Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 61. (Read 26067 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Купи скинов в кс)
newbie
Activity: 644
Merit: 0
Такой суммой нет смысла торговать. Лучше выбрать перспективную новую монету, вложиться в нее и забыть на год
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Попробуйте аирдропы и баунти
newbie
Activity: 127
Merit: 0
я бы с 60 баксами даже не стал бы пробовать
newbie
Activity: 420
Merit: 0
за пол года минусанул на барже 25 % от своего депо (
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Все возможно!!! Главное терпение и знать куда вложить, но этого никто не знает Wink
newbie
Activity: 38
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
попробуй себя в баунти компании. вкладов не требуется . выполнять элементарные требования и получать достойные деньги .
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Вложите в ETH к концу года он х2 х3 даст
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Попробуйте баунти и аирдропы
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Возможно но очень долго
jr. member
Activity: 60
Merit: 8
на данный момент сложно так как рынок стремится в низ и изредко бывают подлёты цен
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Возможно ли заработать с малыми вложениями? Тут все зависит от того - какой результат ты хочешь получить? Если вкладывать минимальные суммы или вообще не вкладывать - то можно начать с Баунти программ или Airdrop. Если хочешь по крупному - то тебе на рынок. Но там надо понимать какая монета как себя ведет в цене она или пик роста ее прошел.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Возможно конечно. Сначала аирдропы, баунти, но только если что-то идет не так, как хочется-не опускать руки и не бросать. ведь дорогу осилит идущий. И понимаю. что это сообщение больше пишу для себя, а то как-то тяжело и не сразу все дается.
Красавчик! Хочу подбодрить тебя, бро! Всё у тебя получится.
(Это я и сам себя подбадриваю тоже).  Grin
Я думаю, можно заработать конечно. Люди же зарабатывают. И причём помногу. Я сначала думал, что копейки, но с одним челом пообщался, и понял, что тут можно заработать столько, сколько на обычной работе в жизни не заработаешь.
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Без вложений можно выполнять airdropы и bounty. Сейчас зарегаешь 300 аирдропов, через 2-3 месяца каждый день будут капать токены на кошель
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Возможно конечно. Сначала аирдропы, баунти, но только если что-то идет не так, как хочется-не опускать руки и не бросать. ведь дорогу осилит идущий. И понимаю. что это сообщение больше пишу для себя, а то как-то тяжело и не сразу все дается.
jr. member
Activity: 76
Merit: 5
Возможно ли заработать с малыми вложениями? Конечно возможно, главное не опускать рук, учиться на ошибках и расти каждый день по чуть-чуть !  Wink
newbie
Activity: 640
Merit: 0
Можно, только придется ждать больше времени
newbie
Activity: 23
Merit: 2
Ну в баунти то соваться сейчас начинать точно мало смысла - отмирает ниша по самым разным причинам. Самое перспективное в крипте неизменно - биржи! Настоящие бабки всегда были и будут только там, а все остальное - баловство. Любыми путями нужно стремиться только туда. Просто нужно начать осваивать их на маленьком депозите.
Новичку точно не стоит пытаться трейдить на бирже, только деньги потеряете.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Ну в баунти то соваться сейчас начинать точно мало смысла - отмирает ниша по самым разным причинам. Самое перспективное в крипте неизменно - биржи! Настоящие бабки всегда были и будут только там, а все остальное - баловство. Любыми путями нужно стремиться только туда. Просто нужно начать осваивать их на маленьком депозите.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Все возможно! Нужно терпение и труд. Особенно в заработках в баунти компаниях и аирдропах
Pages:
Jump to: