Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 63. (Read 26067 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
Главное начать и как раз  такой суммой мне кажется можно рисковать и набираться опыта.
newbie
Activity: 29
Merit: 10
Возможность заработать конечно есть,просто времени на это пойдет не мало,но главное  же начать,да и если не получится не жалко потерять такую сумму.
member
Activity: 336
Merit: 10
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
я советую вам подкопить капитал как минимум баксов до 500 и если вы временами уходите в минус,то лучше найдите качественные источники информации и торгуйте по сигналам,так как самому без особого опыта можно потерять все,знаю по себе
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Я тоже с малой суммой торгую (за аирдроп от ребелов), вернее учусь тогровать. Развиваюсь, если сказать одним словом. Но я не надеюсь даже сделать единицу с шестью нулями за год из этой суммы. Я уже в крипте - "в теме", а это главное. Главное не заработать, а научиться зарабатывать.
Это верно, и плюс практика, равно успех, главное знать откуда получать инфу
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я тоже с малой суммой торгую (за аирдроп от ребелов), вернее учусь тогровать. Развиваюсь, если сказать одним словом. Но я не надеюсь даже сделать единицу с шестью нулями за год из этой суммы. Я уже в крипте - "в теме", а это главное. Главное не заработать, а научиться зарабатывать.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Попробуйте лучше баунти или аирдропы . Там даже вложения не нужны
так с малой суммой нужно и правда подкрепляться с помощью Баунти и аирдропов, а трейдить, если человеку уж так хочется, можно тоже продолжать, мало ли)
newbie
Activity: 150
Merit: 0
По моему тут все или почти все начинали заработок вообще без вложений или с очень не значительными. А основной массе (баунтистам) так вообще ничего не нужно. Тем более, со временем, и к ним приходит опыт торговли.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
начинал в начале этого лета. с нулем инвестиций и знаний. краны/буксы/битслер/облачный майнинг, затем биткоинтолк/биржы/далее везде.
на данный момент крипта стала основным источником дохода. ну а общая прибыль (скажем так) давно превысила 1 биткоин Smiley

Мне бы твои знания и опыт, чтобы выйти когда нибудь на такой результат , просто красавчик , что ещё сказать)
newbie
Activity: 164
Merit: 0
Попробуйте лучше баунти или аирдропы . Там даже вложения не нужны
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Я думаю что не стоит тратить время с такими вложениями
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Есть биржи, представляющие кредитные плечи, и со своими 60$ вы можете оперировать суммами в десятки раз больше, соответственно и заработать можно больше. Но при такой волатильности торговать с плечами - это финансовое самоубийство, на мой взгляд.
member
Activity: 224
Merit: 10
У меня муж в прошлом году на торговле заработал 150% по биткоину, имея 3 биткона в роспоряжении
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Оставьте иллюзии заработать со 100$ себе состояние. Трейдинг это та же работа, нужен опыт, знания, иначе не как.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
С таким капиталом можно поднять разве что виртуозно играя в Dice Cheesy Cheesy Grin Grin
На торговле с 60$ "поднимать" оооооочень долго будешь.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Все возможно только нужно угадать в какой альт зайти
full member
Activity: 420
Merit: 100
Такой суммой только альтов прикупить дешёвых и ждать пампа или бума  какого по ним)А чтоб просто так не ждать,не терять времени, и в баунти поучаствовать.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В принципе как и везде старание и труд все перетрут)
newbie
Activity: 387
Merit: 0
Можно было заработать вложив в 2009 году в Биткоин 60 $ )))).. или в эфир в 20016 году
newbie
Activity: 181
Merit: 0
Берите ETH NEO и ждите роста
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Конечно можно , но с такими вложениями  вкладывать только на долгосрок
Pages:
Jump to: