Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 67. (Read 26067 times)

newbie
Activity: 108
Merit: 0
можно, если со старта найти ( угадать ) проект который даст много иксов
jr. member
Activity: 246
Merit: 1
да можно и вообще без вложений заработать. ну, не считая вложения своего времени)
За 60 баксов можно купить бу видеокарту и майнить хэшей на 250-300 какой нибудь байткоин. Продавая его на хите подороже, покупая подешевле
Согласна, тоже недавно решила инвестировать в майнинг часть денег, так как это более стабильный заработок, как мне кажется
member
Activity: 75
Merit: 11
бюджет действительно очень мал, но можно найти для себя жемчужину, поверить в нее и неплохо заработать.
verge за 2017 год дал 9000%. Сколько бы это было от 60$ считайте сами)
member
Activity: 280
Merit: 10
Мне кажеться эти 60 долларов стоит вложить в перспективную криптовалюту на год или два. Чтоб приумножить! А самому заняться баунти компаниями. Или постепенно докупать криптовалюту и ждать свой звездный час!
Действительно. 60уе слишком мало для баунти, но покупать валюту и надеяться что через 1-2 года что-то измениться - это глупости...

ну может быть даст за год что-то х2... лучше уж на скаме торговать тогда. Вероятность проиграть или в дамки попасть побольше будет
full member
Activity: 504
Merit: 109
Мне кажеться эти 60 долларов стоит вложить в перспективную криптовалюту на год или два. Чтоб приумножить! А самому заняться баунти компаниями. Или постепенно докупать криптовалюту и ждать свой звездный час!

Действительно. 60уе слишком мало для баунти, но покупать валюту и надеяться что через 1-2 года что-то измениться - это глупости...

Исключение возможны (вспомнить хотя бы эфир по несколько долларов за монету), но маловероятны.  Smiley
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Мне кажеться эти 60 долларов стоит вложить в перспективную криптовалюту на год или два. Чтоб приумножить! А самому заняться баунти компаниями. Или постепенно докупать криптовалюту и ждать свой звездный час!
Действительно. 60уе слишком мало для баунти, но покупать валюту и надеяться что через 1-2 года что-то измениться - это глупости...
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Мне кажеться эти 60 долларов стоит вложить в перспективную криптовалюту на год или два. Чтоб приумножить! А самому заняться баунти компаниями. Или постепенно докупать криптовалюту и ждать свой звездный час!
member
Activity: 350
Merit: 10
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Интересно узнать, какой прогресс у автора поста за прошедшие полтора месяца!
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Заработать можно как варианты есть покупка альтов, можно на майнинге на пример еобот или хэшфлеер купить мощности и постепенно наращивать мощности!
jr. member
Activity: 164
Merit: 4
Я работаю без вложений, уже заработал около 400$ так что смысл есть во всем)
member
Activity: 280
Merit: 10
да можно и вообще без вложений заработать. ну, не считая вложения своего времени)
За 60 баксов можно купить бу видеокарту и майнить хэшей на 250-300 какой нибудь байткоин. Продавая его на хите подороже, покупая подешевле
member
Activity: 224
Merit: 10
Заработать можно смотря сколько ты хочешь заработать !
Если хочешь поднять больших денег с такой суммой то ты должен быть экстрасенсом и угадать какая криптовалюта выстрелит также как и биткоин.
Закупить её и ждать своего будущего дохода.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
да можно и вообще без вложений заработать. ну, не считая вложения своего времени)
member
Activity: 280
Merit: 10
вложи в топ, ага. А топ хрясь и упадет на 50%. Покупать тоже нужно смотреть хотя бы графики роста цены.
full member
Activity: 405
Merit: 101
 я когда начал мне зашла монета worldcore 35 баксов я только зарегистрировался на баунти...
за месяц на бирже заработал 500
на альтах все возможно при желании времени и старании
а просто не чего не делая если хочешь заработать
хз вложи в топ и забудь на несколько месяцев...

jr. member
Activity: 246
Merit: 1
ну не знаю... я небольшую сумму вкладывала, но уже больше чем в 2 раза увеличила вложенное, пока только не выводила
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Можно начинать с любой суммы .Ну а везение и опыт никто не отменял.
full member
Activity: 504
Merit: 109
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.

Надо быть одновременно очень умным и крайне удачливым, чтобы вложить такие относительно копейки и получить ощутимый финансовый результат.  Smiley
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Начал с мелких сумм и это на мой взгляд правильно. Не смог кратно увеличить свои 100$?
Значит и 10000$ не помогут
full member
Activity: 395
Merit: 100
С такой суммой и без достаточных знаний заходить и "играть" на бирже смысла нет, в твоем случае нужно вложить деньги в образование, профит будет больше.

Играть, как раз, лучше начинать с маленьких сумм. На больших очень большой риск все слить так ничего и не поняв.
Pages:
Jump to: