Pages:
Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 90. (Read 89648 times)

sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Нету не чего опасного для прохождения KYC для баунтистов я в такой то степени даже за во первых не будет очень много мультов это тоже  плюс.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Ну нафиг этот KYC, я вообще принципиально в таких баунти не участвую. Это ведь реально опасно для жизни. По социалкам тебя могут найти и... далее схема я думаю понятна
Где гарантия того что это вы отправили документы ? Может вы както давали гдето отсканировать свой паспорт например при покупки сим карт. Там сохранили ваши данные и продали их на хакерских форумах . Многие даже и не представляют что ихние паспорта гуляют по интернету !
Как найти? В Кус не просят отправлять страницу с пропиской, и если больно уж нужно кого-то найти, знающие люди это сделают и без баунти компаний, хотя это отличный источник для покупки чужих доков.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Довольно сомнительна идея про использование чужих документов, практически всегда в KYC просят сделать селфи с читаемыми личными документами в руке.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Однозначно против KYC, как и многие тут. Не знаю.до какого времени ещё это будет продолжаться. Действительно более 50% баунтистов пользуется чужими доками.
member
Activity: 420
Merit: 15
Актуальная тема , особенно в свете анонса изменения правил от Amazix и введение ими обязательного kyc для баунтистов во всех проектах . По хорошему , нужно бойкотировать этот беспредел , но по факту , я думаю , что большинство людей будут регаться под чужими документами и цена на них в даркнете вырастет .
поэтому и пора покупать доки, пока баунтисты из снг не скупили всё, что есть и цена не скакнула вверх.
вообще мне интересно - как ICO проекты проверяют доки - имхо, никак, доступа к базам у них априори не может быть, так что можно повышать скилл в фотошопе и всё.
Так доки которые вы купите думаете только вам продадут, продадут их же, всем желающим кто попросит, так что на вряд ли цена на них вырастет.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Все больше и больше сейчас появляется компаний, требующих прохождения KYC. Поэтому что бы мы здесь не говорили, как бы не рассуждали, придется подстраиваться, если хотим и дальше участвовать. Я от нескольких компаний уже отказался, именно по этой причине. То есть пришлось отказаться от вознаграждения. Но сейчас еще пару проектов закончились и нужно что то решать, потому что терять из за этого тоже не вариант. Считай бесплатно поработал месяц или два.

Согласен с вами , только думаю прежде чем отправлять документы стот все взвесить если вознаграждение стоит того и компания хорошая то ваши сканы им нужны только для статистики
member
Activity: 364
Merit: 13
Все больше и больше сейчас появляется компаний, требующих прохождения KYC. Поэтому что бы мы здесь не говорили, как бы не рассуждали, придется подстраиваться, если хотим и дальше участвовать. Я от нескольких компаний уже отказался, именно по этой причине. То есть пришлось отказаться от вознаграждения. Но сейчас еще пару проектов закончились и нужно что то решать, потому что терять из за этого тоже не вариант. Считай бесплатно поработал месяц или два.
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
В общем пока одни бояться загружаться свои документы для KYC проекта, другие проходят KYC и зарабатывают на крипте. Стоит все-таки принимать небольшие риски, если занимаешься криптой.
Возможно для инвесторов, это и дельное дело - проходить КУС, но для  прохождение для баунтистов это странная вещь. Так как баунтисты не вкладывают свои деньги, а главная суть КУС - знать от кого и от куда деньги. А баунтисты не вкладывают деньги.
full member
Activity: 322
Merit: 100
В общем пока одни бояться загружаться свои документы для KYC проекта, другие проходят KYC и зарабатывают на крипте. Стоит все-таки принимать небольшие риски, если занимаешься криптой.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Мне совершенно не хочется проходить эту процедуру. И  особенно меня раздражает то, что всё это сделано только для граждан США, которым якобы запрещено участвовать в подобных проектах. А попадают под раздачу получается все
Да нет не только изза Граждан. Если KYC ввели в конце компаний этим они отсеивают ботов клонов. Но монеты не пересчитывают. И тем самым выдают не все монеты это делают специально. Вот если изначально предупредили то да значит есть у них указание !
Да не ботов они отсеивают, просто команда на этапе ico про баунтистов даже не задумывается, а вспоминает только когда вознаграждения нужно выплачивать. На баунтистов просто всем пофиг и если девы сочтут, что им нужно их идентифицировать, то они этим и займутся.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Актуальная тема , особенно в свете анонса изменения правил от Amazix и введение ими обязательного kyc для баунтистов во всех проектах . По хорошему , нужно бойкотировать этот беспредел , но по факту , я думаю , что большинство людей будут регаться под чужими документами и цена на них в даркнете вырастет .
поэтому и пора покупать доки, пока баунтисты из снг не скупили всё, что есть и цена не скакнула вверх.
вообще мне интересно - как ICO проекты проверяют доки - имхо, никак, доступа к базам у них априори не может быть, так что можно повышать скилл в фотошопе и всё.

Некоторые баунти не принимают скан паспорта , а только фото. И распознать фотошоп не составит труда, с помощью специального софта.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Мне совершенно не хочется проходить эту процедуру. И  особенно меня раздражает то, что всё это сделано только для граждан США, которым якобы запрещено участвовать в подобных проектах. А попадают под раздачу получается все
Да нет не только изза Граждан. Если KYC ввели в конце компаний этим они отсеивают ботов клонов. Но монеты не пересчитывают. И тем самым выдают не все монеты это делают специально. Вот если изначально предупредили то да значит есть у них указание !
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Мне совершенно не хочется проходить эту процедуру. И  особенно меня раздражает то, что всё это сделано только для граждан США, которым якобы запрещено участвовать в подобных проектах. А попадают под раздачу получается все
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Прохождение KYC в условиях баунти сейчас начинают требовать всё больше и больше баунти кампаний, но я понимаю, когда это оговаривается на берегу, расстраивает, когда после окончания программы это вдруг становится необходимым условием.
Да, не просто расстраивает, а прям бесит. Особенно когда проучаствовал в подписной не один месяц, а потом вдруг объявляют о том, что баунтистам нужно проходить эту галимую процедуру((
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Напоминаю что GDPR распространяется на весь мир, на все без исключения сайты и сервисы, которые могут иметь отношение к обработке и хранению личных данных граждан Евросоюза. Экстерриториальность GDPR прописана в самом тексте документа.
Штрафами за нарушения этого регламента Еврокомиссия грозит поистине драконовскими: в зависимости от тяжести нарушения они могут составить до 4% от мирового оборота компании-нарушителя за последний полный финансовый год или до €20 млн, причем берется большая цифра.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5257427

Так что после введения требований амазиксов любой из участников легко сможет их нагнуть в суде. Не думаю что они этого не понимают и поэтому открыли офшоры ооо чтобы прикрыть быстро лавочку и сами не светят лица чтобы не схватить личный вызов.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Актуальная тема , особенно в свете анонса изменения правил от Amazix и введение ими обязательного kyc для баунтистов во всех проектах . По хорошему , нужно бойкотировать этот беспредел , но по факту , я думаю , что большинство людей будут регаться под чужими документами и цена на них в даркнете вырастет .
Спасибо за идею... Wink Под окончание одной баунти компании, организаторы неожиданно потребовали прохождение KYC, терять заработанные монетки стало неохота да и проект вроде перспективный, но и светить свои доки не собирался принципиально. Нашел на просторах дарка сканы доков и их отправил, вот жду одобрения...
Согласен с мнением автора темы - светить свои доки нестоит однозначно, но судя по развитию событий , в большинстве стран разработка законов о криптовалютах так или иначе включает верификацию субъектов работающих с криптовалютами, поэтому ситуация может сильно усугубится после принятия подобных законов...  Angry
full member
Activity: 546
Merit: 100
Прохождение KYC в условиях баунти сейчас начинают требовать всё больше и больше баунти кампаний, но я понимаю, когда это оговаривается на берегу, расстраивает, когда после окончания программы это вдруг становится необходимым условием.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Ну нафиг этот KYC, я вообще принципиально в таких баунти не участвую. Это ведь реально опасно для жизни. По социалкам тебя могут найти и... далее схема я думаю понятна
Где гарантия того что это вы отправили документы ? Может вы както давали гдето отсканировать свой паспорт например при покупки сим карт. Там сохранили ваши данные и продали их на хакерских форумах . Многие даже и не представляют что ихние паспорта гуляют по интернету !

ты совсем ебанутый? при покупке симкарт сканирование паспорта это уголовное преступление !  мне интересно увидеть ебло того продовца симки который попытается паспорт сканировать, ксерить пожалуйста но сканировать? я не сталкивался только сейчас без паспорта вообще то продают
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Ну нафиг этот KYC, я вообще принципиально в таких баунти не участвую. Это ведь реально опасно для жизни. По социалкам тебя могут найти и... далее схема я думаю понятна
Где гарантия того что это вы отправили документы ? Может вы както давали гдето отсканировать свой паспорт например при покупки сим карт. Там сохранили ваши данные и продали их на хакерских форумах . Многие даже и не представляют что ихние паспорта гуляют по интернету !
member
Activity: 406
Merit: 10
Ну нафиг этот KYC, я вообще принципиально в таких баунти не участвую. Это ведь реально опасно для жизни. По социалкам тебя могут найти и... далее схема я думаю понятна
Pages:
Jump to: