Pages:
Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 85. (Read 89648 times)

full member
Activity: 714
Merit: 101
Вся фишка в том, что если даже убрать моральную сторону вопроса: а с чего вообще требут доки у баунтистов, которые ничего не вкладывали, то остается вопрос законности того, что какие то мутные люди из интернета собирают документы и хз как их после этого используют/хранят.
member
Activity: 212
Merit: 10
В нашей стране вообще жить небезопасно, надо соблюдать меры предосторожности. Так же и в крипте - не залетать в сомнительные проекты, больше их изучать, чаще менять кошельки, и особо никому не рассказывать про свой род деятельности как в интернете, так и в жизни.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Решение:
1. Постоянно менять кошельки
2. Использовать чужие доки
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Огого!! Неужели сам Пелосо сменил свой супер аватар и начал участвовать в подписной?  Товарисч! Столько нет  паяльников, что бы засовывать в жопы такому количеству людей, которые проходят KYC. Вы просто отстали от жизни, а если это так, то вам скоро придется свалить с форума (все конечно будут рады) или все время тратить бабло на покупку доков из даркнета, хотя их сливают всем подряд и пройти верификацию будет сложно, из-за предоставления одних и тех же документов несколькими пользователями. Жду от вас очередной чудесный высер в сторону моего комментария!  Grin Grin Grin

насчет твоей радости это вряд ли) не дождешься Grin но вот только не понятен твой высер в мою сторону  Shocked
а насчет паяльника к мопсу ну или к мусорам срусским которые практикуют такое)

и вроде бы к ядебилам не имеешь отношения  Wink или имеешь Shocked ?
быть может ты обижен на меня из за того что я где то как то задел твои интересы?  Roll Eyes Cool ну так не обижайся так бывает Grin

ах вот оно что) ливстарс )) ну дык лоханулся то ты дружок а чем моя вина? кстати по ебалу на твоей фотке видно что гнусный тип именно ты)

Тут на ветках обсуждают данный проект.Вроде если не ошибаюсь, там баунтист решил бунт завести против менеджеров.

Некоторые менеджеры и правда перегибают палку и ведут себя ужасно. Но не все такие, в этом проекте нормальные менеджеры.

А торговать токеном можно на etherdelta, только вот мои 11 000 примерно = 220$ Не очень баунти получилась
ох и лошара же ты) ну что успел слить свои 11к фантиков? ты же так впрягался за этот скам и где же их бетка?

и доки понапрасну засветил) ну все жди мопса ибо паяльник для тебя уже греется) и ебло твое знают все)
member
Activity: 644
Merit: 10
Раз это вызывает определённые опасения, неужели нельзя найти выход из положения ?
Поставьте ватермарки на весь скан паспорта, чтобы и печати захватывали и другие важные места, настройте прозрачность, размер, положение. Вот и всё. Никто не будет их оттирать, если правильно всё сделать.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Да, если отправлять свои документы в каждый проект, а то неизвестно чем это может закончиться. Но однозначно ничем хорошим. Я лично не очень жажду желанием отправлять свои паспортные данные непонятно куда

Скажите, а вот по Вашему мнению, что может произойти если у кого-то в руках окажется фотография Вашего загран паспорта? Ну вот по факту, конкретно? И второй вопрос - неужели вы думаете, что ваши данные настолько секретные и их не заполучить пока вы сами их не покажете?
Вот и мне интересно. Возьмем к примеру сферического в вакууме Васю Пупкина который отправил скан своих прав. Ну вот что с этими правами сможет кто-то сделать? То же касается и загран паспорта. Ни кредит не оформить, ни под какой-то фин розвод закинуть - ничего. Я думаю, большинство тех, кто кричит о том что КЮС плохой, его даже никогда не проходили и не вкурсе что это такое. Ну и хайп мультиводов-ботоводов, без этого никак Wink
Ведите в гугле скан паспортов или документов , там будет куча этого .Мне бы не хотелось вот так себя увидеть, это уже неприятно .
Если это не нарушает никакую статью, то можно не волноваться, значит оно ничего не значит. В противном случае, можно подать в суд на тот сайт который опубликовал ваши фото.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Не только не приятно. А и чисто психологически, так и будешь думать, а вдруг кто то, воспользуется твоими документами в мошеннических целях. И сразу становится не по себе.
member
Activity: 365
Merit: 10
Да, если отправлять свои документы в каждый проект, а то неизвестно чем это может закончиться. Но однозначно ничем хорошим. Я лично не очень жажду желанием отправлять свои паспортные данные непонятно куда

Скажите, а вот по Вашему мнению, что может произойти если у кого-то в руках окажется фотография Вашего загран паспорта? Ну вот по факту, конкретно? И второй вопрос - неужели вы думаете, что ваши данные настолько секретные и их не заполучить пока вы сами их не покажете?
Вот и мне интересно. Возьмем к примеру сферического в вакууме Васю Пупкина который отправил скан своих прав. Ну вот что с этими правами сможет кто-то сделать? То же касается и загран паспорта. Ни кредит не оформить, ни под какой-то фин розвод закинуть - ничего. Я думаю, большинство тех, кто кричит о том что КЮС плохой, его даже никогда не проходили и не вкурсе что это такое. Ну и хайп мультиводов-ботоводов, без этого никак Wink
Ведите в гугле скан паспортов или документов , там будет куча этого .Мне бы не хотелось вот так себя увидеть, это уже неприятно .
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Да, если отправлять свои документы в каждый проект, а то неизвестно чем это может закончиться. Но однозначно ничем хорошим. Я лично не очень жажду желанием отправлять свои паспортные данные непонятно куда

Скажите, а вот по Вашему мнению, что может произойти если у кого-то в руках окажется фотография Вашего загран паспорта? Ну вот по факту, конкретно? И второй вопрос - неужели вы думаете, что ваши данные настолько секретные и их не заполучить пока вы сами их не покажете?
Вот и мне интересно. Возьмем к примеру сферического в вакууме Васю Пупкина который отправил скан своих прав. Ну вот что с этими правами сможет кто-то сделать? То же касается и загран паспорта. Ни кредит не оформить, ни под какой-то фин розвод закинуть - ничего. Я думаю, большинство тех, кто кричит о том что КЮС плохой, его даже никогда не проходили и не вкурсе что это такое. Ну и хайп мультиводов-ботоводов, без этого никак Wink

Знаете, это нам, людям которые не имеют отношения к мошенническим схемам, подставам людей, и прочей чернухе  может быть и непонятно куда могут использоваться эти документы, но ведь есть люди, которые знают куда использовать все эти документы. И поверьте вам не понравится как используются ваш паспорт
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Да, если отправлять свои документы в каждый проект, а то неизвестно чем это может закончиться. Но однозначно ничем хорошим. Я лично не очень жажду желанием отправлять свои паспортные данные непонятно куда

Скажите, а вот по Вашему мнению, что может произойти если у кого-то в руках окажется фотография Вашего загран паспорта? Ну вот по факту, конкретно? И второй вопрос - неужели вы думаете, что ваши данные настолько секретные и их не заполучить пока вы сами их не покажете?
Вот и мне интересно. Возьмем к примеру сферического в вакууме Васю Пупкина который отправил скан своих прав. Ну вот что с этими правами сможет кто-то сделать? То же касается и загран паспорта. Ни кредит не оформить, ни под какой-то фин розвод закинуть - ничего. Я думаю, большинство тех, кто кричит о том что КЮС плохой, его даже никогда не проходили и не вкурсе что это такое. Ну и хайп мультиводов-ботоводов, без этого никак Wink
member
Activity: 241
Merit: 10
Да уж, я уже столько проверок прошел что даже временами нервничать начинаю, но ничего уже не сделать.
Как мне кажется очень скоро практически проекты будут требовать прохождение верификации.
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Да, это очень опасно и я  стараюсь не отправлять свои личные данные в какие-то непонятные проекты. Очень опасно.  Но иногда, без КУС вообще невозможно получить ничего. Приходится выкручиваться
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Да, если отправлять свои документы в каждый проект, а то неизвестно чем это может закончиться. Но однозначно ничем хорошим. Я лично не очень жажду желанием отправлять свои паспортные данные непонятно куда

Скажите, а вот по Вашему мнению, что может произойти если у кого-то в руках окажется фотография Вашего загран паспорта? Ну вот по факту, конкретно? И второй вопрос - неужели вы думаете, что ваши данные настолько секретные и их не заполучить пока вы сами их не покажете?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Да, если отправлять свои документы в каждый проект, а то неизвестно чем это может закончиться. Но однозначно ничем хорошим. Я лично не очень жажду желанием отправлять свои паспортные данные непонятно куда
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Ура!! Наконец то стали сбываться мои мечты)) Ну что начнут постепенно вводить КУС. Амазиксы сделали первый шаг в этом направлении. Молодцы что ввели обязательный КУС.

а ты предводитель ядебилов или просто нас решил потроллить?

Да ладно вам, если амазиксы смогут настроить получение и хранение данных киса, без передачи третьим лицам, тогда все будет отлично. С такими условиями я согласен на кис.
Вы хоть понимаете, что им настраивать придёться? Им придёться пойти учиться на хранителей данных (может умнее будут)!!! И - это совсем не прикол! Тут многие утверждают, что скоро KYC будет во всех проектах, а я утверждаю, что скоро прессовать начнуть всяких там хранителей данных!
А это не ваша тема была где было написано что в европе уже начали судиться с такими любителями устроить KYC и получить чужие документы? Я не могу найти ту тему, если это ваша то можете тут повторно написать полностью суть того что вы писали.
Про судебные тяжбы я вроде ничего не писал. А вот про штраф в размере 20 лямом евро  - писал где-то! При всём этом, такой штраф предполагается за то, если сборщик данных не может обЪяснить законность проведения подобной процедуры или если отказывается предоставить информацию о себе (кто именно сибирает и обрабатывает личные данные пользователей). В законе, конечно, ещё много чего написано, но выше перечисленного уже достаточно, чтобы понять, что при желании их можно нормально шлёпнуть!
P.S.
Писал прямо в KYC форме ссылки на нарушеные законы!
Некоторые проекты начинали трестись и перечисляли токены без всяких KYC! Индусы пока только бесстрашные!!!
Похоже что тот пост модераторы удалили, не находится. Может быть про судебные тяжбы я перепутал с 20 лямами евро, просто помню что было написано очень суровое наказание за проведение KYC. А вообще хорошобы чтобы на все ICO кто проводит KYC наехали полицейские и заставили заплатить по 20 лямов евро, тогда все быстро начнут говорить что KYC зло и что они нивкоем случае не будут проводить KYC.
member
Activity: 204
Merit: 10
Мне никогда не нравился KYC. Результат может быть таким:  у вас есть кредит на несколько тысяч долларов. Бросайте сканы документов с осторожностью. на свой страх и риск.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Для жизни может и не опасно, а для заднего прохода вполне себе рисковано. У нас в России тем более, чуть бабло есть у кого - сразу его найдется желающий окультурить. Так и живем , а тут еще и КУЦ. Нет уж! фигу вам!
full member
Activity: 868
Merit: 121
Ура!! Наконец то стали сбываться мои мечты)) Ну что начнут постепенно вводить КУС. Амазиксы сделали первый шаг в этом направлении. Молодцы что ввели обязательный КУС.

а ты предводитель ядебилов или просто нас решил потроллить?

Да ладно вам, если амазиксы смогут настроить получение и хранение данных киса, без передачи третьим лицам, тогда все будет отлично. С такими условиями я согласен на кис.
Вы хоть понимаете, что им настраивать придёться? Им придёться пойти учиться на хранителей данных (может умнее будут)!!! И - это совсем не прикол! Тут многие утверждают, что скоро KYC будет во всех проектах, а я утверждаю, что скоро прессовать начнуть всяких там хранителей данных!
А это не ваша тема была где было написано что в европе уже начали судиться с такими любителями устроить KYC и получить чужие документы? Я не могу найти ту тему, если это ваша то можете тут повторно написать полностью суть того что вы писали.
Про судебные тяжбы я вроде ничего не писал. А вот про штраф в размере 20 лямом евро  - писал где-то! При всём этом, такой штраф предполагается за то, если сборщик данных не может обЪяснить законность проведения подобной процедуры или если отказывается предоставить информацию о себе (кто именно сибирает и обрабатывает личные данные пользователей). В законе, конечно, ещё много чего написано, но выше перечисленного уже достаточно, чтобы понять, что при желании их можно нормально шлёпнуть!
P.S.
Писал прямо в KYC форме ссылки на нарушеные законы!
Некоторые проекты начинали трестись и перечисляли токены без всяких KYC! Индусы пока только бесстрашные!!!
member
Activity: 308
Merit: 10
Привет всем, не знаю почему так все перепуганы KYC, мне вообще все равно есть он - так есть, нет - так нет, процентов 40 - 60 баунтистов за чужими доками седят
Ну дак ты и маладец! Я очень рад что тебе все равно, а мне вот не нравится что в сети какие то люди собирают документы под флагом для правительства или кого там.
member
Activity: 294
Merit: 12
The Future of Security Tokens
Однозначно против KYC, как и многие тут. Не знаю.до какого времени ещё это будет продолжаться. Действительно более 50% баунтистов пользуется чужими доками.

а в чём опасность то? или у Вас нет кредитов в банке? Вы счастливый человек если нет кредитов. Пройти верификацию? Да без проблем. Не знаю где Ваши 50% баунтистов проходят верификацию  под чужими доками, но там где я прохожу проверку просят предоставить фото или как говорится--- селфи с доком на странице с фотографией и ещё несколько приколов ввиде скан копии квитанции ЖКХ. Да, согласен , можно обмануть, но для чего?  я понимаю, если вы ворочаете миллионами, а из-за 1000$ Huh

для того чтоб паяльник мопса случайно не оказался у тебя в жопе, думешь тебя это минует?

Огого!! Неужели сам Пелосо сменил свой супер аватар и начал участвовать в подписной?  Товарисч! Столько нет  паяльников, что бы засовывать в жопы такому количеству людей, которые проходят KYC. Вы просто отстали от жизни, а если это так, то вам скоро придется свалить с форума (все конечно будут рады) или все время тратить бабло на покупку доков из даркнета, хотя их сливают всем подряд и пройти верификацию будет сложно, из-за предоставления одних и тех же документов несколькими пользователями. Жду от вас очередной чудесный высер в сторону моего комментария!  Grin Grin Grin
Паяльник в жопу - это больно. Но если по делу, то я сомневаюсь, что кто-то дойдет до этого. В мире пока пару случаев вымогательства крипты была, и то только потому, что блогеры светились  на ютубе тем, как зарабатывали миллионы на биткоине.
Pages:
Jump to: