Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 56. (Read 26076 times)

newbie
Activity: 86
Merit: 0
да возможно заработать с малых вложений. можно заработать вообще не вкладывая свои деньги.
Только это очень трудно и долго) правда если повезёт, то все труды окупятся
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Торговля это самый рискованный вариант, я считаю. Большинство на этом прогорают. Не нужно гнаться сразу за мегапрофитом.
Я начинал со сборки фермы, первоначально вообще с одной видеокарты. Если искать новые монеты, получается намайнить хорошее количество монет, а там если курс их пойдет вверх, вот и заработок) В худшем случае, если монета так и будет лежать в кошельке грузом, то просто ничего не потеряете. А в трейдинге рискуете своими кровно заработанными.

а я просто инвестирую в перспективные альткоины. мне это по кайфу
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Торговля это самый рискованный вариант, я считаю. Большинство на этом прогорают. Не нужно гнаться сразу за мегапрофитом.
Я начинал со сборки фермы, первоначально вообще с одной видеокарты. Если искать новые монеты, получается намайнить хорошее количество монет, а там если курс их пойдет вверх, вот и заработок) В худшем случае, если монета так и будет лежать в кошельке грузом, то просто ничего не потеряете. А в трейдинге рискуете своими кровно заработанными.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
все зависит от ваших умений в торговле. и да есть шанс заработать с малых вложений. а можно заработать вообще не вкладывая свои деньги.
member
Activity: 182
Merit: 12
60 баксов это очеень мало.. Но думаю трейдинг + баунти и у вас всё будет чики-пуки
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Сейчас рынок вверх идёт! Капитализация все больше и больше! С правильным подходом можно и приумножить  Cheesy
full member
Activity: 630
Merit: 103
Можно, но иметь хоть маленький фиат для старта желательно. Но  этому вопросу нужно подходить хладнокровно. И быть готовым потерять.
newbie
Activity: 206
Merit: 0
Можно, но в десятки раз дольше по времени
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Это не большие деньги, но я даже и таких не вкидывал на старте. Можно заработать даже без вложений, было бы желание.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
можно зарабатывать с любыми вложениями но от количества вложений зависит то сколько вы можете заработать а так же немаловажный аспект это стратегия трейдерства если идете постоянно в минус то возможно это не ваше и стоит заняться чем то другим?
full member
Activity: 252
Merit: 105
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Если хватает знаний и опыта, можно и с меньшей суммы поднять хорошенько. Но в вашем случае это маловероятно, учитесь, читайте, набирайтесь опыта.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Это должно очень сильно повезти при таком бюджете, 60$ маловато думаю, если только очень сильно угадать)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Возможно . На это нужно больше времени . И самое главное знать как заработать .
newbie
Activity: 11
Merit: 0
я с 30 бакинских за месяц 80 сделал искал монету с растущим трендом и скальпил по тихоничку даже при падающем битке некоторые монеты растут.Конечно понимаю что не много но это первые шаги одно знаю точно что надо лопатить кучу всякой инфы. так что всё возможно дерзай.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Нда, действительно бюджет маловат, я начал на бирже торговать с бюджета в 300$ и то вижу что этого очень мало... но пробуйте, дорогу осилит только идущий!
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Самое оптимальное, как мне кажется, взять перспективных 2-3 монеты и забыть о том, что брал на год-два. А там как повезёт: либо стрельнет, либо нет. Все равно 60$ не жалко потерять... Принимать участие в ICO тоже можно, но в наше время это равнозначно прохождению минного поля.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Я хоть и сам не давно в этой теме, но думаю, что можно заработать с малыми вложениями, только ждать роста долго придётся.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Чтоб заработать на бирже минимум должно быть 500 - 700 даларов, тогда профит ощутим , но и профукать тож можно. А за 60 уев найти какое нибудь стоящее баунти , купить альтов на пресейле и ждать пока выстрелит , я так с дипонионом делал , пока у них дроп не закончился

я вообще начинал с 35 долларов, и раскрутил до хороших сумм
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Моё мнение что с маленькими суммами (до 1 к ) надо торговать по тактике скальпинга . Только на это надо очень много времени и терпение .

Этой тактике же нужно еще учится какое  то время
member
Activity: 308
Merit: 10
Моё мнение что с маленькими суммами (до 1 к ) надо торговать по тактике скальпинга . Только на это надо очень много времени и терпение .
Pages:
Jump to: