Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 71. (Read 26076 times)

jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Лучше всего начать торговать про сигналам проверенных каналов и правильной стратегией и обучением. И тогда не будет потерь и ошибок, ну или как минимум меньше ...Начинать можно с любой суммы , но чем больше тем лучше
member
Activity: 104
Merit: 10
Ты можешь заработать с любыми средствами, но с 60$ будет сложнее. Тебе придётся уделять больше времени и сил для раскрутки, но потом будет полегче. Главное искать всё больше способов сорвать куш на битке и всё будет классно. Cool
member
Activity: 172
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Я думаю можно заработать не обязательно по на крипте. Я в свое время участвовал в демо конкурсах на реальных счетах форекс брокеров и зарабатывал правда копейки от 50$ до 200$. Если хотите в крипте то раскручивай акк и вперед на баунти.
member
Activity: 322
Merit: 10
Возможно всё! Главное поверить в себя и в свои силы, изучить тему и найти правильные инструменты.
member
Activity: 70
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
Конечно можно.Я бы не пробовал спекулировать, а конкретно покапокупал дешевых монеток примерно по 2-3 доллара каждую, и просто сидел бы годик ждать, что-то в 10 и более раз сто процентов вырастет. Поэтому я считаю это лучшая система инвестирования
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Заработок всегда пропорционален вложениям. Либо денег либо сил либо времени.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
есть интересная раскачка - с рядом рисков, но при это - от фоксов, если интересно погугли
member
Activity: 350
Merit: 10
С малыми вложениями получиться заработать рандомно, все таки много не прикупишь но при желании можно и с малого нормально подняться так как монеты порой неплохой процент дают.
неа, не рандомно. начальные инвестиции вообще роли не играют, но только в том случае если ты готов на этом рынке действительно работать. 60 баксов? отлично, купи на них разных говнокоинов (лучше совсем молодых и дешевых, позициям по пяти-семи) и отложи на пару лет. х1000 ты сделаешь врядли, тут от удачи зависит, но вот х100 скорее всего да, получится. а дальше просто паши как конь, в режиме 24/7. краны, буксы, облачный говномайнинг, штудирование ютьюба, прокачка статуса на биткоинтолке... и со временем (месяца через три-четыре) все придет. я тут уже говорил, я вошел в крипту в июне, с нулем вообще. и не вкладывал потом тоже ничего. но я этим занимаюсь с июня фулл тайм, отупел и затрахался, но в ноябре перешел рубеж дохода один биткоин в месяц. и надеюсь вскорости преодолеть планку в один биткоин в неделю. но тут каждый сам себе злобный Буратино и кузнец своего счастья

Это же что надо делать, чтобы без вложений заработать 1BTC в месяц, у меня есть только пару предположений и то столько много не заработаешь
мониторить и качать биткоинтолк, раскачивать социалку, вписываться в эйрдропы и баунти. при первой возможности - строить (пусть и бомже но) ферму и майнить молодые альты. учиться трейдить, и руками и ботами. сейчас у меня 10 процентов идет с подписных и баунти, 40 процентов с майнинга и 50 процентов с бирж

1. Сколько ферма стоит ваше сейчас,
2. Сколько стоила на первом этапе,
3. Какие криптовалюты майните, если не секрет, Есть ли смысл майнить дешевые, окупиться ли электричество, если майнить без надежды на будущий рост
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
с 60 бакинских конечно не ахти, сам за 200$ на биржу зашел пару дней назад, в короткую хочу поторговать, но и то тут шанс что за месяц какой хотябы х3-х5 сделаю- маловероятен, хотя если повезет, то может.
Дяди с опытом пишут что можно заработать, и я им верю. И если без вложений особых, то конечно время нужно на раскачку, обучение, ну и фул-тайм желательно, если норм зарабатывать хочется)
full member
Activity: 420
Merit: 103
С малыми вложениями получиться заработать рандомно, все таки много не прикупишь но при желании можно и с малого нормально подняться так как монеты порой неплохой процент дают.
неа, не рандомно. начальные инвестиции вообще роли не играют, но только в том случае если ты готов на этом рынке действительно работать. 60 баксов? отлично, купи на них разных говнокоинов (лучше совсем молодых и дешевых, позициям по пяти-семи) и отложи на пару лет. х1000 ты сделаешь врядли, тут от удачи зависит, но вот х100 скорее всего да, получится. а дальше просто паши как конь, в режиме 24/7. краны, буксы, облачный говномайнинг, штудирование ютьюба, прокачка статуса на биткоинтолке... и со временем (месяца через три-четыре) все придет. я тут уже говорил, я вошел в крипту в июне, с нулем вообще. и не вкладывал потом тоже ничего. но я этим занимаюсь с июня фулл тайм, отупел и затрахался, но в ноябре перешел рубеж дохода один биткоин в месяц. и надеюсь вскорости преодолеть планку в один биткоин в неделю. но тут каждый сам себе злобный Буратино и кузнец своего счастья

Это же что надо делать, чтобы без вложений заработать 1BTC в месяц, у меня есть только пару предположений и то столько много не заработаешь
мониторить и качать биткоинтолк, раскачивать социалку, вписываться в эйрдропы и баунти. при первой возможности - строить (пусть и бомже но) ферму и майнить молодые альты. учиться трейдить, и руками и ботами. сейчас у меня 10 процентов идет с подписных и баунти, 40 процентов с майнинга и 50 процентов с бирж
full member
Activity: 379
Merit: 105
Зарабатывать на крипте можно с любой суммой, можно вообще без суммы депозита. Я начинал этим летом с одной карточки гтх960. Сейчас у меня уже ферма с 1080ти, 1080, и три 1060. Своих денег не тратил, все баунти, раздачи да торговля. Если голова думает и хочется суетиться можно заработать нормальные деньги, на пиво с сарделькой точно хватит Wink Но все таки основная фиатная работа должна быть, пока из хобби крипта не перерастет в реальный заработок.

Интересная история успеха. Спасибо, интересно было глянуть)) А что майнили? Биточек? У 960 же процессор слабенький или брали "на что было"?
member
Activity: 350
Merit: 10
С малыми вложениями получиться заработать рандомно, все таки много не прикупишь но при желании можно и с малого нормально подняться так как монеты порой неплохой процент дают.
неа, не рандомно. начальные инвестиции вообще роли не играют, но только в том случае если ты готов на этом рынке действительно работать. 60 баксов? отлично, купи на них разных говнокоинов (лучше совсем молодых и дешевых, позициям по пяти-семи) и отложи на пару лет. х1000 ты сделаешь врядли, тут от удачи зависит, но вот х100 скорее всего да, получится. а дальше просто паши как конь, в режиме 24/7. краны, буксы, облачный говномайнинг, штудирование ютьюба, прокачка статуса на биткоинтолке... и со временем (месяца через три-четыре) все придет. я тут уже говорил, я вошел в крипту в июне, с нулем вообще. и не вкладывал потом тоже ничего. но я этим занимаюсь с июня фулл тайм, отупел и затрахался, но в ноябре перешел рубеж дохода один биткоин в месяц. и надеюсь вскорости преодолеть планку в один биткоин в неделю. но тут каждый сам себе злобный Буратино и кузнец своего счастья

Это же что надо делать, чтобы без вложений заработать 1BTC в месяц, у меня есть только пару предположений и то столько много не заработаешь
member
Activity: 588
Merit: 11
Лично я не вложил ни копейки из своих кровных, все возможностями крипты, с кранов, с торговли, с других халявок с эйрдропов, баунти и так далее, портфель около 2000$, сейчас там еще кое-что повырастало, даже больше, думаю)
Самый верный способ. Главное потерять ничего нельзя, если не вкладывал.
А то есть ветки "Продаю квартиру, чтоб биток купить" или "Кто кредит берет на крипту" и подобные. Всем надо все и сразу.
full member
Activity: 420
Merit: 103
С малыми вложениями получиться заработать рандомно, все таки много не прикупишь но при желании можно и с малого нормально подняться так как монеты порой неплохой процент дают.
неа, не рандомно. начальные инвестиции вообще роли не играют, но только в том случае если ты готов на этом рынке действительно работать. 60 баксов? отлично, купи на них разных говнокоинов (лучше совсем молодых и дешевых, позициям по пяти-семи) и отложи на пару лет. х1000 ты сделаешь врядли, тут от удачи зависит, но вот х100 скорее всего да, получится. а дальше просто паши как конь, в режиме 24/7. краны, буксы, облачный говномайнинг, штудирование ютьюба, прокачка статуса на биткоинтолке... и со временем (месяца через три-четыре) все придет. я тут уже говорил, я вошел в крипту в июне, с нулем вообще. и не вкладывал потом тоже ничего. но я этим занимаюсь с июня фулл тайм, отупел и затрахался, но в ноябре перешел рубеж дохода один биткоин в месяц. и надеюсь вскорости преодолеть планку в один биткоин в неделю. но тут каждый сам себе злобный Буратино и кузнец своего счастья
member
Activity: 92
Merit: 11
С малыми вложениями получиться заработать рандомно, все таки много не прикупишь но при желании можно и с малого нормально подняться так как монеты порой неплохой процент дают.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Мой молодой человек купил монет на 2700р и уже отбил и сверху заработал. Я же попробую на баунти заработать.
full member
Activity: 630
Merit: 102
98% +- всех стартапов не принесут тебе много с такими вложениями, но есть 2 процента на которых можно неплохо зароботать. А торговать на авось не получетса.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Все зависит от ценовых скачков. В определенные периоды очень даже можно заработать
full member
Activity: 379
Merit: 105
Лично я не вложил ни копейки из своих кровных, все возможностями крипты, с кранов, с торговли, с других халявок с эйрдропов, баунти и так далее, портфель около 2000$, сейчас там еще кое-что повырастало, даже больше, думаю)
member
Activity: 89
Merit: 10
Я вообще обменял 350 руб на DOGI, через 4 дня он поднялся, поменял обратно вышло 734 руб Cheesy, мало но с чего то надо начинать
Так а зачем обратно менял? Вдруг еще через 4 дня было бы уже 1468  Smiley.
Pages:
Jump to: