Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 59. (Read 26067 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
Конечно возможно. Но нужно анализировать рынок, чтобы понять, по каким криптовалютам раскинуть свои деньги.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
я лично пробую без вложений. на баунти и аирдропах. но что то меееедленно как-то получается. так и придется 1000$ вкладывать
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Вы можете потихоньку наторговывать, но Вам нужно очень много времени посветить тех анализу чтобы добиться высоких результатов, думаю с доларов 500 можно еще что то начинать

Ну думаю даже 300 долларов будет вполне достаточно для начала
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Что за бред здесь пишут?  С каких 10$ поднял миллионы? Еще скажите пойти шортить на Финике, чтобы через 2 дня слить весь депозит. Минимум 1000$ для комфортного ведения торгов, а собирать их надо на баунти и эйрдропах.
доброго времени суток, ну почему бы и нет,  с 10 долларов можно подняться, тут  же не указаны сроки, может он лет 5 торгует с 10 баксов! На своём примере моему привести, но сумма была чуть больше,  я за пару дней с 2000 рублей поднял  до 1000 просто удачно закупил монет и они потом поднялись нехило
Если у тебя 10$ и ты хочешь много заработать, то лучше вернуться обратно кассиром в макдак, и забыть про свои влажные мечты
member
Activity: 392
Merit: 26
Что за бред здесь пишут?  С каких 10$ поднял миллионы? Еще скажите пойти шортить на Финике, чтобы через 2 дня слить весь депозит. Минимум 1000$ для комфортного ведения торгов, а собирать их надо на баунти и эйрдропах.
доброго времени суток, ну почему бы и нет,  с 10 долларов можно подняться, тут  же не указаны сроки, может он лет 5 торгует с 10 баксов! На своём примере моему привести, но сумма была чуть больше,  я за пару дней с 2000 рублей поднял  до 1000 просто удачно закупил монет и они потом поднялись нехило
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Что за бред здесь пишут?  С каких 10$ поднял миллионы? Еще скажите пойти шортить на Финике, чтобы через 2 дня слить весь депозит. Минимум 1000$ для комфортного ведения торгов, а собирать их надо на баунти и эйрдропах.
jr. member
Activity: 55
Merit: 4
С небольшими вложениями и профит соответствующий, но слышал как люди огромные деньги поднимали с копеек по сути в прошлом году на подьеме рынка
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Можно конечно, и если есть интуиция. Только нужно многое учитывать. .И если действительно нет навыков, тогда, да лучше начать с баунти компании.
member
Activity: 170
Merit: 13
С малыми вложениями действительно выхлопа не увидишь, а то и в минус легко уйти. Лучше начать с баунти. Инвестиции точно не потеряешь. Только время, если что то пойдёт не так.
member
Activity: 378
Merit: 15
Я думаю что это бессмысленное занятие, потому что если ты ставишь такие малые суммы значит боишься проиграть, если боишься проиграть значит не занимался этим ранее, а просто так тыкать типо сейчас пойдет ниже я куплю пойдет выше я продам не покатит, нужно владеть разными потоками информации+ еще и неглупо на инглише читать. Из этого всего можно сделать вывод что лучше читать узнавать как можно больше ну и учится на своих ошибках( если все таки решил этим заниматься), но моментальной прибыли ждать нет смысла.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Палка о двух концах. С большими вложениями можно, как много заработать, так и много потерять. Большинство начинало с малого. Если и не будет внушительного профита, то приобретается опыт, что тоже ценно.
member
Activity: 392
Merit: 26
Есть неплохой профит с инвестиций на ебите, инвестбокс, просто закупить  монеты которые можно инвестировать и потом просто снимать проценты...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
У меня инвестиции в 10 раз больше, и то я не надеюсь на большую прибыль. Портфель разбросан по монетам (на биржах и в ico) уже полгода, которые то растут, то падают, но в сумме остаётся примерно та же сумма. Если бы вложился​ только в биток, то и то была бы хоть какая-то прибыль.
Будем ждать долгосрок, может до пенсии выстрелит  Grin
Мне кажется, крипта не тот актив в который нужно инвестировать на долгосрок. Слишком туманы пока ее перспективы. Хайпить пока есть возможность, а прибыль инвестировать в безрисковые инструменты
newbie
Activity: 27
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
маловато конечно для развития Sad Sad
newbie
Activity: 19
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.

Поверь в крипте можно вывезти и с 30$, просто надо быть немного аккуратным
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Сколько Баунти  в среднем можно взять и пустить на фермы?
newbie
Activity: 105
Merit: 0
60$ - это очень маленькая сумма для криптовалюты. Если торговать на бирже, нужно купить минимум 5-7 разных монетт, если участвовать в хайпах, тоже нужно минимум 5 проектов. Нужно минимум 300$. А имея 60$, можно только купить перспективную монету из первой 10-ки и забыть о ней минимум на 6 месяцев, а то и на годик, два.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Если очень мало денег, то путь один, вложить эти деньги в баунти акки и вперед. Шанс разбогатеть выше, чем от инвестиций.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Можно начать зарабатывать вообще без денег - сначала аирдропы, затем баунти
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Смотря какое малое вложение. А так можно купить парочку альтов и ждать их роста.
Pages:
Jump to: