Pages:
Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 86. (Read 89648 times)

member
Activity: 270
Merit: 20
Привет всем, не знаю почему так все перепуганы KYC, мне вообще все равно есть он - так есть, нет - так нет, процентов 40 - 60 баунтистов за чужими доками седят
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Однозначно против KYC, как и многие тут. Не знаю.до какого времени ещё это будет продолжаться. Действительно более 50% баунтистов пользуется чужими доками.

а в чём опасность то? или у Вас нет кредитов в банке? Вы счастливый человек если нет кредитов. Пройти верификацию? Да без проблем. Не знаю где Ваши 50% баунтистов проходят верификацию  под чужими доками, но там где я прохожу проверку просят предоставить фото или как говорится--- селфи с доком на странице с фотографией и ещё несколько приколов ввиде скан копии квитанции ЖКХ. Да, согласен , можно обмануть, но для чего?  я понимаю, если вы ворочаете миллионами, а из-за 1000$ Huh

для того чтоб паяльник мопса случайно не оказался у тебя в жопе, думешь тебя это минует?

Огого!! Неужели сам Пелосо сменил свой супер аватар и начал участвовать в подписной?  Товарисч! Столько нет  паяльников, что бы засовывать в жопы такому количеству людей, которые проходят KYC. Вы просто отстали от жизни, а если это так, то вам скоро придется свалить с форума (все конечно будут рады) или все время тратить бабло на покупку доков из даркнета, хотя их сливают всем подряд и пройти верификацию будет сложно, из-за предоставления одних и тех же документов несколькими пользователями. Жду от вас очередной чудесный высер в сторону моего комментария!  Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Я тоже считаю, что KYC как бы опасен, потому как много персональных данных подается и главное это очень рискованный поступок, особенно если это какие-то мошенники, на них же не написано кто хороший, а кто плохой.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Конечно, KYC по доброй воле никто не хочет проходить, но как говорится, волков бояться - в лес не ходить. Более всего возмущает, когда ты отработал на баунти месяца 2 и в конце менеджер заявляет, что нужен KYC - такие вещи нужно оговаривать заранее, тогда те, кто не хочет это делать, не будут участвовать.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Ура!! Наконец то стали сбываться мои мечты)) Ну что начнут постепенно вводить КУС. Амазиксы сделали первый шаг в этом направлении. Молодцы что ввели обязательный КУС.

а ты предводитель ядебилов или просто нас решил потроллить?

Да ладно вам, если амазиксы смогут настроить получение и хранение данных киса, без передачи третьим лицам, тогда все будет отлично. С такими условиями я согласен на кис.
Идея хорошая кстати, если какая то платформа будет проверять ботом все kyc и при этом не будет возможности у кого либо украсть данные , то думаю люди перестанут бояться kyc.
Многие кампании уже привязывают icosid для верификации. Что касается невозможности украсть персональные данные, то здесь вообще нельзя быть уверенным, что они в конечном итоге не попадут 3им лицам. На свой страх и риск.
Вопрос остается только в там, что эти 3-тие лица в случае получении наших документов в таком вот виде, смогут с ними с делать. Лично я считаю что ничего..
full member
Activity: 504
Merit: 100
Читаешь комментарии несколько страниц и чем дальше,тем какая то странная тенденция того, что считают что КИС это ничего страшного. Ну ну....хотелось что бы так и было,но это абсолютно не так!
Страшнее то, что люди считают это даже плюсом, светить своими паспортными данными по всему инету
Я вообще не представляю как это можно считать плюсом, позитива в этом процессе вообще ни грамма нет, плюс к этому всему понижается уровень конкуренции в более старших участников форума, если вы понимаете о чём я.
Плюсы,похоже,придумывают сами.Уже не раз читал такое заблуждение,что если в проекте есть KYC процедура,то проект точно не скам.
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Ура!! Наконец то стали сбываться мои мечты)) Ну что начнут постепенно вводить КУС. Амазиксы сделали первый шаг в этом направлении. Молодцы что ввели обязательный КУС.

а ты предводитель ядебилов или просто нас решил потроллить?

Да ладно вам, если амазиксы смогут настроить получение и хранение данных киса, без передачи третьим лицам, тогда все будет отлично. С такими условиями я согласен на кис.
Вы хоть понимаете, что им настраивать придёться? Им придёться пойти учиться на хранителей данных (может умнее будут)!!! И - это совсем не прикол! Тут многие утверждают, что скоро KYC будет во всех проектах, а я утверждаю, что скоро прессовать начнуть всяких там хранителей данных!
А это не ваша тема была где было написано что в европе уже начали судиться с такими любителями устроить KYC и получить чужие документы? Я не могу найти ту тему, если это ваша то можете тут повторно написать полностью суть того что вы писали.
full member
Activity: 658
Merit: 117
Ура!! Наконец то стали сбываться мои мечты)) Ну что начнут постепенно вводить КУС. Амазиксы сделали первый шаг в этом направлении. Молодцы что ввели обязательный КУС.

а ты предводитель ядебилов или просто нас решил потроллить?

Да ладно вам, если амазиксы смогут настроить получение и хранение данных киса, без передачи третьим лицам, тогда все будет отлично. С такими условиями я согласен на кис.
Идея хорошая кстати, если какая то платформа будет проверять ботом все kyc и при этом не будет возможности у кого либо украсть данные , то думаю люди перестанут бояться kyc.
Да тем более сделав его 1 раз у тех же амазиксов, ты во всех баунти уже будешь имеет его и голова не будет болеть. ДАвно бы уже ввели единый какой то кус для всех кампаний. Что бы раз сделал и забыл.

Да ничего подобного! Амазиксы не пупы земли и работают там, тоже обычные, а иногда и очень даже не обычные, тупоголовые с проявлениями мании величия люди, у которых тоже будет доступ ко всем данным. Это во первых, а во вторых уже сейчас куча подобных проектов именно для прохождения KYC и почему то довольно редко встречаются ICO, которые пользуются ими услугами. Я уже молчу про одну какую то крутую контору по KYC и чтоб все пользовались ею.
member
Activity: 238
Merit: 13
Читаешь комментарии несколько страниц и чем дальше,тем какая то странная тенденция того, что считают что КИС это ничего страшного. Ну ну....хотелось что бы так и было,но это абсолютно не так!
Страшнее то, что люди считают это даже плюсом, светить своими паспортными данными по всему инету
Я вообще не представляю как это можно считать плюсом, позитива в этом процессе вообще ни грамма нет, плюс к этому всему понижается уровень конкуренции в более старших участников форума, если вы понимаете о чём я.
леджер  трезор  электрум не жить по прописке не выходить с телефоном
member
Activity: 336
Merit: 41
Паспортные данные могут слить в любом месте, где вы их предоставляете. И то, что вы крутитесь в криптосфере еще не гарантирует наличия у вас больших денег. Порой соцсети гораздо более паливные в этом отношении.
Сейчас ни один ресурс не может гарантировать, что ваши данные никуда не пойдут дальше, что бы не обещали.
member
Activity: 210
Merit: 11
Читаешь комментарии несколько страниц и чем дальше,тем какая то странная тенденция того, что считают что КИС это ничего страшного. Ну ну....хотелось что бы так и было,но это абсолютно не так!
Страшнее то, что люди считают это даже плюсом, светить своими паспортными данными по всему инету
Я вообще не представляю как это можно считать плюсом, позитива в этом процессе вообще ни грамма нет, плюс к этому всему понижается уровень конкуренции в более старших участников форума, если вы понимаете о чём я.
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Читаешь комментарии несколько страниц и чем дальше,тем какая то странная тенденция того, что считают что КИС это ничего страшного. Ну ну....хотелось что бы так и было,но это абсолютно не так!
Страшнее то, что люди считают это даже плюсом, светить своими паспортными данными по всему инету
full member
Activity: 868
Merit: 121
Ура!! Наконец то стали сбываться мои мечты)) Ну что начнут постепенно вводить КУС. Амазиксы сделали первый шаг в этом направлении. Молодцы что ввели обязательный КУС.

а ты предводитель ядебилов или просто нас решил потроллить?

Да ладно вам, если амазиксы смогут настроить получение и хранение данных киса, без передачи третьим лицам, тогда все будет отлично. С такими условиями я согласен на кис.
Вы хоть понимаете, что им настраивать придёться? Им придёться пойти учиться на хранителей данных (может умнее будут)!!! И - это совсем не прикол! Тут многие утверждают, что скоро KYC будет во всех проектах, а я утверждаю, что скоро прессовать начнуть всяких там хранителей данных!
member
Activity: 532
Merit: 10
Читаешь комментарии несколько страниц и чем дальше,тем какая то странная тенденция того, что считают что КИС это ничего страшного. Ну ну....хотелось что бы так и было,но это абсолютно не так!
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Паспортные данные могут слить в любом месте, где вы их предоставляете. И то, что вы крутитесь в криптосфере еще не гарантирует наличия у вас больших денег. Порой соцсети гораздо более паливные в этом отношении.
Часто вы в соцсетях выкладываете сканы своего паспорта, водительских прав или квитанции на оплату жкх? Да, слить могут везде, но вот только везде вероятности разные, здесь они очень высоки.
member
Activity: 224
Merit: 10
Паспортные данные могут слить в любом месте, где вы их предоставляете. И то, что вы крутитесь в криптосфере еще не гарантирует наличия у вас больших денег. Порой соцсети гораздо более паливные в этом отношении.
Все правильно я давно об этом говорю. Не KYC надо боятся это не какой угрозы не несёт. Данные могут украсть там где вы даже не представляете . В любом месте например где вы дали отсканировать паспорт !
member
Activity: 546
Merit: 10
Ура!! Наконец то стали сбываться мои мечты)) Ну что начнут постепенно вводить КУС. Амазиксы сделали первый шаг в этом направлении. Молодцы что ввели обязательный КУС.

а ты предводитель ядебилов или просто нас решил потроллить?

Да ладно вам, если амазиксы смогут настроить получение и хранение данных киса, без передачи третьим лицам, тогда все будет отлично. С такими условиями я согласен на кис.
Идея хорошая кстати, если какая то платформа будет проверять ботом все kyc и при этом не будет возможности у кого либо украсть данные , то думаю люди перестанут бояться kyc.
Да тем более сделав его 1 раз у тех же амазиксов, ты во всех баунти уже будешь имеет его и голова не будет болеть. ДАвно бы уже ввели единый какой то кус для всех кампаний. Что бы раз сделал и забыл.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Ура!! Наконец то стали сбываться мои мечты)) Ну что начнут постепенно вводить КУС. Амазиксы сделали первый шаг в этом направлении. Молодцы что ввели обязательный КУС.

а ты предводитель ядебилов или просто нас решил потроллить?

Да ладно вам, если амазиксы смогут настроить получение и хранение данных киса, без передачи третьим лицам, тогда все будет отлично. С такими условиями я согласен на кис.
Идея хорошая кстати, если какая то платформа будет проверять ботом все kyc и при этом не будет возможности у кого либо украсть данные , то думаю люди перестанут бояться kyc.
Многие кампании уже привязывают icosid для верификации. Что касается невозможности украсть персональные данные, то здесь вообще нельзя быть уверенным, что они в конечном итоге не попадут 3им лицам. На свой страх и риск.
member
Activity: 322
Merit: 11
Ура!! Наконец то стали сбываться мои мечты)) Ну что начнут постепенно вводить КУС. Амазиксы сделали первый шаг в этом направлении. Молодцы что ввели обязательный КУС.

а ты предводитель ядебилов или просто нас решил потроллить?

Да ладно вам, если амазиксы смогут настроить получение и хранение данных киса, без передачи третьим лицам, тогда все будет отлично. С такими условиями я согласен на кис.
Идея хорошая кстати, если какая то платформа будет проверять ботом все kyc и при этом не будет возможности у кого либо украсть данные , то думаю люди перестанут бояться kyc.
full member
Activity: 364
Merit: 106
Ура!! Наконец то стали сбываться мои мечты)) Ну что начнут постепенно вводить КУС. Амазиксы сделали первый шаг в этом направлении. Молодцы что ввели обязательный КУС.

а ты предводитель ядебилов или просто нас решил потроллить?

Да ладно вам, если амазиксы смогут настроить получение и хранение данных киса, без передачи третьим лицам, тогда все будет отлично. С такими условиями я согласен на кис.

не ну это просто полный ....эпик Grin Grin Grin в мемы тебя что ли отправить Grin
Люди, как говорил доктор Хаус, идиоты и тут остаётся только констатировать этот факт. Реально идиоты.
Pages:
Jump to: