Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 72. (Read 26028 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я вообще обменял 350 руб на DOGI, через 4 дня он поднялся, поменял обратно вышло 734 руб Cheesy, мало но с чего то надо начинать
member
Activity: 266
Merit: 10
С такой маленькой суммой лучший выбор будет взять на ИСО пару монет , и участвовать в баунти других вариантов в принципе нет.
Взять монету на дне, ждать определенное кол-во времени до того момента как ее пампанут, продать монеты на хае, повторить 10 раз, поздравляю, ты миллионер.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
С такой маленькой суммой лучший выбор будет взять на ИСО пару монет , и участвовать в баунти других вариантов в принципе нет.
member
Activity: 252
Merit: 11
Быстрее всего заработать на бирже, но надо кропотливо учиться (пересмотрите весь ЮТуб), не спешить туда с деньгами. Накрайняк учиться торговать "на истории", просматривая старые графики.
Попробовать пресмотреть свои траты с целью их сокращения и попытаться та съэкономить еще денег.
Новичку идти на бирже, даже посмотря ролики на ютубе - потерять деньги. Новичку если уж и идти на биржу, то в роли долгосрочного инвестора.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Заработать,действительно,можно даже и без вложений. Просто необходимо либо упорство и дикое желание научиться(+начать учиться,читать литературу и т.п.),либо просто наивно ждать,пока форумные ГУРУ случайно напишут именно тебе в ЛС и расскажут все тонкости и азы заработка(чем я успешно и занимаюсь в данный момент Grin).
А если серьезно,"старички" успешного заработка на баунти,подскажите,стоит ли этим заниматься,с чего бы вообще начать? (Простите за оффтоп).
member
Activity: 130
Merit: 10
1PSVDDW6Qfjp9oQY73JMdTJDownJNEwmac
Быстрее всего заработать на бирже, но надо кропотливо учиться (пересмотрите весь ЮТуб), не спешить туда с деньгами. Накрайняк учиться торговать "на истории", просматривая старые графики.
Попробовать пресмотреть свои траты с целью их сокращения и попытаться та съэкономить еще денег.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Лучше баунти займись,с такими суммами нет смысла терйдить
newbie
Activity: 48
Merit: 0
С маленькими вложениями тоже можно заработать, но только не такие большие суммы как с большими вложениями и времени уйдет больше, чтоб капитал сколотить. Но тем не менее, лучше так чем никак.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
С такими вложениями лучше пивка сходить попить да телочку в клубе снять)А если серьезно,то тут правильно подсказывай,закупись форками и жди...
member
Activity: 145
Merit: 10
Просто влей все в биткоин и жди, не прогадаешь)

Какая-то логика непонятная. А если завтра биткоин пойдет вниз что тогда делать ему ? Тут с умом подходить надо.

Логика вполне разумная. Тренд направлен вверх, биткоин на длинной дистанции только растет. Если предположить, что биткоин, заменет всю земную валюту, и в 1 BTC - 100 000 000 Satoshi. На финише нас ждет именно такая долларовая стоимость Cool Исследуя временной отрезок существования биткоина, стоит не много подождать, для взятия цены в 25 000, 30 000, 35 000, 40 000, 50 000 ... 100 000, а дальше, прочитайте письмо из будущего.
Bitpeace Wink
full member
Activity: 130
Merit: 100
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.

Да, шанс есть, если вложиться в какой-либо альткоин на старте. В надежде что он стрельнет. Но тут 50 на 50, т.е. повезет - не повезет. Но это все на дальносроке.
Еще вариант участвовать в баунти и аирдропах. Тоже есть шанс, что монета выстрелит.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
С малыми вложениями лучше вообще никуда не лезть. В один проект войдешь, может прогореть, а в несколько вкладывать, не хватит ресурсов.
member
Activity: 476
Merit: 10
Просто влей все в биткоин и жди, не прогадаешь)

Какая-то логика непонятная. А если завтра биткоин пойдет вниз что тогда делать ему ? Тут с умом подходить надо.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Просто влей все в биткоин и жди, не прогадаешь)
member
Activity: 346
Merit: 13
ну вот вам живой пример, из текущей, так сказать, практики. образовалось у человека сто лишних долларов в октябре. и купил он на них на все монету Cardano, она как раз по $0,01 тогда торговалась. а вчера взял и продал ее на бирже, но по $0,55. получил чистой прибыли за два месяца $5,400. обидно только одно, что лишних в октябре на депозите была только сотня, а не две Smiley
Неплохо повезло. Я бы с такой суммой (я про 60) смотрела бы в сторону хайпов - там неплохие иксы сделать можно.
с хайпами по любому опыт нужен: надо отслеживать (и фильтровать) новости, искать подходящие площадки, уметь вовремя прижать свою жабу и соскочить с прибылью
В хайпах два раз проскочишь если повезет а на третий потеряешь все что есть. Зачем такой риск ? Это не очень разумно.
full member
Activity: 420
Merit: 103
ну вот вам живой пример, из текущей, так сказать, практики. образовалось у человека сто лишних долларов в октябре. и купил он на них на все монету Cardano, она как раз по $0,01 тогда торговалась. а вчера взял и продал ее на бирже, но по $0,55. получил чистой прибыли за два месяца $5,400. обидно только одно, что лишних в октябре на депозите была только сотня, а не две Smiley
Неплохо повезло. Я бы с такой суммой (я про 60) смотрела бы в сторону хайпов - там неплохие иксы сделать можно.
с хайпами по любому опыт нужен: надо отслеживать (и фильтровать) новости, искать подходящие площадки, уметь вовремя прижать свою жабу и соскочить с прибылью
member
Activity: 145
Merit: 10
Вывод из 9 страниц: Баунти, Аирдроп, а каждые пришедшие 1000 рублей, закидывай на биржу в долгосрок. Советую вести записи, о покупках\продажах монет. По своему опыту скажу, что часть денег есть смысл инвестировать в монеты до 1$ из топ 100 на коинмаркете. Например Ripple, NXT, Stellar.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
ну вот вам живой пример, из текущей, так сказать, практики. образовалось у человека сто лишних долларов в октябре. и купил он на них на все монету Cardano, она как раз по $0,01 тогда торговалась. а вчера взял и продал ее на бирже, но по $0,55. получил чистой прибыли за два месяца $5,400. обидно только одно, что лишних в октябре на депозите была только сотня, а не две Smiley
Неплохо повезло. Я бы с такой суммой (я про 60) смотрела бы в сторону хайпов - там неплохие иксы сделать можно.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
при той волатильности, с которой крипта летает, вполне возможно по немногу разгонять депозит. только нужно учесть, что на некоторых биржах покупка и продажа токенов кратна каким то значениям и нужно учитывать комиcсию за трейд. например купил 2 EOS, комиссия 0,002 EOS. продать токены можно только в количетсве кратном 1. т.е. купил 2, продаешь 1 и 0,998 зависло на депозите
full member
Activity: 420
Merit: 103
ну вот вам живой пример, из текущей, так сказать, практики. образовалось у человека сто лишних долларов в октябре. и купил он на них на все монету Cardano, она как раз по $0,01 тогда торговалась. а вчера взял и продал ее на бирже, но по $0,55. получил чистой прибыли за два месяца $5,400. обидно только одно, что лишних в октябре на депозите была только сотня, а не две Smiley
Pages:
Jump to: