Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 64. (Read 26059 times)

newbie
Activity: 124
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
С такими инвестициями лучше идите в баунти )
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Судя по всему, т.к. ранг уже мембер у тебя, то времени ты зря не теряешь и правильно делаешь, что участвуешь в баунти, ведь это неплохой вариант заработать почти с нуля. А так вообще, есть много перспективных монет, можно купить разных монет на долгосрок и через год сумма будет уже гораздо приятнее
А что посоветуете в долгосрок? Сейчас совсем не понятно, что творится на рынке, все падает...
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
есть все шансы, можно за день х2 сделать а то и больше, найди волновой анализ рынка, материал и по ниму торгуй, на пяти минутке, хотя нет лучше на 15 минутке, потому что на 5 не сможешь по началу.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.

уважаемый купите перспективных альтов и забудьте про торги, сумма совсем маленькая. Есть варианты с эирдропами и баунти, регистрируйся во всевозможных компаниях, результат будет через месяц. От 300 и больше, смотря на ваше упорство. Удачи
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Конечно можно , но не быстро . Нужно читать , анализировать куда лучше закинуть .
member
Activity: 224
Merit: 10
Я бы не стал тратить время . Лучше уделить время баунти программам и заработать вообще без вложений . Чем мучатся с копейками и ждать чуда
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Можно , особенно сейчас . Рынок довольно заметно просел , можно заходить . Но чем меньше вложения тем меньше и прибыль . По этому рассчитывать на быструю прибыль не стоит )
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Насколько мне известно в крипту можно вложить самый минимум - 1$. Вопрос в том, сколько ты не нём сможешь заработать. Чем больше капитал, тем больший доход у тебя будет в случае успешного трейдинга.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Купить новую перспективную монету и ждать. Это те деньги, которыми можно рискнуть, зато результат может быть очень приятным.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Сейчас на трейде что-то приличное заработать с малыми вложениями маловероятно. С начала года все падает или стоит на месте. Были конечно и отскоки, но не слишком большие, чтобы с малыми деньгами поднять, да и предсказать их сложно.
member
Activity: 153
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Сейчас на рынке спад по всем фронтам . Я думаю если вы вложите к примеру в тот же ETH сможете увеличить капитал в х2 раза . но нужно время ...
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Я думаю что не стоит мучиться 60 $ это очень мало
newbie
Activity: 119
Merit: 0
у кого есть живые примеры? Roll Eyes Huh
newbie
Activity: 141
Merit: 0
Можно вложиться в ETH NEO я думаю верняк)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Можно , но чем меньше инвестиций тем меньше вы заработаете . Сейчас рынок очень хорошо просел , можно брать любую монету из топ альтов и инвестировать
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Можно заработать не только с малыми вложениями , но можно заработать и без вложений ) на баунти и аирдропах
newbie
Activity: 80
Merit: 0
60$ мало для трейдинга
займись баунти, как многие тут уже сказали, и уже полученные токены продаешь и начинаешь трейдить
но это трейдинг в крипте не работает, так что просто инвестируй в достойные проекты
jr. member
Activity: 533
Merit: 1
60 долларов - это не для торговли, только как инвестиция..... баунти и айрдроп принесут больше, послушайте советы большинства))
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Баунти и аирдроп помогут поднабрать капитала(но с перспективой на будущие).
newbie
Activity: 5
Merit: 0
10-15т руб, максимум для новичка Smiley
Pages:
Jump to: