Pages:
Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 93. (Read 89648 times)

full member
Activity: 490
Merit: 103
Согласен со всеми теми кто говорит что кус херня. И баунти менеджеров симпатизирую команде needmoney они хорошо защищают баунтистов от внезапного кус.


Потому у него и ботов в кампании два ведра на одно ведро реальных акков, из-за этого туда тулится куча спама-контента и прочего мусора
member
Activity: 938
Merit: 76
КУС нужен, хотябы потому что он отсекает мультоводов. Компании-операторы КУС обещают соблюдать конфиденциальность процессов.  Да и вообще всё идёт к тому, что криптовалюта будет не анонимной. Я считаю, что KYC для баунтистов не опасен, но есть одна опасность в том, что много скамных проектов и не понятно, что там за люди собирают документы.

я считаю что ты глав-дебил ) как ты думаешь почему?
криптовалюта уже анонимна и дебилы вместе с куканом не помеха
только дебил может верить обещаниям каких кукановых операторов

гляньте на ебло этого дебила Grin Grin




Peloso,респект!!! Если правильно понял,ты в инете нарыл его доки и фото? А где сам любитель КИС? Не отвечает почему? Удалился на пластическую операцию,между процедурами паспорт меняет "в связи с кражей"?
member
Activity: 224
Merit: 10
по-моему должны просто сделать ответственную компанию, которая собирала бы личные данные и подтверждала пользователей. а ico компании должны были бы обращаться к ней и узнавать, действительно ли хозяин аккаунта прошел kyc
По твоему, нужно наоборот, все то зло которое несет кус сиситематизировать и облегчить? Типа давайте без всяких приколов с кредитами и вымогательством, без траты нервов сразу заплатим сколько нам скажут.
member
Activity: 392
Merit: 27
по-моему должны просто сделать ответственную компанию, которая собирала бы личные данные и подтверждала пользователей. а ico компании должны были бы обращаться к ней и узнавать, действительно ли хозяин аккаунта прошел kyc
full member
Activity: 490
Merit: 103
Как вариант в этой ситуации купить документы в интеренете и быть спокойным. Но меня лично волнует немного другая тема, когда данные на кис собирают сами менеджеры баунти.Вот это уже настораживает. Собирать должна только компания которая непосрдественно проводит ИСО но не баунти!

Ну во первых купить документы в интернете не совсем законно, во вторых эти документы могут быть проданы нескольким людям или могут документами такого же баунтиста
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Как вариант в этой ситуации купить документы в интеренете и быть спокойным. Но меня лично волнует немного другая тема, когда данные на кис собирают сами менеджеры баунти.Вот это уже настораживает. Собирать должна только компания которая непосрдественно проводит ИСО но не баунти!
full member
Activity: 686
Merit: 100
Мое отношение к KYC
KYC зло  и я против него   - 347 (70%)
KYC это хорошо и я за него   - 94 (19%)
Я ДЕБИЛ   - 55 (11.1%)
Total Voters: 496



Интересно, кто ответил третий вариант),
Cкорее всего люди тупо по приколу это тыкали, добавили бы 4 пункт -автор дебил, думаю бы не меньше набралось бы %. Здесь жмякают абы жмякать.
Возможно даже и по приколу, но если они считают что прохождения КИС это какой то прикол и все так просто с верификацией личности, то конечно представляю как они участвуют в компаниях.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
я рад был бы за кис так как это очень хорошо и много мошенников просто исчезнут благодаря кис, плохо только что ваши данные будут знать.

Каким образом благодаря кус исчезнут многие мошенники? Возможно наоборот мошенники завладеют вашими документами, паспортами, данными вашими адресами и т.п. вот чего нужно остерегаться.
В это очень маловероятно, были некоторые проекты из которых утекали в даркнет данные kyc, но такие проекты это редкость. Сейчас есть новые проекты которые проходят на платформах которые собираюсь kyc и затем стирают данные, и скорей всего многие будут переходить на такое проведение.
full member
Activity: 672
Merit: 101
Самая большая засада, что иногда у тебя требуют пройти KYC еще до того, как известно количество токенов. И там еще, как назло, такая система, подсчетов, что самостоятельно до KYC даже примерно подсчитать не сможешь.
С этим полностью согласен, опубликуйте вы таблицу с наградами и тогда кого устроит заработанное, пусть и проходит кус. А то они мало того что в самом конце про кус говорят, так еще и скрывают таблицы до прохождения кус.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Ну я вот тоже так думаю, какое финансирование и спонсирование к чёрту. А если правительства хотят бороться с преступность с помощью KYC, то вводить его имеет смысл, только при взаимодействии с фиатными средствами. Вот организаторы айсиошек и подхватили очередную возможность, на которую можно сослаться не заплатив баунтистам.
member
Activity: 280
Merit: 19
Требования прохождения KYC для участников Bounty, а уж тем более участников Airdrops, в которых, по сути, выплачивают копейки, это вообще ни чем необоснованное требование, поскольку ни в одном законодательстве об этом не сказано, правило KYC вводилось для того чтобы противодействовать финансированию терроризма и легализации доходов полученных преступным путем, а участвуя в Bounty, ты никоим образом не можешь легализовать преступный доход или спонсировать терроризм, поскольку сам получаешь токены, а не вносишь фиатные средства, поэтому требование прохождение KYC при проведении Bounty является несправедливым и необоснованным. А вводить его повсеместно стали, дабы побрить баунтистов и не выплачивать им вознаграждение, вот и весь ответ.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Да, эта процедура явно ничего хорошего не несет. И лично я совсем не хочу отправлять свои данные в какие-то проекты. Непонятно куда они их еще могут деть
member
Activity: 378
Merit: 47
Ой что твориться амазиксы уже новые правила для новых баунти сделали социальные убрали оттуда, да еще и kyc ввели теперь обязательный.
Пока что kyc только наступает на баунтистов... И похоже навсегда

Учитывая, какие копеечные проценты они обычно выделяли на социалки, и сколько людей на них налетало, я бы не сказал, что это прям огромная потеря. А вот за тех, кто был у них в VIP листе для написания статей, обидно. KYC для каждого баунти - это такая жесть, что цензурных слов не подобрать.
full member
Activity: 374
Merit: 100
я рад был бы за кис так как это очень хорошо и много мошенников просто исчезнут благодаря кис, плохо только что ваши данные будут знать.

Каким образом благодаря кус исчезнут многие мошенники? Возможно наоборот мошенники завладеют вашими документами, паспортами, данными вашими адресами и т.п. вот чего нужно остерегаться.
Будет очень забавно наблюдать когда честный дебил не сможет пройти KYC потому что какой то мошенник уже прошел KYC по его документам, что тогда будут думать дебилы, по прежниму отстаивать что KYC необходимая процедура?
member
Activity: 146
Merit: 12
Ой что твориться амазиксы уже новые правила для новых баунти сделали социальные убрали оттуда, да еще и kyc ввели теперь обязательный.
Пока что kyc только наступает на баунтистов... И похоже навсегда
member
Activity: 302
Merit: 12
Я против таких вещей как KYC, если бы информацию собирали представители власти, то ничего страшного, они несут ответственность перед законом. А тут непонятно кто проверяет документы, бред какой то. Потом еще неизвестно в какие руки попадут ваши документы, могут и кредитов набрать и подставить легко.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
я рад был бы за кис так как это очень хорошо и много мошенников просто исчезнут благодаря кис, плохо только что ваши данные будут знать.

Каким образом благодаря кус исчезнут многие мошенники? Возможно наоборот мошенники завладеют вашими документами, паспортами, данными вашими адресами и т.п. вот чего нужно остерегаться.
member
Activity: 308
Merit: 10
я рад был бы за кис так как это очень хорошо и много мошенников просто исчезнут благодаря кис, плохо только что ваши данные будут знать.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Мое отношение к KYC
KYC зло  и я против него   - 347 (70%)
KYC это хорошо и я за него   - 94 (19%)
Я ДЕБИЛ   - 55 (11.1%)
Total Voters: 496



Интересно, кто ответил третий вариант),
Cкорее всего люди тупо по приколу это тыкали, добавили бы 4 пункт -автор дебил, думаю бы не меньше набралось бы %. Здесь жмякают абы жмякать.

это 11 процентов общества в котором ты живешь и не бывает столько по приколу, про 4 й пункт было бы так если хотя бы 1-2 процента
и кроме того второй пункт не сильно отличается от третьего уверен что ты именно за второй проголосовал, просто эти 19 процентов это скрытые дебилы а 11 те кто признают что они дебилы..как то так Roll Eyes
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Самая большая засада, что иногда у тебя требуют пройти KYC еще до того, как известно количество токенов. И там еще, как назло, такая система, подсчетов, что самостоятельно до KYC даже примерно подсчитать не сможешь.
Pages:
Jump to: