Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 26. (Read 26206 times)

hero member
Activity: 1101
Merit: 500
С малыми вложениями надо вкладываться туда где самый больший риск, думаю выражение "на всю котлету" полностью подходит для таких вложений, если ваш депозит очень уж мал нужно идти ва банк, и либо получить иксы, либо проиграть все.
newbie
Activity: 420
Merit: 0
До сих пор иногда попадаются Баунти где можно те же самые 500 долларов заработать. А дальше уже каждый сам додумывает куда вкладывать эти деньги, и как их развивать.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.

С такой суммой можно начать арбитражить потихоньку, а лучше вложить эти деньги в знания. Будут знания и понимание- сами поймёте как лучше зарабатывать.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
с любыми вложениями можно заработать. если грамотно распоряжаться ими.
Да, но я бы посоветовал всегда вкладывать ту сумму, которую вы не боитесь потерять.
jr. member
Activity: 316
Merit: 3
quarkchain.io
Заработаешь ты в любом случае, вопрос лишь сколько ты заработаешь.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
С такой суммой далеко не уедешь. Поучаствую в перспективных баунти, заработай больше денег и в путь.
newbie
Activity: 299
Merit: 0
Можно конечно, но это будет очень долго.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Нет, такой вариант рассматривать не нужно. С малыми вложениями больших денег заработать почти нереально, в большинстве случаев.
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Не только в прошлом, такие компании постоянно появляются, главное уметь искать. Вот в этом году многие на баунти Аюнита заработали, да и проект живет и развивается.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Заработать возможно и без вложений, главное в нужное время находиться в нужном месте, так как это было в прошлом году в баунти кампаниях
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
authpaper.io
Для начала надо сразу понять - заработать можно практически всегда и с любыми вложениями. Просто особенность заработка в том, что в краткосроке и среднесроке получить большой процент отдачи от вложенной суммы сложно. Поэтому если войти с минимальными деньгами, то и заработаете мало. Что касается долгосрока, то тут ситуация немного другая: при минимальных вложениях через несколько лет можно получить очень приличный доход. Например, те кто раньше других прочухал тему с альтами и закупил в 15-16 годах даже на 100-200 долларов по нескольку монет, к началу 18 года умел на своем счету несколько тысяч, а то и десятков тысяч долларов. Поэтому нужно обязательно интересоваться новыми темами в момент их появления - это даст вам возможность получить позитив в эмоциональном и финансовом плане
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
На трейдинге можешь попробовать, но только если разработаешь более-менее внятную стратегию торговли и риск-менеджмента. Самые топовые инвесторы, например Уоррен Баффет увеличивают свой капитал за год всего на 30%. Чем большим капиталом ты оперируешь- тем лучше.       
copper member
Activity: 182
Merit: 1
В наше время можно заработать даже и без вложений, главное разобраться как. Одним из способов заработка с нуля является баунти. Но если есть хоть какие-то средства, то можно попробовать вложить в перспективные альткоины на долгосрок
newbie
Activity: 64
Merit: 0
с любыми вложениями можно заработать. если грамотно распоряжаться ими.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
С такой суммой не особо  заработаешь а если новичок то можете наоборот потерять.
jr. member
Activity: 40
Merit: 7
Для новичка самый классный вариант - это купить монеты в долгосрок. Просто посмотрите на топ-10 и выберете себе оттуда монеты. Не нужно пытаться горы свернуть с такой суммой.
Я тоже думаю, что не стоит сильно рассчитывать. Это не совсем та сумма которая может принести хорошую прибыль. Так, что может есть смысл подкопить и купить что-то в долгосрок?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
У тя два пути, вложить в их в альты , и ждать кааого то супер взлета, или начать трейдить этой суммой, но говорю сразу трейдер это 3 человека из 100 по статистике, начинают 100, 97 человек сливают депо, но 3 которые научились, норм поднимают, может ты из тех 3?)
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Главное четкое видение чего вы хотите и от какой суммы хотите зарабатывать. Если есть четкое понимание ситуации куда двигаться и что делать, есть действия и есть время, все достижимо. Криптоэкономика сегодня это не только инвестиции, но и как уже говорилось баунти-компании, AirDrop
С малыми инвестициями или вообще без них лучше сначала пройти это направление, затем уже "рубить капусту" в криптотрейдинге.


 
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Я советую начать с участия в баунти-кампаниях.Эта работа практически не требует вложений.Может быть только небольших.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Лучше немного подзаработать и увеличить сумму хотя бы до1000$.  А с  такой маленькой суммой лучший выбор будет взять на ИСО пару монет , и участвовать в баунти других вариантов в принципе нет.
если вложить в неправильное ico  - можно потерять денежки
а с такой суммой можно и на бирже потрейдить.
Pages:
Jump to: