Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 57. (Read 26076 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
у меня друг с 3 долларов на бирже за месяц 18 сделал... ловить волну на бирже надо...

Ну с учетом того что всего с 3 долларов начинал то довольно таки норм  Grin Wink
newbie
Activity: 208
Merit: 0
у меня друг с 3 долларов на бирже за месяц 18 сделал... ловить волну на бирже надо...
member
Activity: 182
Merit: 10
Да уж, по всей видимости с малым бюджетом дорога только в айрдроп(((
newbie
Activity: 5
Merit: 0
думаю да. в дданный момент заработал не так много, зато есть перспективы. +с баунти приходят токены
newbie
Activity: 114
Merit: 0
Чтоб заработать на бирже минимум должно быть 500 - 700 даларов, тогда профит ощутим , но и профукать тож можно. А за 60 уев найти какое нибудь стоящее баунти , купить альтов на пресейле и ждать пока выстрелит , я так с дипонионом делал , пока у них дроп не закончился
Мне кажется с 60 баксов самое оно начинать, как раз появится понятие как всё работает.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Привет дружище. Если у тебя небольшое финансовое положение или ты не хочешь вкладываться большими капиталами то начинать с малых влажений это вполне разумно и предусмотрено . Да возможно заработать малыми владениями.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Чтоб заработать на бирже минимум должно быть 500 - 700 даларов, тогда профит ощутим , но и профукать тож можно. А за 60 уев найти какое нибудь стоящее баунти , купить альтов на пресейле и ждать пока выстрелит , я так с дипонионом делал , пока у них дроп не закончился
newbie
Activity: 31
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Я начинал с 50$, но я не торговал а оставлял на долгострок. На эты деньги купил 5 разных монет, когда профит доходил до 300-500% половину продавал и на эти дентни покупал другие монеты + каждый месяць дозакидывал по 50$ и покупал ещё новых монеток. Сейчас взял плотно в оборот баунти.
Пишите, помогу чем смогу)
Очень правильная стратегия. Добавлю только, что еще отлично работают регулярные ложения в свой портфель на ежемесячной основе. Если есть такая возможность, коечно. В итоге средняя цена по каждой моенте получается весьма интересной.
Где тут отличная стратегия, не понимаю? Комментатор так сказал, будто все монеты, которые он покупают стреляют на 300-500%. Тем более есть периоды, когда все падает и не то, что таких прибылей не будет, а только минуса еще и большие, поскольку это стратегия ходла. Можно так вложить и уже не вывести денег, ожидая, когда же вырастет монета в 3-5 раз с момента покупки
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Эту сумму лучше просто ввести в эфир и забить на долгое время,а самому попутно делать баунти/айрдропы и вкладывая время получать деньги в тех же токенах эфира,переводя потом в эфир  Wink
newbie
Activity: 34
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
С малыми вложениями можно, НО с большим опытом Smiley
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Зарабатывать на крипте можно с любой суммой, можно вообще без суммы депозита.
member
Activity: 266
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Я начинал с 50$, но я не торговал а оставлял на долгострок. На эты деньги купил 5 разных монет, когда профит доходил до 300-500% половину продавал и на эти дентни покупал другие монеты + каждый месяць дозакидывал по 50$ и покупал ещё новых монеток. Сейчас взял плотно в оборот баунти.
Пишите, помогу чем смогу)
Очень правильная стратегия. Добавлю только, что еще отлично работают регулярные ложения в свой портфель на ежемесячной основе. Если есть такая возможность, коечно. В итоге средняя цена по каждой моенте получается весьма интересной.
full member
Activity: 602
Merit: 100
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Я начинал с 50$, но я не торговал а оставлял на долгострок. На эты деньги купил 5 разных монет, когда профит доходил до 300-500% половину продавал и на эти дентни покупал другие монеты + каждый месяць дозакидывал по 50$ и покупал ещё новых монеток. Сейчас взял плотно в оборот баунти.
Пишите, помогу чем смогу)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.

А какой смысл ожидать большой профит от вложений в 60$ Максимум что вы сможете стабильно зарабатывать - это 10% в месяц, хотя может и фортануть, но шансы на самом деле слишком маленькие. Можно инвестировать в монету эти деньги и ждать чуда.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Желательно кончено лучше баксов 200-300 для начала. И помните, что вы уже готовы эту сумму потерять чтобы получить бесценный опыт Wink

ну да, нужно всегда рисковать только свободными деньгами)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Правильно подобрав монету можно заработать даже с такой незначительной суммой.
У самого в активах всего 300 баксов, постепенно депозит растет, да и не спешу я никуда.

Да согласен. сам начинал с маленькой суммы и все ок идет Smiley
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Правильно подобрав монету можно заработать даже с такой незначительной суммой.
У самого в активах всего 300 баксов, постепенно депозит растет, да и не спешу я никуда.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Можно конечно, но это будет очень долго. Я советую искать что-то новое на этом же форуме. Например Баунти и аирдропы не требуют финансовых вложений, но требуют сил и времени. Смотри в нете источники заработка без вложений и отслеживайте новые тендеции в криптовалютном мире
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Желательно кончено лучше баксов 200-300 для начала. И помните, что вы уже готовы эту сумму потерять чтобы получить бесценный опыт Wink
jr. member
Activity: 148
Merit: 5
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.

На баунти можно зарабатывать. 20-50$ с одного баунти (за весь период) в ценах ico. Как правило, будет больше. Из за наличия неудачных (выплатили мало, меньше, чем надо, не выплатили, не собрали софткапу и т. д.) и нужно участвовать минимум в 30 баунти одновременно.

Pages:
Jump to: