Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 66. (Read 26059 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
The New Pharma-Centric Marketplace
Посмотрела несколько видео на ютубе о заработках на крипте. Большинство так сказать "спецов" не советуют новичкам торговать, дескать они бородатые и маститые и то угадать не могут с курсом, а действовать на обум себе дороже. Советуют имеющуюся сумму разделить между 10 валютами, которые лидируют в рейтингах - смотри какая-то стартонет в росте.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
С малыми вложениями мало заработаешь. Если будешь рисковать, шанс заработать будет выше, но можешь так же всё слить. Скорее всего и сольёшь.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Кто подскажет свежие и выгодные аирдропы, в которых можно поучаствовать?
newbie
Activity: 60
Merit: 0
С малыми вложениями надо идти в ИСО и рисковать если что додепать еще , либо пройти пару баунти компаний.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
просрал всё на хайпах и скам биржах.начинаю заново с 30т.р.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Все возможно! Нужно терпение и труд. Особенно в заработках в баунти компаниях и аирдропах
newbie
Activity: 5
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
У каждого здесь есть шанс без вложений зарабатывать по 3 эфира в месяц. Надо только знать тонкости торговли.

А что такое эфиры?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Где-то на просторах инета читал про ребят, которые тупо каждый день на 1тр закупают новую крипту, а почему нет, тоже стратегия в своем роде  Wink

И что, оказываются в плюсе по итогу?
member
Activity: 322
Merit: 10
всё возможно, если верить и работать над этим. Wink
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Для новичка самый классный вариант - это купить монеты в долгосрок.

Разбираться бы еще, какие монеты покупать...
member
Activity: 444
Merit: 12
я думаю что да, если накопить Wink
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Где-то на просторах инета читал про ребят, которые тупо каждый день на 1тр закупают новую крипту, а почему нет, тоже стратегия в своем роде  Wink
member
Activity: 322
Merit: 10
Судя по всему, т.к. ранг уже мембер у тебя, то времени ты зря не теряешь и правильно делаешь, что участвуешь в баунти, ведь это неплохой вариант заработать почти с нуля. А так вообще, есть много перспективных монет, можно купить разных монет на долгосрок и через год сумма будет уже гораздо приятнее
Особенно выгодно покупать эти монетки сейчас. Как раз тогда когда весь рынок на дне Smiley
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Судя по всему, т.к. ранг уже мембер у тебя, то времени ты зря не теряешь и правильно делаешь, что участвуешь в баунти, ведь это неплохой вариант заработать почти с нуля. А так вообще, есть много перспективных монет, можно купить разных монет на долгосрок и через год сумма будет уже гораздо приятнее
member
Activity: 378
Merit: 15
Мне кажется что здесь только один выход, сидеть и фармить стаканы на бирже, по другому никак, ну ты паралельно просто можешь еще участвовать в баунти и аиирдропах , что бы токены получать и менять их! 
full member
Activity: 504
Merit: 109
Смотря что считать малыми вложениями. Согласна, что если участвовать в баунти,  то с малыми вложениями возможно. Решила пробовать работать по сигналам (с малыми вложениями).

Лучше ограничиться участием в баунти- и подписных кампаниях.
jr. member
Activity: 52
Merit: 1
Смотря что считать малыми вложениями. Согласна, что если участвовать в баунти,  то с малыми вложениями возможно. Решила пробовать работать по сигналам (с малыми вложениями).
newbie
Activity: 224
Merit: 0
я думаю, что нужно свою деятельность разделить на три направления: 1) чтобы удачно вложить малый бюджет нужно найти альты с малой капитализацией и хорошим оборотом, прикупить их с ждать несколько иксов. Способы поиска и оценки монет есть разные, гугл в помощь! 2) заработок с баунти и аирдропов - получение монет, их моментальная продажа, несколько сотен $ там вполне реально сделать 3) в баунти и аирдропах получать монеты и держать их на долгосрок, отслежитвать проекты. У кого какие еще мысли, делитесь
jr. member
Activity: 452
Merit: 7
Ну если участвовать в баунти то вполне возможно, а если трейдить на биржах то вряд ли
member
Activity: 280
Merit: 10
Согласна, тоже недавно решила инвестировать в майнинг часть денег, так как это более стабильный заработок, как мне кажется
Почитайте тему про RX550 и ее разгон. В принципе большинство АМД нормально можно разогнать через тайминги. Это не 60 баксов конечно, но окупится точно.
(для поиска название: 500+ хешей на криптонайте с карты RX 550)
Pages:
Jump to: