Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 60. (Read 26067 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Займитесь лучше баунти компаниями.
full member
Activity: 190
Merit: 102
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
На этот вопрос вам никто не ответит со 100% точностью, так как утт уже все зависит от вас и от вашего опыта. Тут любой вариант возможен. Можете стать богатым, а можете уйти в минус. Смотря во что вложите, когда вложите и когда сольете.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Трейдить с такой суммой и на таком не стабильном рынке как сейчас по моему не стоит, можно просто уйти в минуса. Если есть возможность подождать, то можно рассмотреть какую нибудь монетку типа  cardano, stellar где есть тех. база не плохая и команда толковая и просто ждать. Можно промониторить такие монетки и сделать выбор. А для наращивание крипты разобраться в баунти и дропах, я так сделала.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Очень сомнительно получить серьезный доход с маленькой суммы. Теоретически конечно возможно, но нужно быть очень везучим человеком. Тем более рынок сейчас падающий и абсолютно не предсказуемый.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Очень сложно, с малыми суммами так, поиграться
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Смотря какие цели ты перед собой ставишь, набраться опыта или преувеличить свои 60$ просто с минимальными знаниями я думаю они сольются очень быстро
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Тебе поможет только удача.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
С малой суммой только если серьезно рисковать, теоретически возможно
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Открываешь книжку html для чайников, потом css, потом js. Варишься в этом котле 1-2 года и будет тебе счастье без вложений

Сейчас таких спецов миллионы, не факт что будут постоянные заказы. Сам работаю веб-мастером и что, у меня заказов несколько за месяц, на эти деньги не прожить.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Мое мнение, лучше устроиться на нормальную работу, заработные денег по немногу вкладывать в крипту.
jr. member
Activity: 210
Merit: 5
Торговать с таким малым капиталом плохая идея, но если сильно хочется то лучше закинуть эти деньги в какое нибудь перспективное ico и можно увеличить капитал в разы.
member
Activity: 280
Merit: 12
С малыми вложениями лучше инвестировать, а не трейдить, личное моё мнение.
Инвестировать в перспективный проект, желательно в недооценённый, который не с огромной капитализацией, у которого есть большие перспективы роста и развития.
Отобрать несколько таких проектов и вложить частями. Но если сумма очень мала, то можно всю в один проект)

Дельный совет. Мне тоже кажется что с такими суммами много не заработаешь. И чтобы увеличить доход стоит еще и в баунти поучаствовать.
jr. member
Activity: 109
Merit: 5
С малыми вложениями лучше инвестировать, а не трейдить, личное моё мнение.
Инвестировать в перспективный проект, желательно в недооценённый, который не с огромной капитализацией, у которого есть большие перспективы роста и развития.
Отобрать несколько таких проектов и вложить частями. Но если сумма очень мала, то можно всю в один проект)
newbie
Activity: 34
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
торговать на 60$?
может на работу устроитесь, не?
member
Activity: 280
Merit: 12
Я бы сказал, что можно заработать вообще без вложений, на баунти, аирдропах. А потом уже вкладываться в трейдинг, только при благоприятных условиях: стабильный рост рынка, опыт и хотя бы малый анализ криптовалют.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
слишком мелкий капитал , я бы лучше не начинал )
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Я бы лучше глянул бы баунти на вашем месте
newbie
Activity: 144
Merit: 0
А дальше ангуляр или реакт, если с ними разберешься - считай без куска хлеба с икоркой не останешься
Что то , глядя на такой рынок )) не уверен
newbie
Activity: 196
Merit: 0
А дальше ангуляр или реакт, если с ними разберешься - считай без куска хлеба с икоркой не останешься
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Открываешь книжку html для чайников, потом css, потом js. Варишься в этом котле 1-2 года и будет тебе счастье без вложений
Pages:
Jump to: