Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 55. (Read 26076 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Скажу из собственного опыта, купил тем летом монету по 90 копеек на 25 тыс. рублей. в январе она до 49р. подпрыгнула. Выхлоп под миллион за пол года. Часть продал, часть оставил, немного портфель расширил и на другие на свой взгляд коины, вот и вся любовь. Заработай больше денег, и откладывай часть чисто на инвест. Мне когда то 25 тыс. жалко было переводить в крипту)))) а потом пожалел что больше не вложил Grin

ого круто конечно) поздравляю) а что за монета?
newbie
Activity: 73
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Скажу из собственного опыта, купил тем летом монету по 90 копеек на 25 тыс. рублей. в январе она до 49р. подпрыгнула. Выхлоп под миллион за пол года. Часть продал, часть оставил, немного портфель расширил и на другие на свой взгляд коины, вот и вся любовь. Заработай больше денег, и откладывай часть чисто на инвест. Мне когда то 25 тыс. жалко было переводить в крипту)))) а потом пожалел что больше не вложил Grin
member
Activity: 350
Merit: 10
Главное чтобы было время и желание
Заработать можно и без наличия денег
Самый яркий пример - баунти
Я потратил 0$ на участие, в минус не ушёл да ещё и заработал.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Понадобится очень много времени, или как советовали коллеги выше, можно заняться Баунти-кампаниями , если есть желание и свободное время
full member
Activity: 322
Merit: 100
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Для начала заработайте хоть какой нибудь капитал на баунти,60 долларов это конечно не деньги для торговли.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
ну тут либо трейдингом заниматься, либо закупить на низах то, что может дать несколько иксов

Пробую с портфелями работать, большого профита на этом не сделать).
newbie
Activity: 30
Merit: 0
ну тут либо трейдингом заниматься, либо закупить на низах то, что может дать несколько иксов
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Конечно можно! Если вы хороший трейдер, то вы сможете в короткие сроки выручить хорошие деньги на торгах альткоинов.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Я зарабатываю с самыми минимальными вложениями, всё, что мне надо - это интернет (не более 400р/мес.). Только приходится много времени тратить, вот это уже крупное вложение.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Заработать видимо можно, сегодня поставил на покупку Байткойн по 1 центу)), вложение не очень большое, но если на 2 цента сходим, то 100% профита получится.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Крипта открывает возможности для любого заработка, по крайней мере тем, кто готов инвестировать сюда свое время и силы. Баунти - отличный способ преумножить свои накопления)
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Конечно, начни занимать Airdrop-ами, и bounty (на сайте bountyhive делать это достаточно просто, поскольку все автоматизировано и не нужно заполнять формы) главное было бы желание  Cool
newbie
Activity: 210
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Можно если заняться скалпингом. А так же можно добавлять монет с баунти и аирдропов. Так что не обязательно выкидывать тысячи. Главное желание и время. По тихоньку освоить методику скальпинга а потом в целом и трейдинга

На скальпинге можно не только поднять, но и потерять. Сам занимался трейдингом и бывало много неудачных сделок, главное - это опыт.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Можно если заняться скалпингом. А так же можно добавлять монет с баунти и аирдропов. Так что не обязательно выкидывать тысячи. Главное желание и время. По тихоньку освоить методику скальпинга а потом в целом и трейдинга
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
Без вложений даже можно без проблем зарабатывать приличные деньги. Для этого нужно просто черпануть много полезной информации, ну и время уделять много. С вложениями получится зарабатывать быстрее.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Можно , но чем меньше инвестиций тем меньше вы заработаете,сейчас рынок очень не стабилен Embarrassed и тяжело поднять много сразу Cry
запаситесь терпением и монетами
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Большие возможности заработать без вложений - это наличие огромного опыта за плечами и достаточных знаний
newbie
Activity: 123
Merit: 0
Бюджет ну очень уж скромный. Попробуй прокачать аккаунты социалок и займись Bounty и Airdrop.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Это не большие деньги, но я даже и таких не вкидывал на старте. Можно заработать даже без вложений, было бы желание.

Без вложений гораздо дольше придется развиваться, но кто не желает вкладывать, вполне может итак заработать. Я предпочел все же инвестировать и постепенно расширять свой портфель.
member
Activity: 196
Merit: 10
да есть шанс поднять сумму. только я бы лучше занялся  Bounty, чем сидеть с такой суммой на рынке и пытаться поднять прибыль.
Pages:
Jump to: