Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 58. (Read 26076 times)

newbie
Activity: 686
Merit: 0
Наверно те, кто хочет заработать абсолютно все начинают с малых вложений. Просто у кого то 100$ это малое вложение, а у кого-то 100.000$ или 1.000.000. Другое дело, что чем меньше вложение, тем больше у тебя рисков потерять все и тем больше ответственность, отвоевывать каждую копейку, на которую не обращал бы внимания крупный инвестор. Хлопотно это быть малообеспеченным.     
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Возможно заработать даже без вложений. Баунти. Аирдроп. Есть проекты которые стреляют. Да и менять и торговать потом за счёт этих монет никто не запрещает. Так что дерзайте. Смотрите в топика баунти и регайтесь. Тут можно заработать как качеством так и количеством.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Заработать можно, но с малыми вложениями будет и малый доход
Да, фактор везения, к стати, тоже не мало важен.
member
Activity: 392
Merit: 26
да можно заработать с малыми вложениями. а можно заработать даже не вкладывая деньги.
начать просто поднимать на аэродропах, баунти! Подождать Выплат эти деньги вложить уже  куда нить, по сути вы не в ложились и сделали деньги! Это будет ваш первоначальный капитал
newbie
Activity: 182
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Ну тут дело такое что можно как поднять так и потерять. Так что тут надо разработать стратегию или торговать при помощи бота. Вот только 60 баксов маловато с такими вложениями можно не ждать тысячи долоров. Только если проводить сотни транзакций в сутки с малым профитом и рассчитывать что в конечном счёте будет норм
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я недавно вложила немного и на курсе битка заработала!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
да можно заработать с малыми вложениями. а можно заработать даже не вкладывая деньги.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Конечно можно купить часть и на ней заработать и так далее
member
Activity: 170
Merit: 13
Сложновато будет. Легче раскачать свой аккаунт и работать с баунти компаниями, как тут уже писалось. Ну если обладаете интуицией, то можете и попробовать.
member
Activity: 266
Merit: 14
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
возможно, но и выхлоп как правило не такой большой. вложил 10 вывел 10,5. 0,5 заработал. или же рискуй,  зарабатывай икс или теряй все.
member
Activity: 154
Merit: 10
Думаю, всё возможно, если делать с умом. Все когда то начинают с малого. Или можно ещё попробовать без инвестирования и торгов. Баунти компании например.
Но опять же нужно время.
member
Activity: 308
Merit: 10
я считаю что возможно заработать с малыми капиталовложениями. но это довольно тяжело будет и надо обладать обширными знаниями в торговле.
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
если верить то можно
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.

Зависит от того на какую сумму ты ориентирован. Если ты просто собираешь на айфон, то вполне возможно. Надо лишь чувствовать волну пампа и дампа монет (а для этого надо быть в курсе последних новостей)
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Конечно возможно, шанс конечно не велик, но крипта идеально подходит для этого. Правда надо много времени и терпения.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Со 100 баксами начинать трейдить смысла нет. Да и с такими суммами обычно имеют дело новички, а без знаний и опыта туда лучше не лезть.  Баунти, дропы это лучше, чем пытаться заработать на малых средствах в торговле, да и риска потерь нет.
member
Activity: 392
Merit: 26
можно конечно,просто нужно время и голова на плечах,и всё будет отлично,терпение и снова терпение.!

и немножко везения не помешает)
так же как и упавший чемодан на  голову с 1000000 долларов! Так самая удача! Тогда и никакая Криптовалюта не нужна будет
newbie
Activity: 23
Merit: 0
можно конечно,просто нужно время и голова на плечах,и всё будет отлично,терпение и снова терпение.!

и немножко везения не помешает)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
можно конечно,просто нужно время и голова на плечах,и всё будет отлично,терпение и снова терпение.!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Можно же без вложений поднимать криптовалюту. Баунти, аирдропы, краны. Ну вот правда краны такое себе занятие, много на них ты не заработаешь. Хотя есть вероятность что все заработанное на кранах, через пару годиков будет стоить хороших денег Cool
Pages:
Jump to: