Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 54. (Read 26076 times)

jr. member
Activity: 55
Merit: 1
На трейде счейчас что-то приличное заработать с малыми вложениями уже маловероятно. С начала года все падает или стоит на месте. А можно выбрать перспективную новую монету, вложиться в нее и забыть на год.
И прогореть Grin
Автор.
Научишься преувеличивать малые вложения, к большим будешь подготовленнее
member
Activity: 198
Merit: 10
На трейде счейчас что-то приличное заработать с малыми вложениями уже маловероятно. С начала года все падает или стоит на месте. А можно выбрать перспективную новую монету, вложиться в нее и забыть на год.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
чем больше вы ожидаете результата, тем больше вы должны вложить)
Это же принцип действителен не только на рынке криптовалюты, но и в традиционной торговле)
newbie
Activity: 85
Merit: 0
С малыми вложениями возможно заработать только мало. Хотите больших прибылей - вкладывайте большие деньги, тут только так.

Полностью согласна!
с минимум вложений получится только минимум заработка
но каждый рассчитывает как хочет, может для кого-то это способ подзаработка
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
С малыми вложениями возможно заработать только мало. Хотите больших прибылей - вкладывайте большие деньги, тут только так.
member
Activity: 70
Merit: 10
Можно заработать на сигналах или пампах, не прям кучу, но зато на выручку можно закупить альтов и ждать их рост)
newbie
Activity: 224
Merit: 0
да можно заработать с малыми вложениями. только учтите с таким бюджетом и доход будет маленький.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я считаю маловат первоначальный капитал, нужно постараться на Баунти раскачать его. Нужно же всегда диверсифицировать, а с такими деньгами это не получится.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Вы продолжайте искать и учиться. Сегодня на баунти люди зарабатывают такие деньги в день. Так что криптомир даёт шанс всем. Учитесь зарабатывайте. На коинспот есть отличный канал где бесплатные раздачи описывают.
BTCBTCBTC
Поддерживаю версию о продолжении поисков новой информации и учебы. чтобы Криптомир дал шанс научится зарабатывать.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Думаю заработать можно, ну вопрос наверное состоит в том, сколько можно заработать с такой маленькой суммы) Думаю х2 сделать это вообще без проблем
newbie
Activity: 37
Merit: 0
С малыми вложениями заработать можно, задавайте вопросы расскажу как.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Заработать всегда можно, но смотря сколько ты хочешь заработать. Если хочешь поднять больших денег с такой суммы, то ты должен обладать хорошей чуйкой и угадать какая криптовалюта выстрелит также как и биткоин. А если нет, то закупиться и ждать своего будущего дохода. Можно постепенно вкидываь ещё свободный фиат.



Да здесь какбы не угадывать нужно, а анализировать проект, команду и так далее
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Заработать всегда можно, но смотря сколько ты хочешь заработать. Если хочешь поднять больших денег с такой суммы, то ты должен обладать хорошей чуйкой и угадать какая криптовалюта выстрелит также как и биткоин. А если нет, то закупиться и ждать своего будущего дохода. Можно постепенно вкидываь ещё свободный фиат.


да, согласен. вообще при инвестировании нужно иметь немного удачи, она не помешает)
member
Activity: 170
Merit: 13
Заработать всегда можно, но смотря сколько ты хочешь заработать. Если хочешь поднять больших денег с такой суммы, то ты должен обладать хорошей чуйкой и угадать какая криптовалюта выстрелит также как и биткоин. А если нет, то закупиться и ждать своего будущего дохода. Можно постепенно вкидываь ещё свободный фиат.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Торговать и покупать альты нет смысла с таким депозитом. А вот вложиться в ICO - это тема
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Ну если бы ты закинул 60$ в ico HOLO, сейчас бы у тебя было 600$ =) Так что с таким маленьким депозитом вполне можно вложиться в какое-нибудь топовое ICO
newbie
Activity: 140
Merit: 0
С таким депозитом не стоит трейдить, 10 - 20%  в месяц это идеальный результат для трейдинга. У твоем случаи выгоднее пойти на работу или участвовать в баунти.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Как всегда говорят нет ничего невозможного ,все в твоей голове  , ведь если ты чего-то хочешь значит ты обязательно этого получишь ,даже со 100 $ можно начать зарабатывать ,ведь сейчас  очень много возможностей
Я начинал с 50 баксов. И потом каждый месяць докидывал 10-20$. Так и поднялся)
full member
Activity: 518
Merit: 100
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.

Либо заниматься дропам и баунти, либо пытаться заниматься скальпингом других вариантов я не вижу.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Как всегда говорят нет ничего невозможного ,все в твоей голове  , ведь если ты чего-то хочешь значит ты обязательно этого получишь ,даже со 100 $ можно начать зарабатывать ,ведь сейчас  очень много возможностей
Pages:
Jump to: