Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 73. (Read 26028 times)

member
Activity: 67
Merit: 11
я тоже хочу 5000!! как долго он в этой теме!!?
jr. member
Activity: 50
Merit: 11
Это слишком малый капитал для торговли. Разве что купить несколько копеечных монет на долгосрок
member
Activity: 130
Merit: 10
1PSVDDW6Qfjp9oQY73JMdTJDownJNEwmac
с такой суммой прикупай альты и жди когда они вырастут в цене
Это можно долго прождать, а человек развиваться хочет. В баунти, конечно, не рискуешь деньгами, но надо много времени тратить, не каждый может.
Лучше бы вложиться в образование. Искать хотя бы здесь на форуме людей, писать в личку о приватных консультациях. Так хотя бы избежишь всякого мусора.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
мой знакомый с нуля начинал, за последний месяц заработал 5000$
member
Activity: 109
Merit: 10
Тут как повезёт, первое мое вложение дало мне х12(покупал OMG  по 0,6 продал по 7,3) потом много раз пожалел что продал( перевёл часть в биток он тоже хорошо вырос, остальные раскидал по альтам не совсем удачно или остались без роста или ушли глубоко вниз. Но я все равно в большом плюсе
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Заработал 0.05 битка в ноябре и слил по 7к((((((( (до сих пор сердце покалывает),купил снова на 16к.
Решил поднимать на бирже,закинул 350$ и за 2 дня слил 50$,себе завел таблицу где анализирую каждую сделку.Ох много же я ошибок допускаю.
Еще около 50$ лежит в RLC на следующий памп.
Буду признателен,если кто-то поделиться обучающими материалами,интересными конфами,и своим мнением как поднять денег.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Вы продолжайте искать и учиться. Сегодня на баунти люди зарабатывают такие деньги в день. Так что криптомир даёт шанс всем. Учитесь зарабатывайте. На коинспот есть отличный канал где бесплатные раздачи описывают.
BTCBTCBTC

а можно узнать, что за канал?)
full member
Activity: 164
Merit: 106
Конечно возможно. Просто малые вложения подазумевают и небольшой доход. Это довольно пропорционаьные величины. Но бывает и иначе. Вдруг выстрелит и получишь больше, чечм ожидалось.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Если оказаться в нужное время в нужном месте - вполне реально. К примеру, заработать на криптокотиках (cryptokitties.co) в самые первые дни после релиза Cheesy
Только такой шанс не часто выпадает.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
С такими вложениями на бирже нечего ловить. Разве что, среднесрок или долгосрок...
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Я выделил 10% с своих денег и вложил половину в биток, половину в эфир. Пока занимаюсь баунти, а деньги вкладываю в образование - самая полезная инвестиция.
member
Activity: 80
Merit: 10
с такой суммой прикупай альты и жди когда они вырастут в цене
full member
Activity: 238
Merit: 100
Купить аккаунт твиттер и участвуйте в баунти компаниях, получайте бесплатные монетки, в чем проблема?

Зачем покупать! Его можно и раскрутить. Не вижу в этом проблем. Голова на плечах, прямые руки и вперед.
Хорошо раскрученный твиттер аккаунт стоит не мало денег , действительно проще раскрутить
member
Activity: 490
Merit: 10
Думаю, что это как раз идеальная сумма чтобы начать пробовать различные стратегии торговли. Ее не сильно жалко потерять и она вполне крупная чтобы видеть результаты торгов.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Много вряд ли заработаешь, но для того что бы набить немного руку этой суммы для начала хватит. И с набитой рукой уже можно что-то по лучше придумать.
full member
Activity: 419
Merit: 109
С такой же суммы примерно начинал - и заработать у меня не получилось, но руку набил хорошо. И потом когда уже смог позволить себе больше завести на депо то тогда пошли доходы небольшие. А так чтобы заработать сразу с мелкой суммы это только если повезет в начале пампа удачно зайти но это уже от удачи будет зависеть если опыта нет
newbie
Activity: 182
Merit: 0
можно, например, вкладываться по возможности. если есть лишняя 1000 - вложи, ибо чем больше вкладываешь, тем больше получаешь взамен.
member
Activity: 294
Merit: 14
Чем больше ожидаемая прибыль тем выше риски.
member
Activity: 210
Merit: 17
Я начала с 100$. Шестьдесят облачный разбросала, сорок на биржу. На биржу времени не хватает, но тем неменее из за роста битка вывела 68 долларов и перевела их на третье облако. Но как многие говорят, что облако это риски, я пожалуй с ними согласна, но рискую все равно.
Вот сейчас Баунти изучаю, хочу с нуля и без вложений развить.
Если рисковать так можно и к хайпам присмотреться, только изучать нужно это направление.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
С малыми вложениями сейчас нигде не заработаешь. Все упирается всегда в наличие стартового капитала. Если его нет то заработать вариантов никаких не будет.

Если найдете перспективный проект с известными инвесторами и у которой в ближайший месяяц много релизов (например, выход приложения на андроид), то запросто можно поднять х2. И дальше стартовый капитал разбить уже на два таких перспективных проекта. Но надо очень тщательно подходить к анализу!
Pages:
Jump to: