Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 74. (Read 26028 times)

jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Шанс конечно есть, но это долго и муторно,я советую присмотреться к баунти и аирдропу, если нет бюджета на вложения.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Чем больше вкладываешь, тем больше зарабатываешь!
Считайте свои 60$ инвестициями в обучение. Рискуйте, зарабатывайте или теряйте.
И потихоньку откладывайте сумму от своего основного заработка (я про работу, а не про эти жалкие 60 баксов). И уже с имеющимися знаниями и хорошей суммой заработаете с меньшим риском (по крайней мере без глупых и наивных ошибок).
member
Activity: 77
Merit: 10
С малыми вложениями сейчас нигде не заработаешь. Все упирается всегда в наличие стартового капитала. Если его нет то заработать вариантов никаких не будет.

Но тут у человека есть стартовый капитал. Небольшой, но все же. Мне кажется, все дело в возможности и желании тратить свое свободное время на развитие этого дела в принципе..
member
Activity: 77
Merit: 10
Я бы вложилась в биткоин, а все возможное свободное время тратила на раскрутку аккаунтов для Баунти. В любом случае, сумма небольшая, рисков особых нет, а вероятность немного заработать - вполне.
member
Activity: 82
Merit: 10
НА мой взгляд лучше подкопить сумму побольше,либо прикупить несколько дешевых альтов, и ждать пока они станут дороже.
member
Activity: 476
Merit: 11
С малыми вложениями сейчас нигде не заработаешь. Все упирается всегда в наличие стартового капитала. Если его нет то заработать вариантов никаких не будет.
member
Activity: 420
Merit: 12
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Проблема не в том, что у Вас маленький капитал, а в том, что не умеете торговать. Если Вы не можете в хорошем профите быть с 60 долларами, то и с 60 000 были бы или в маленьком профите, или в минусах.
Везунчики бывают у которых получается заработан с самого начала но таких один из двадцати. В основном новички всегда в минусах.
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Проблема не в том, что у Вас маленький капитал, а в том, что не умеете торговать. Если Вы не можете в хорошем профите быть с 60 долларами, то и с 60 000 были бы или в маленьком профите, или в минусах.
Вот это верно. Если опыта нет то потеряешь все что имеешь . У новичков обычно так получается. Лучше поучиться вначале а потом рисковать.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Проблема не в том, что у Вас маленький капитал, а в том, что не умеете торговать. Если Вы не можете в хорошем профите быть с 60 долларами, то и с 60 000 были бы или в маленьком профите, или в минусах.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Заработать можно конечно, но стартовая сумма очень маленькая, купите 3 альта по 20$, ждите роста, фиксируйте прибыль, участвуйте в баунти, накопите стартовый бюджет, потом составите хороший инвест. портфель.
member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.

Я бы не стал рассчитывать на высокую прибыль. Советую податься в баунтисты, там сможете и так набрать 60$ за месяц. А 60$ советую в эфир вложить Smiley
member
Activity: 574
Merit: 10
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Мало, но можно, закупить одну валюту, и через пол года можно и немного поднять уровень
jr. member
Activity: 98
Merit: 3
А каков вообще должен быть масштаб суммы, что ее не считать слишком малой для такого вложени, ориентировочно?
full member
Activity: 420
Merit: 103
С малыми вложениями будет малый профит, что тут научного собственно говоря.
О чем давно уже и идет речь. Или вкладываешь деньги, или вкладываешь время и силы. Хотя если ты просто вложишь деньги, в надежде на пассивный доход, то скорее всего ситуация пойдет по сценарию «было ваше - стало наше». И совсем не в твою пользу Smiley
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Купить аккаунт твиттер и участвуйте в баунти компаниях, получайте бесплатные монетки, в чем проблема?

Зачем покупать! Его можно и раскрутить. Не вижу в этом проблем. Голова на плечах, прямые руки и вперед.
member
Activity: 210
Merit: 17
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Я так понимаю вы имеете ввиду занятие трейдингом. Это вообще рискованное занятие, что бы поднимать большие суммы с маленького депо риска должно быть больше. Изучите тему скальпинга..это трейдинг с очень частыми сделками при котором ставиться цель пункты…
Ой-Ой скальпинг с малыми суммами___ так далеко не уедем, Больше мониторинга ,в форуме много чего просмотреть нужно,А уж после можно и малыми суммами  но средне и долгосрок ,ждем просадки и берем ,увидели хороший подъем можно часть скинуть. Тут главное держать себя в руках.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Конечно возможно,главное по умному вкладывать! как и везде, нужно разбираться в рынке,отслеживать тенденции роста! куча ведь всякий новых монет,которые постоянно растут и развиваются) всему свое время-отличная фраза! Успехов Wink
member
Activity: 756
Merit: 10
Вместе с баунти ещё и в Airdrop можно поучаствовать, там обычно формы заполнять , да репосты делать
Только монеты приходят ииз 10 одна
newbie
Activity: 135
Merit: 0
С 60$ на биржах точно не заработаешь приличную сумму,самый нормальный вариант это баунти компании,учавствуешь без вложений,но нужно тратить время на задания которые указаны в компании,а потом поднакопишь и с хорошей суммой уже будешь торговать!
member
Activity: 78
Merit: 10
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Я так понимаю вы имеете ввиду занятие трейдингом. Это вообще рискованное занятие, что бы поднимать большие суммы с маленького депо риска должно быть больше. Изучите тему скальпинга..это трейдинг с очень частыми сделками при котором ставиться цель пункты…
Pages:
Jump to: