Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 65. (Read 26059 times)

newbie
Activity: 144
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
...можно , но придётся по потеть . Но на самом деле легче как пишут ,начните с баунти
newbie
Activity: 131
Merit: 0
60$ это даже не капитал , зачем мучатся . Легче и быстрее тогда начать зарабатывать на баунти
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Можно , но с таким бюджетом как у вас на быстрые деньги можно даже не думать . Самый верный способ купить ETH как раз он в самом низу , и ждать когда вырастет
member
Activity: 350
Merit: 10
Много с малыми вложениями не заработаешь.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
чтобы заработать - не обязательно нужны вложения. но, конечно, если будешь вкладывать - быстрее разбогатеешь, если не накосячишь)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Конечно можно, особенно подходит вариант на падающем рынке, как раз самое время закупаться другой вопрос чем закупаться, тут уже лучше обратить внимание на альты с маленькой капитализацией!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
заработать можно даже и без абсолютных  вложений. участвуй в баунти. за месяц, правда, миллионером не станешь, но если хорошенько постараться...
newbie
Activity: 80
Merit: 0
малые вложения , малые заработки, но зато можно опыта набраться
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Чем меньше денег тем меньше шанс, ибо ошибок можно делать мало Smiley всё возможно , но нужна удача.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.

если у вас много терпения то возможно, пусть до заветных в пару тысяч баксов может показаться вам целым адом
newbie
Activity: 26
Merit: 0
если делать все грамотно то возможно. просто дольше чем с бОльшими вложениями
member
Activity: 406
Merit: 13
конечно возможно нужно лишь вернутся на пару лет назад и прикупить рипла биткойна и эфира.
Да прямо таки вернутся на пару лет назад. 17 января было феноменальное падение всех альтов. Если бы он купил на все 60 у.е. рипла, уже поднял бы 60%
newbie
Activity: 9
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
У каждого здесь есть шанс без вложений зарабатывать по 3 эфира в месяц. Надо только знать тонкости торговли.

А что такое эфиры?

Это такая криптовалюта, сейчас вроде стоит больше 80 тысяч рублей.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
конечно возможно нужно лишь вернутся на пару лет назад и прикупить рипла биткойна и эфира.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Конечно можно,но надо приложить все силы, и кропотливый труд и удача, сделают вас миллионерами. Американцы кичатся такими героями.
member
Activity: 280
Merit: 10
Народ, я думаю, если с маленькими деньгами вкладываться в новые дешевые монеты, это имеет смысл или они скамные все?
По графику смотреть. Если там волны есть, можно попробовать поторговать. И конечно тему про монету здесь почитать. /Скам лучше не брать
newbie
Activity: 448
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Торговать с такой суммой трудно, лучше купить альты из топ 10 и ждать. Параллельно учавствовать в баунти.
member
Activity: 266
Merit: 10
Посмотрела несколько видео на ютубе о заработках на крипте. Большинство так сказать "спецов" не советуют новичкам торговать, дескать они бородатые и маститые и то угадать не могут с курсом, а действовать на обум себе дороже. Советуют имеющуюся сумму разделить между 10 валютами, которые лидируют в рейтингах - смотри какая-то стартонет в росте.
Это "ужасные" советы, если уж новичков и ничего не понимаете в крипте, а деньги хотите засунуть, создайте себе типа "демо - счет" в криптокомпайере и добавьте токены которые хотели купить по той цене по которой купили бы и смотрите, имхо, если бы мне это посоветовали в самом начале, я бы не наделал кучу ошибок.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Смотря сколько вы хотите заработать ? Если баксов 100, то возможно . Если 1000 то возможно, но очень долго для этого придется ждать. Ну а если больше чем 1000, то не реально )
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Народ, я думаю, если с маленькими деньгами вкладываться в новые дешевые монеты, это имеет смысл или они скамные все?
Pages:
Jump to: