Pages:
Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 89. (Read 89648 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Я отношусь к этому как к добровольной легализации. KYC меня не пугает. Может и есть в этом какая то опасность,но в современном мире мои данные и так везде светятся десять раз за сутки. 
ну тут как бы играет еще роль где они светятся, тут как бы дело с криптой и потом вам какую нибудь еще фигню припишут, а отвертеться уже не получится а ситуации бывают разные
меня тоже KYC не пугает, а кого пугает, в принципе вообще могут отказаться от участия в баунти
member
Activity: 252
Merit: 13
Да конечно лучше же жить по принципу меньше знаешь крепче спишь.
По этому и KYC каждый раз приходится проходить скрипя зубами и надеясь что все будет хорошо и в дальнейшем не попаду в историю. Всем бобра.
full member
Activity: 392
Merit: 100
правильно надо дисциплинировать правила и всё будет хорошо тогда и мне кажется что это только всем поможет в будущем.
member
Activity: 322
Merit: 12
Я отношусь к этому как к добровольной легализации. KYC меня не пугает. Может и есть в этом какая то опасность,но в современном мире мои данные и так везде светятся десять раз за сутки. 
ну тут как бы играет еще роль где они светятся, тут как бы дело с криптой и потом вам какую нибудь еще фигню припишут, а отвертеться уже не получится а ситуации бывают разные
newbie
Activity: 54
Merit: 0
КУС обычно идёт без адреса,но на самом деле вы явно преувеличиваете,говоря о каких-то хакеров ворующих данные и ищущие людей  Shocked.Единственное я бы заводил отдельную левую почту телегу и тд под них(включая номер) ибо слив базы гораздо более вероятен,уже есть прецедент как знакомому звонили и предлагали за него управлять его криптой.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Я отношусь к этому как к добровольной легализации. KYC меня не пугает. Может и есть в этом какая то опасность,но в современном мире мои данные и так везде светятся десять раз за сутки. 
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Предупрежден значит вооружен, каждый действует на свой страх и риск. Если вы считаете что риск минимален, флаг вам в руки  Grin
full member
Activity: 266
Merit: 100
Довольно сомнительна идея про использование чужих документов, практически всегда в KYC просят сделать селфи с читаемыми личными документами в руке.
А потом люди пишут, что эти селфи всплывают чуть ли не на "черном рынке", берут потом на них кредиты, карты оформляют, регистрируются в разных сервисах и проходят КУС в сомнительных проектах. Никогда бы не стал светить свои документы где бы то ни было.
member
Activity: 266
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Однозначно против KYC, как и многие тут. Не знаю.до какого времени ещё это будет продолжаться. Действительно более 50% баунтистов пользуется чужими доками.

а в чём опасность то? или у Вас нет кредитов в банке? Вы счастливый человек если нет кредитов. Пройти верификацию? Да без проблем. Не знаю где Ваши 50% баунтистов проходят верификацию  под чужими доками, но там где я прохожу проверку просят предоставить фото или как говорится--- селфи с доком на странице с фотографией и ещё несколько приколов ввиде скан копии квитанции ЖКХ. Да, согласен , можно обмануть, но для чего?  я понимаю, если вы ворочаете миллионами, а из-за 1000$ Huh
Так пройти верификацию на бирже - это одно. А отдавать свои данные непонятно кому с риском того, что твои данные еще и мошенникам передадут, это, на мой взгляд, за гранью) Так что KYC - однозначно нет!!!
member
Activity: 1038
Merit: 16
Не понимаю, почему все так ошарашены этим вводом KYC, как по мне это наоборот, один из главных показателей, надежности компании, также обычно дропы и баунти с KYC самые жирные, не думаю, что фото вашего паспорта, будет распространяться в сети в 99% случаев, тем лучше, что больше участников отсеивается, конкуренция меньше, токенов больше!
Что не понимаешь, масса примеров, что скамщики в первую очередь и собирают документы, сдавай чё.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Не понимаю, почему все так ошарашены этим вводом KYC, как по мне это наоборот, один из главных показателей, надежности компании, также обычно дропы и баунти с KYC самые жирные, не думаю, что фото вашего паспорта, будет распространяться в сети в 99% случаев, тем лучше, что больше участников отсеивается, конкуренция меньше, токенов больше!

еще один не понимающий Grin ты первый пост читал ? не понимающий)
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Довольно сомнительна идея про использование чужих документов, практически всегда в KYC просят сделать селфи с читаемыми личными документами в руке.
Хотя я тоже сомневаюсь в опасности КУС, но на твой ответ могу написать, что мозгов много не надо, чтоб обрезать доки от человека на фото)
Ок, доки обрежет, но лицо человека должно быть похоже на фотографию с документа. Понятно, что никто из нас не в восторге от прохождения КУС, но сейчас практически все стоящие баунти кампании стали вводить эту процедуру, так что это неизбежно.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Не понимаю, почему все так ошарашены этим вводом KYC, как по мне это наоборот, один из главных показателей, надежности компании, также обычно дропы и баунти с KYC самые жирные, не думаю, что фото вашего паспорта, будет распространяться в сети в 99% случаев, тем лучше, что больше участников отсеивается, конкуренция меньше, токенов больше!
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Однозначно против KYC, как и многие тут. Не знаю.до какого времени ещё это будет продолжаться. Действительно более 50% баунтистов пользуется чужими доками.

а в чём опасность то? или у Вас нет кредитов в банке? Вы счастливый человек если нет кредитов. Пройти верификацию? Да без проблем. Не знаю где Ваши 50% баунтистов проходят верификацию  под чужими доками, но там где я прохожу проверку просят предоставить фото или как говорится--- селфи с доком на странице с фотографией и ещё несколько приколов ввиде скан копии квитанции ЖКХ. Да, согласен , можно обмануть, но для чего?  я понимаю, если вы ворочаете миллионами, а из-за 1000$ Huh

для того чтоб паяльник мопса случайно не оказался у тебя в жопе, думешь тебя это минует?
full member
Activity: 378
Merit: 102
Однозначно против KYC, как и многие тут. Не знаю.до какого времени ещё это будет продолжаться. Действительно более 50% баунтистов пользуется чужими доками.

а в чём опасность то? или у Вас нет кредитов в банке? Вы счастливый человек если нет кредитов. Пройти верификацию? Да без проблем. Не знаю где Ваши 50% баунтистов проходят верификацию  под чужими доками, но там где я прохожу проверку просят предоставить фото или как говорится--- селфи с доком на странице с фотографией и ещё несколько приколов ввиде скан копии квитанции ЖКХ. Да, согласен , можно обмануть, но для чего?  я понимаю, если вы ворочаете миллионами, а из-за 1000$ Huh
Так тут две стороны медали. Обманывать ради 1000$? А с другой стороны, зачем я буду светить лицом за копейки? Тем более никакой ответственности за мои документы никто не несет
Ну, вот для кого-то 1000 долларов - это копейки. Но для большого количества людей это все же неплохие деньги.
member
Activity: 336
Merit: 10
Однозначно против KYC, как и многие тут. Не знаю.до какого времени ещё это будет продолжаться. Действительно более 50% баунтистов пользуется чужими доками.

а в чём опасность то? или у Вас нет кредитов в банке? Вы счастливый человек если нет кредитов. Пройти верификацию? Да без проблем. Не знаю где Ваши 50% баунтистов проходят верификацию  под чужими доками, но там где я прохожу проверку просят предоставить фото или как говорится--- селфи с доком на странице с фотографией и ещё несколько приколов ввиде скан копии квитанции ЖКХ. Да, согласен , можно обмануть, но для чего?  я понимаю, если вы ворочаете миллионами, а из-за 1000$ Huh
Так тут две стороны медали. Обманывать ради 1000$? А с другой стороны, зачем я буду светить лицом за копейки? Тем более никакой ответственности за мои документы никто не несет
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Довольно сомнительна идея про использование чужих документов, практически всегда в KYC просят сделать селфи с читаемыми личными документами в руке.

Мне чувак предлагал за 3000 руб. фотки одной девченки. Она стоит с паспортом и большим белым, пустым листом бумаги. Далее можно догадаться что нужно делать с пустым листом.
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
Однозначно против KYC, как и многие тут. Не знаю.до какого времени ещё это будет продолжаться. Действительно более 50% баунтистов пользуется чужими доками.

а в чём опасность то? или у Вас нет кредитов в банке? Вы счастливый человек если нет кредитов. Пройти верификацию? Да без проблем. Не знаю где Ваши 50% баунтистов проходят верификацию  под чужими доками, но там где я прохожу проверку просят предоставить фото или как говорится--- селфи с доком на странице с фотографией и ещё несколько приколов ввиде скан копии квитанции ЖКХ. Да, согласен , можно обмануть, но для чего?  я понимаю, если вы ворочаете миллионами, а из-за 1000$ Huh
jr. member
Activity: 168
Merit: 5
Понятное дело, что никому не охота лишний раз светиться и подавать документы кому попало, тем более в интернете. Но к сожалению, на сегодняшний день как ни старайся обойти все эти верификации, все равно, для полноценной работы доки все же нужны.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Довольно сомнительна идея про использование чужих документов, практически всегда в KYC просят сделать селфи с читаемыми личными документами в руке.
Хотя я тоже сомневаюсь в опасности КУС, но на твой ответ могу написать, что мозгов много не надо, чтоб обрезать доки от человека на фото)
Pages:
Jump to: