Pages:
Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 87. (Read 89648 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Ура!! Наконец то стали сбываться мои мечты)) Ну что начнут постепенно вводить КУС. Амазиксы сделали первый шаг в этом направлении. Молодцы что ввели обязательный КУС.

а ты предводитель ядебилов или просто нас решил потроллить?

Да ладно вам, если амазиксы смогут настроить получение и хранение данных киса, без передачи третьим лицам, тогда все будет отлично. С такими условиями я согласен на кис.

не ну это просто полный ....эпик Grin Grin Grin в мемы тебя что ли отправить Grin
member
Activity: 119
Merit: 100
Ура!! Наконец то стали сбываться мои мечты)) Ну что начнут постепенно вводить КУС. Амазиксы сделали первый шаг в этом направлении. Молодцы что ввели обязательный КУС.

а ты предводитель ядебилов или просто нас решил потроллить?

Да ладно вам, если амазиксы смогут настроить получение и хранение данных киса, без передачи третьим лицам, тогда все будет отлично. С такими условиями я согласен на кис.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Паспортные данные могут слить в любом месте, где вы их предоставляете. И то, что вы крутитесь в криптосфере еще не гарантирует наличия у вас больших денег. Порой соцсети гораздо более паливные в этом отношении.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Ура!! Наконец то стали сбываться мои мечты)) Ну что начнут постепенно вводить КУС. Амазиксы сделали первый шаг в этом направлении. Молодцы что ввели обязательный КУС.

а ты предводитель ядебилов или просто нас решил потроллить?
full member
Activity: 868
Merit: 121
Ура!! Наконец то стали сбываться мои мечты)) Ну что начнут постепенно вводить КУС. Амазиксы сделали первый шаг в этом направлении. Молодцы что ввели обязательный КУС.
Амазиксы пыль запаряться глотать и отмазываться перед надлежащими органами! Многого не надо, стоит только заяву накатать на ребяток за их уникальную процедуру сбора данных! И тогда сбудутся мечты других!
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
Ура!! Наконец то стали сбываться мои мечты)) Ну что начнут постепенно вводить КУС. Амазиксы сделали первый шаг в этом направлении. Молодцы что ввели обязательный КУС.
member
Activity: 168
Merit: 10
да конечно  большая несправедливость что ты разглашаешь на весь свет свои данные а кто то просто так зарабатывает ничем не рискуя
Дак в банк вы тоже отдаете свои данные, а потом звонят вообще с других банков и навязывают кредиты.
Так что тут уже все все знают про нас, и я не против данного внедрения Smiley
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
По крайней мере с введением КИС перестанет быть столько скамеров, которые пытаются пролезть под чужими именами в подписные.

Пока не встречал такого, чтобы кто то в подписную залазил под чужим ником - это просто бессмысленно, потому как писать сообщения скамер не сможет с вашего ника, и тогда это теряет смысл. Другое дело в телеграмм и соц сети где нет отчетов. Ну и про киц - скамеры то как раз знают как его обойти, имея на руках кучу левых докумасов.
Подписные под чужим ником, это когда под вашим ником и всеми вашими данными в таблицы регистрируются и просто вводят свой кошелек, то есть по факту в таблице два ваших ака, ваш реальный и скамовый с вашими данными, но другим кошелем, и если вовремя за этим не проследить, то токены могут достаться не вам... тк можно предположить, что вы просто изначально ввели неправильно свой кошелек и заново зарегистрировались без ошибки..сейчас это движение уже набрало обороты.
member
Activity: 300
Merit: 10
Почитал ветку узнал для себя много полезного,был наивен как и положено нубу,сделал для себя вывод я против KYC.Если и соберусь когда нибудь предоставить KYC то буду знать как это сделать.спасибо.
Все думали что KYC показывает что ICO более надежное, по факту это способ победить SEC и обмануть баунтистов, не более. Я считаю что KYC, если и вводить, то только для инвесторов и то по требованиям регуляторов стран вроде США.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Почитал ветку узнал для себя много полезного,был наивен как и положено нубу,сделал для себя вывод я против KYC.Если и соберусь когда нибудь предоставить KYC то буду знать как это сделать.спасибо.
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
Раз уж введено правило знай своего клиента, то должно быть и правило знай, кому отдаешь деньги, и каждый организатор ICO должен проходить такой же KYC, что бы любой участник или инвестор мог увидеть и их паспорта и их селфи, тогда это хотя бы отчасти буде справедливо.
очень хорошо сказано, правила должны соблюдать все как участники так и организаторы все должны быть равны)))
member
Activity: 504
Merit: 10
По крайней мере с введением КИС перестанет быть столько скамеров, которые пытаются пролезть под чужими именами в подписные.

Пока не встречал такого, чтобы кто то в подписную залазил под чужим ником - это просто бессмысленно, потому как писать сообщения скамер не сможет с вашего ника, и тогда это теряет смысл. Другое дело в телеграмм и соц сети где нет отчетов. Ну и про киц - скамеры то как раз знают как его обойти, имея на руках кучу левых докумасов.
Ужа давно доказано, что Кис ничего не решает,никакие проблемы со мошенниками,мультиводама и т.п. Все это условности на самом деле. Кис надо что бы знать ваши данные,которые потом можно использовать как хотите.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
По крайней мере с введением КИС перестанет быть столько скамеров, которые пытаются пролезть под чужими именами в подписные.

Пока не встречал такого, чтобы кто то в подписную залазил под чужим ником - это просто бессмысленно, потому как писать сообщения скамер не сможет с вашего ника, и тогда это теряет смысл. Другое дело в телеграмм и соц сети где нет отчетов. Ну и про киц - скамеры то как раз знают как его обойти, имея на руках кучу левых докумасов.
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
да конечно  большая несправедливость что ты разглашаешь на весь свет свои данные а кто то просто так зарабатывает ничем не рискуя
member
Activity: 504
Merit: 11
По крайней мере с введением КИС перестанет быть столько скамеров, которые пытаются пролезть под чужими именами в подписные.
Вы прям так уверенны?)) Кис вообще не решает эту проблему. Скамеры были есть и будут и кис это не проблема, тем более купить документы и все сделать так как им надо.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Раз уж введено правило знай своего клиента, то должно быть и правило знай, кому отдаешь деньги, и каждый организатор ICO должен проходить такой же KYC, что бы любой участник или инвестор мог увидеть и их паспорта и их селфи, тогда это хотя бы отчасти буде справедливо.
Это ка к в идеальном фильме,что бы и команда проходила КИС. Ну как бы с одной стороны да. А с другой стороны наврятли это будет в ближайшее время. Главное что ничего нового для баунтихантеров не придумали.

Конечно это было бы правильно но здесь все работают без правили придерживаются их единицы, как всегда пострадают в этой ситуации больше всего баунтисты которые будут проходить КУС потому что жалко терять зработанное за несколько месяцев
member
Activity: 336
Merit: 10
По крайней мере с введением КИС перестанет быть столько скамеров, которые пытаются пролезть под чужими именами в подписные.
member
Activity: 308
Merit: 11
Раз уж введено правило знай своего клиента, то должно быть и правило знай, кому отдаешь деньги, и каждый организатор ICO должен проходить такой же KYC, что бы любой участник или инвестор мог увидеть и их паспорта и их селфи, тогда это хотя бы отчасти буде справедливо.
Это ка к в идеальном фильме,что бы и команда проходила КИС. Ну как бы с одной стороны да. А с другой стороны наврятли это будет в ближайшее время. Главное что ничего нового для баунтихантеров не придумали.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Раз уж введено правило знай своего клиента, то должно быть и правило знай, кому отдаешь деньги, и каждый организатор ICO должен проходить такой же KYC, что бы любой участник или инвестор мог увидеть и их паспорта и их селфи, тогда это хотя бы отчасти буде справедливо.
Ну по собственной волн они этого точно делать не станут, разве что регуляторы заставят.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Раз уж введено правило знай своего клиента, то должно быть и правило знай, кому отдаешь деньги, и каждый организатор ICO должен проходить такой же KYC, что бы любой участник или инвестор мог увидеть и их паспорта и их селфи, тогда это хотя бы отчасти буде справедливо.

Согласен с вами но почему то нигде нет селфи организаторов с паспортом, понимаю конечно что КУС это росто формальность но хотелось бы чтоб они могли гарантировать какую то конфеденциальность данных.
Pages:
Jump to: