без причины бояться.
full member
Activity: 728
Merit: 104
А мне кажется что КУС отчасти придумали для того чтобы отсеять добрую часть баунтихантеров, а вместе с ними возможно и мелкую часть инвесторов
Ясное дело, что баунти хантеры не будут отдвать свои документы, ну или просто придумают сервисы, которые будут продавать поддельные паспорта и сканы, которые годятся для KYC, всё таки мы живем в век технологий и даркнета.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В данное время практически во всех организациях работают службы безопасности, поэтому KYC для баунтистов совсем не опасно, нужно с пониманием подходить к этому вопросу, ведь дальше возможно правила еще более ужесточат.
member
Activity: 285
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Многие доходные ICO требуют KYC, не пройдя который не получится зарегистрироваться. Занятие криптой дело рискованное, а в ICO особенно.
full member
Activity: 336
Merit: 103
KYC - правильная и нужная процедура. Но только для инвесторов. Непонятно при чем тут баунтисты, ведь они не вкладывают ни копейки своих средств, только время.

Согласен, тоже ничего плохого не вижу в процедуре КУС. Кто в ICO участвует проходит их ежедневно по несколько раз... А баунтисты вдруг паниковать начали... Не нравится не зарабатывайте, это законные и логичные требования организаторов, которые готовы платить вам деньги.
Jump to: