Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 70. (Read 26030 times)

newbie
Activity: 125
Merit: 0
Конечно можно  . Просто чем больше вложений тем и выхлоп будет выше .
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Народ! А кто по сколько в среднем Баунти тащит? Никто не думал как нибудь автоматизировать процесс.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Вообще я думаю что можно вообще ничего не вкладывать. Друг рассказал мне, что заработал вообще без денежных вложений, просто активно участвовал в подписных баунти кампаниях и кампаниях соц. сеток. Говорит что получилось не очень много, но больше чем он зарабатывает на своей обычной работе.
member
Activity: 224
Merit: 11
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.

в свое время когда вагер не вышел еще на биржу я прикупила их тоже примерно на такую сумму и когда он вышел, то прибыль была очень хорошая у меня, но тоже все зависит от монеты. конечно лучше по возможности вкладывать сумму чуть больше, хотя бы 10 тыс, но тоже только на новые монеты у которых есть потенциал роста
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Было у меня около 20$ одно ICO принесло мне 150$.
Слезы для кого то, но на минутку  - это прожиточный минимум в РФ
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
С такой суммы хороших денег не заработаешь!Чтобы приличный доход получить,нужно большие суммы крутить!

Большие суммы по Вашему откуда берутся? Сначала эти 60 долларов, можно разбить на 3 альткоина у которых в ближайший месяц релизы, получить свои иксы и переинвестировать дальше.. так и наращивать свой капитал.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
ты можешь начать с малых вложений и параллельно заниматься баунти и таким образом ты неплохо увеличишь свои вложения
newbie
Activity: 41
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Бюджет увеличивай, а пока купи и держи.
member
Activity: 350
Merit: 10
Купил монетку PAC и за неделю она дала 800%. Вот и смотрите, при вложении ваших 60, что могло бы быть
member
Activity: 392
Merit: 10
изучайте новые проекты и вкладывайте на ваш взгляд достойный на присейле! и ждите роста)) также можете участвовать в баунти компаниях и дропах различных, было бы желание! ну или на бирже поиграться - тоже как вариант!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
как вариант купить что-то типа RaiBlocks на стадии ICO
вот здесь есть видео про монету Stone которая может в перспективе дать большие иксы (х1000) https://www.youtube.com/watch?v=t6cUG5z3W20
создатель вроде как собирает команду
member
Activity: 280
Merit: 10
Закупи мелкую альту на долго срок!
пальцем в небо закупать? не долго и прогореть с такими закупками. как минимум смотреть что за проект, историю цены и где торгуется
member
Activity: 350
Merit: 12
🤖UBEX.COM 🤖
Взять хотя бы биткойн в начале года по 1000$ и рост в 15 раз. Это с 60$ получается 900$ Shocked
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Закупи мелкую альту на долго срок!
member
Activity: 280
Merit: 10
по началу скорей всего все потеряешь покупая на пиках и сливая на дампах... Лучше АМД карту купить на эти деньги и тренироваться на мелочи
newbie
Activity: 7
Merit: 0
С небольшим бюджетом хорошо опыт нарабытывать. Когда будешь себя уверенно чуствовать в торговле, можно работать с суммами побольше, где и профит будет соответствующий.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.


Некоторые монеты растут по несколько тысяч процентов за месяц. Вопрос только в том, как угадать)
member
Activity: 297
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
С маленьких денег много не заработать, по крайней мере быстро. Нужно вложиться 200-300 $ в валюту, тогда будет ощутимо.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.

Если хочешь приумножится знатно, то изучай только вышедшие монеты.
member
Activity: 294
Merit: 11
Лучше взять все же баунти и помочь им! А потом больше бюджет будет и больше можно будет инвестировать и получить девиденты
Pages:
Jump to: