Pages:
Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 84. (Read 89648 times)

member
Activity: 294
Merit: 18
Проблема не только в том, что документы могут попасть куда угодно, а в том что к этим документам привязывается ваш адрес биткоина или эфира, тоекть кошелек приобретает ф.и.о.  и вот вопрос если такая база попадет в налоговую то прийдется платить налог или еще к кому попадет. Я за то чем меньше о вас знают, тем лучше.
Я с трудом представляю себе вызов меня в налоговую, где мне будут говорить, что вот вы подали КУС в такой-то баунти, а у вас к этому акку на толке привязан такой-то кошелёк и не хотите ли вы с него налоги заплатить? Вот честно, вам самим не смешно от этого? Я уже умолчу просто, про правовое поле такого вызова.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Мне ещё не попадались баунти с прохождением KYC, чему очень рада. А так отношение негативное, потому стараюсь выбирать баунти кампании без kyc. Как-то мало приятного отправлять свои данные, тем более, фото паспорта неизвестно кому и зачем. Конечно, если ICO проекта прошло успешно и в целом монета перспективный, то прошла бы, а если сомнительно бы все было, то, наверное, не стала бы ничего никому отправлять.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
считаю, что документы можно найти и в интернете на каждого, что есть не особо тайной. также можно добавить, что есть множество программ, которые помогут сделать документы на каждого без согласия человека, чьи документы...
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
я прохожу если вижу что цена оправдывает риск,я не беспокоюсь что меня найдут бандиты,я переживаю что мои деньги засветятся у налоговиков
member
Activity: 882
Merit: 15
Проблема не только в том, что документы могут попасть куда угодно, а в том что к этим документам привязывается ваш адрес биткоина или эфира, тоекть кошелек приобретает ф.и.о.  и вот вопрос если такая база попадет в налоговую то прийдется платить налог или еще к кому попадет. Я за то чем меньше о вас знают, тем лучше.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Решение:
1. Постоянно менять кошельки
2. Использовать чужие доки
Я бы посмотрела как Вы на вистарте будете использовать чужие документы, если там нужно загружать фото с документом в руках. И уже 10-15% компаний проводят KYC через эту платформу

эту платформу не боги создавали и если вы не знаете как обходить то уж поверьте мне есть люди которые знают как это обходить

В даркнете нарисуют что угодно еще и ексиф поправят так что будет прописаны координаты откуда фото делалось и на какой аппарат. Вопрос стоимости услуги.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Кус нужно вводить только в начале проекта, чтобы все были изначально ознакомлены с этим условием, иначе это просто произвол.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Достаточно опасная вещь эта KYC проверка.. Мало ли куда эти сканы могут отправиться в дальнейшем.. Многие ICO просят сканы паспортов, среди которых есть и мошеннические.. Страшно представить куда наши данные могут улететь
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Решение:
1. Постоянно менять кошельки
2. Использовать чужие доки
Я бы посмотрела как Вы на вистарте будете использовать чужие документы, если там нужно загружать фото с документом в руках. И уже 10-15% компаний проводят KYC через эту платформу

эту платформу не боги создавали и если вы не знаете как обходить то уж поверьте мне есть люди которые знают как это обходить
member
Activity: 154
Merit: 10
Вот интересно, долго это будет продолжаться, и чем вся эта эпопея с KYC закончится. Действительно, мне кажется это зашло уже совсем далеко.
Я думаю закончится све тем что введут нормальный регламент по данной процедуре (кто, когда и какие документы вправе требовать) а не как сейчас - кто во что горазд. Людей смущает в основном что данные предоставленые никоим образом не защищены и если этот вопрос уйдет то многие проще будут относится к данной процедуре.
Опыт противодействия кику тоже растёт. Рано или поздно это или окончательно потеряет смысл или перейдёт куда - то на другой уровень борьбы. Но в целом, время работает на баунтистов. Главное в кик не вляпаться задним числом)
Вот мне тоже кажется, должно это уже как то организоваться. Уже устали все от такого отношения к баунтистам и откровенного кидалова. И так заработки не ахти какие, а ещё и отказываться самим приходится из-за KYC, от заработанного.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Вся фишка в том, что если даже убрать моральную сторону вопроса: а с чего вообще требут доки у баунтистов, которые ничего не вкладывали, то остается вопрос законности того, что какие то мутные люди из интернета собирают документы и хз как их после этого используют/хранят.
Вот в этом и вся сут вопроса, где уверенность что мои документ не пойдут гулять интернетом и вообще кому я лично их отправляю,где документы того кто принимает мои документы? Какие то неравные условия получается. Это то же самое устраиваться на работу,предоставлять свои документы и не знать куда и к кому ты устраиваешься.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Вот интересно, долго это будет продолжаться, и чем вся эта эпопея с KYC закончится. Действительно, мне кажется это зашло уже совсем далеко.
Я думаю закончится све тем что введут нормальный регламент по данной процедуре (кто, когда и какие документы вправе требовать) а не как сейчас - кто во что горазд. Людей смущает в основном что данные предоставленые никоим образом не защищены и если этот вопрос уйдет то многие проще будут относится к данной процедуре.
Опыт противодействия кику тоже растёт. Рано или поздно это или окончательно потеряет смысл или перейдёт куда - то на другой уровень борьбы. Но в целом, время работает на баунтистов. Главное в кик не вляпаться задним числом)
А почему не подключат KYC через какой-нибудь внешний проект? Один раз достаточно пройти (отослать доки) и пихай ссылку на верификацию куда угодно. Видимо проще собрать доки со всех, а если дальше что-то не получится еще и заработают продав базу документов... Эх..
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Вот интересно, долго это будет продолжаться, и чем вся эта эпопея с KYC закончится. Действительно, мне кажется это зашло уже совсем далеко.
Я думаю закончится све тем что введут нормальный регламент по данной процедуре (кто, когда и какие документы вправе требовать) а не как сейчас - кто во что горазд. Людей смущает в основном что данные предоставленые никоим образом не защищены и если этот вопрос уйдет то многие проще будут относится к данной процедуре.
Опыт противодействия кику тоже растёт. Рано или поздно это или окончательно потеряет смысл или перейдёт куда - то на другой уровень борьбы. Но в целом, время работает на баунтистов. Главное в кик не вляпаться задним числом)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
просто вбивайте в гугле купить скан паспорта , за 500 рублей найдете все нужные документы вплоть до Снилс/Инн/ВУ/КАСКО и.т.д.
full member
Activity: 254
Merit: 100
Решение:
1. Постоянно менять кошельки
2. Использовать чужие доки
Я бы посмотрела как Вы на вистарте будете использовать чужие документы, если там нужно загружать фото с документом в руках. И уже 10-15% компаний проводят KYC через эту платформу
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Сколько же в тебе говна дружок)) Не устал мои сообщения пересматривать?? А по ливке был памп, кто успел тот слил. Wink А по поводу скам, не скам. Бабло заработал и ладно. 90% замаскированного скама вокруг.

так ты же им яйки чуть и не лизал  Grin решила переобуться маня? ох и янус Grin Grin слила она) мозги ты себе слила дура ты дурная Cheesy
member
Activity: 294
Merit: 10
Вот интересно, долго это будет продолжаться, и чем вся эта эпопея с KYC закончится. Действительно, мне кажется это зашло уже совсем далеко.
Я думаю закончится све тем что введут нормальный регламент по данной процедуре (кто, когда и какие документы вправе требовать) а не как сейчас - кто во что горазд. Людей смущает в основном что данные предоставленые никоим образом не защищены и если этот вопрос уйдет то многие проще будут относится к данной процедуре.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Огого!! Неужели сам Пелосо сменил свой супер аватар и начал участвовать в подписной?  Товарисч! Столько нет  паяльников, что бы засовывать в жопы такому количеству людей, которые проходят KYC. Вы просто отстали от жизни, а если это так, то вам скоро придется свалить с форума (все конечно будут рады) или все время тратить бабло на покупку доков из даркнета, хотя их сливают всем подряд и пройти верификацию будет сложно, из-за предоставления одних и тех же документов несколькими пользователями. Жду от вас очередной чудесный высер в сторону моего комментария!  Grin Grin Grin

насчет твоей радости это вряд ли) не дождешься Grin но вот только не понятен твой высер в мою сторону  Shocked
а насчет паяльника к мопсу ну или к мусорам срусским которые практикуют такое)

и вроде бы к ядебилам не имеешь отношения  Wink или имеешь Shocked ?
быть может ты обижен на меня из за того что я где то как то задел твои интересы?  Roll Eyes Cool ну так не обижайся так бывает Grin

ах вот оно что) ливстарс )) ну дык лоханулся то ты дружок а чем моя вина? кстати по ебалу на твоей фотке видно что гнусный тип именно ты)

Тут на ветках обсуждают данный проект.Вроде если не ошибаюсь, там баунтист решил бунт завести против менеджеров.

Некоторые менеджеры и правда перегибают палку и ведут себя ужасно. Но не все такие, в этом проекте нормальные менеджеры.

А торговать токеном можно на etherdelta, только вот мои 11 000 примерно = 220$ Не очень баунти получилась
ох и лошара же ты) ну что успел слить свои 11к фантиков? ты же так впрягался за этот скам и где же их бетка?

и доки понапрасну засветил) ну все жди мопса ибо паяльник для тебя уже греется) и ебло твое знают все)

Сколько же в тебе говна дружок)) Не устал мои сообщения пересматривать?? А по ливке был памп, кто успел тот слил. Wink А по поводу скам, не скам. Бабло заработал и ладно. 90% замаскированного скама вокруг.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Опасен или безопасен KYC это просто полемика. любое действие связанное с деньгами по своему опасно, так что тут решать каждому свое, или проходить его или нет, по своим данным или чужие использовать.
Факт в том что теперь эту процедуру проходить нужно все чаще и чаще.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Вот интересно, долго это будет продолжаться, и чем вся эта эпопея с KYC закончится. Действительно, мне кажется это зашло уже совсем далеко.
Pages:
Jump to: