Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 62. (Read 26067 times)

full member
Activity: 686
Merit: 116
Делаете баунти, получаете выплаты и закидываете их в другое ICO попутно участвуя в других баунти кампаниях, думаю это хорошая стратегия без особых рисков.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Один вариант, это участие в баунти и получение некого количества монет.
Второй вариант, если у вас достаточно времени, то с теми монетами, что у вас уже есть, выходить на биржу и играть на взлетах и падениях.
Третий вариант, инвестировать в проект и долго-долго ждать.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Можно и с 60 , но очень долго )
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Я считаю не стоит тратить время , лучше заняться баунти и набить капитал . а потом уже начать трейдить
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
60 баксов очень мало , конечно можно заработать даже если тупо купить эфир , он сделает х2 к концу года точно . и у вас будет 120 баксов ...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Бюджет конечно супер мал. Из вариантов мне кажется просто прикупить дешевых альтов и ждать пока они подорожают)
Думаю так же , вариантов не особо много
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Вложил бы их в Etherium ,цена на него как раз ниже плинтуса . К лету думаю даст х2 х3
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Я думаю вам нужно посмотреть в сторону баунти
newbie
Activity: 196
Merit: 0
да вполне реально
newbie
Activity: 154
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Сумма действительно маленькая , я бы вложил их в ICO
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Не надо быть великим математиком, чтобы подсчитать, что если вы вложили 60 долларов, причем так удачно, что дало вам к примеру х3, то вы получите всего лишь 180.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
С таким капиталом можно поднять разве что виртуозно играя в Dice Cheesy Cheesy Grin Grin
На торговле с 60$ "поднимать" оооооочень долго будешь.
лет 5 )  лучше не тратить время , и пробовать свои силы в аирдропах и баунти . Толку будет больше
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Я бы сказал , что можно заработать и без вложений ) баунти и аирдропы
newbie
Activity: 210
Merit: 0
шансы всегда есть, но миллионы с такой суммы ты конечно не заработаешь Grin
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Это очень маленький капитал для хорошего профита. Хотя бы до 500$ накопите на свой капитал и то в идеале минимум нужно хотябы 1000-1200$ для ощутимого выхлопа
member
Activity: 532
Merit: 10
real talk
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
На трейдинге с такой сумой ничего не заработаешь. Без вложений можно заработать на баунти.
Вариант купить альтов и ждать роста хорош. Я помню в KRB вложил 2$, продал за 40$
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Всегда смотри новые варианты и раскачивай свой начальный капитал. Есть время участвуй во всем где тебе подкинут еще альткойнов
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Заработать можно и с такими вложениями. Не миллион конечно. И это будет очень и очень долго.
member
Activity: 490
Merit: 10
Можно заработать вообще без вложений. Баунти конечно не трейд, но первые свои монеты можно получить именно там. Потом и учиться торговать на этих самых монетах.
full member
Activity: 686
Merit: 116
С малыми вложениями можно заработать, но эффективней будет попутно участвовать в баунти кампаниях и пытаться грамотно распоряжаться активами.
Pages:
Jump to: