Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 75. (Read 26028 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
Если есть много свободного времени можно хорошо зарабатывать!
а если полностью переключиться на мир криптовалют то зарабатывать можно не просто хорошо, а очень хорошо Smiley
Все равно страшновато пока полностью на криптовалюты. Лучше совмещать основную работу с изучением крипторынка, а потом уж и решать, стоит ли с ушами окунаться в данную тему Smiley
Сначала страшновато, а потом локти кусать хочется жутко. Меня вот, к примеру, страх довел до того, что я вложился в биток на 12500 примерно, а друг, который еще в августе тянул меня туда ходит и злорадствует Smiley
member
Activity: 294
Merit: 11
Вместе с баунти ещё и в Airdrop можно поучаствовать, там обычно формы заполнять , да репосты делать
full member
Activity: 215
Merit: 121
Конечно возможно! Участвуй во всех баунти программах и тогда поднимешься с нуля! Я так и сделал.
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
С малыми вложениями будет малый профит, что тут научного собственно говоря. Но копейка рубль бережет, и можно потом миллионером стать, было бы терпение и желание
member
Activity: 537
Merit: 12
Все равно страшновато пока полностью на криптовалюты. Лучше совмещать основную работу с изучением крипторынка, а потом уж и решать, стоит ли с ушами окунаться в данную тему Smiley

Всё верно говоришь!
Просто "потом" может быть поздновастненько Smiley
member
Activity: 546
Merit: 13
Если есть много свободного времени можно хорошо зарабатывать!
а если полностью переключиться на мир криптовалют то зарабатывать можно не просто хорошо, а очень хорошо Smiley
Все равно страшновато пока полностью на криптовалюты. Лучше совмещать основную работу с изучением крипторынка, а потом уж и решать, стоит ли с ушами окунаться в данную тему Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 103
Если есть много свободного времени можно хорошо зарабатывать!
а если полностью переключиться на мир криптовалют то зарабатывать можно не просто хорошо, а очень хорошо Smiley
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Однозначно да! Если есть много свободного времени можно хорошо зарабатывать!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Зарабатывать на крипте можно с любой суммой, можно вообще без суммы депозита. Я начинал этим летом с одной карточки гтх960. Сейчас у меня уже ферма с 1080ти, 1080, и три 1060. Своих денег не тратил, все баунти, раздачи да торговля. Если голова думает и хочется суетиться можно заработать нормальные деньги, на пиво с сарделькой точно хватит Wink Но все таки основная фиатная работа должна быть, пока из хобби крипта не перерастет в реальный заработок.
Ты все монетки с Баунти пускал на фермы?
Тоже терзает такая идея заработать на фермы и раскручивать свой капитал...
Сколько Баунти в среднем ты берёшь??

О каких фермах идет речь. объяснит кто-нибудь?

Фермы для майнинга вероятно. Ну то есть несколько оборудований для этого с множеством видеокарт. Но я бы не сказал, что сейчас это минимальные вложения. Оборудование то очень дорогое
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Зарабатывать на крипте можно с любой суммой, можно вообще без суммы депозита. Я начинал этим летом с одной карточки гтх960. Сейчас у меня уже ферма с 1080ти, 1080, и три 1060. Своих денег не тратил, все баунти, раздачи да торговля. Если голова думает и хочется суетиться можно заработать нормальные деньги, на пиво с сарделькой точно хватит Wink Но все таки основная фиатная работа должна быть, пока из хобби крипта не перерастет в реальный заработок.
Ты все монетки с Баунти пускал на фермы?
Тоже терзает такая идея заработать на фермы и раскручивать свой капитал...
Сколько Баунти в среднем ты берёшь??

О каких фермах идет речь. объяснит кто-нибудь?
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Имея такой бюджет стоит торговать в плечом и рисковать. А вообще попробуй боунти больше поднимешь.
member
Activity: 378
Merit: 15
Максимум что можно сделать с такой суммой, это купить токенов и ждать чуда!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
сейчас люди не то что с малыми вложениями зарабатывают. сейчас и без вложений зарабатывают
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Попробуй поучаствовать в баунти, для этого нужнен немного прокачать акк на форуме, ну и твиттер и фейсбук, но их можно и купить. 60$ должно хватить с головой
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Заработок всегда будет пропорционален либо вложенным деньгам либо вложенному времени - на вкус и цвет.
full member
Activity: 420
Merit: 103
К слову ваш бот торгует лучше чем половина всех настоящих трейдеров)
так бот он на то и бот, чтобы торговать в режиме 24/7 без потери (скажем так) концентрации. в трейдинге «просто руками» я вообще смысла не вижу, там для прибыли нужны как минимум боты, отслеживающие общую картину и по возникновении заданной ситуации зовущие трейдера. ну вроде помянутых памп алертов
Zu
newbie
Activity: 6
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.

поднять сумму можно, со временем
(если думать головой)

лови сигнал от меня, почитай про новости waves. спасибо скажешь
newbie
Activity: 37
Merit: 0
О каких заработках идёт речь с хорошими аккаунтами?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
А о каких конкретно монетах Вы говорите? Дайте дельный ориентир- куда потрать немного денег)
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Pages:
Jump to: