Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 76. (Read 26028 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
купите топовых монет и забудьте за них на годик, получите отличную прибыль
newbie
Activity: 23
Merit: 0
С чего-то же нужно начинать. Некоторые советуют подкопить сумму, чтоб была больше, а я не вижу в это смысла. Складывайте и малые суммы, они уже начнут работать, зачем упускать момент
full member
Activity: 420
Merit: 103
С какой суммой денег уже можно выходить на биржу и торговать, без больших рисков все потерять?
зависит от того, что ты хочешь получить в результате. ну и от опыта, само собой. если есть желание, усидчивость и некоторая удача - да хоть с десяткой долларов. а уж смогешь ты за месяц сделать х10/х100/х1000 это зависит только от тебя. к примеру кто мешает взять бесплатный QT Биткоин Трейдер и заскриптовать в нем своими руками бодренький гибрид памп алерта и умного торгового бота? пара-тройка пампов в неделю бывает точно, если у тебя хватил скилла как скриптинга, так и трейдига - ты из своих $10 сделаешь как минимум $100 в первую-же неделю.

PS: у меня опыта скриптинга нету. от слова «совсем». когда экспериментиовал с автоматизацией торгов запустил самописного бота с парой простых стратегий лайткоином поторговать. с начальной суммой 0,01 LTC, ага. посмотрел за ним какое-то время, плюнул и забыл, крутится себе на серваке и крутится. а тут спустя пару-тройку месяцев спустя вернулся глянуть что там и как, оказалось что до сих пор работает. и довольно уверенно делает примерно 10-12 процентов прибыли в месяц. вроде ерунда, но десять старушек - рубль. и за год набегает вполне себе ощутимо при нормальном исходном депозите.
member
Activity: 140
Merit: 10
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
В таком случая я думаю нет смысла пытаться что-то диверсифицировать, и думать про риски, потому что из этого ничгео не выйдет, и это не та сумма, чтобы беспокоиться о них. Вложись на фул депозит в какую-то перспективную криптовалюту можно дешевую, и на пампе продавай.
member
Activity: 406
Merit: 10
Конечно возможно. Только это будет не так быстро, как с вложениями. Просто первый свой капитал вам придется заработать. А это может быть что угодно - от фриланса, до работы на этом форуме
Так человек вложить и собирается. Про какой первый заработанный капитал идет речь? У человека в крипте есть деньги и он хочет их приумножить, причем здесь фриланс  Huh
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Конечно возможно. Только это будет не так быстро, как с вложениями. Просто первый свой капитал вам придется заработать. А это может быть что угодно - от фриланса, до работы на этом форуме
jr. member
Activity: 72
Merit: 7
Думаю, что не надо думать об особых шансах о уже вложенных столь небольших деньгах - если что-то выгорит, то прекрасно. Действительно , стоит искать пути других заработков.
member
Activity: 350
Merit: 10
шансы есть всегда, только вот точную схему врядли вам кто то расскажет
newbie
Activity: 37
Merit: 0
С какой суммой денег уже можно выходить на биржу и торговать, без больших рисков все потерять?
full member
Activity: 420
Merit: 103
нужно по другому ставить вопрос. корректней будет так, «Возможно-ли при нулевых начальных вложениях за один год выйти на уровень дохода в районе одного биткоина в месяц?». тогда ответ прозвучит примерно такой, «Возможно. Если есть готовность посвятить этому занятию все свое время и силя. Без выходных и с ненормированным рабочим днем».
member
Activity: 490
Merit: 10
Попробуй купить валюту, в которой дают аирдропы 3,4,5% в неделю, это хороший заработок в месяц плюс на росте валюты можно ещё заработать!
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Romich
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Можно заработать без вложения на баунти и аирдропс
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
[/quote
Можете заработать на Bounty Hunter без вложений http://Bountyhunter.club/reg3955
full member
Activity: 378
Merit: 100
Возможно вообще все и даже без вложений. Если есть цель и мотив, то можно зарабатывать большие деньги. Поверьте мне. Сразу заработаете, а потом будете их удачно инвестировать - в этом залог успеха
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Главное желание, у меня было вложения 0, но за некоторое время оно возросло. Главное отдаться этому делу
member
Activity: 126
Merit: 10
Ответ на ваш вопрос напрашивается сам собой: "С малыми вложениями можно заработать мало". Даже если вы удачно вложите $60, умножите их в три раза, то получите $180. Вам придется повторить это раза 4, и каждый раз угадать
member
Activity: 179
Merit: 10
Можно конечно, вопрос только какой способ ты выберешь. Если вложения в альты то хз сколько ждать и выстрелит ли вообще, если в майнинг то готовься ждать год с постоянным реинвестированием.
full member
Activity: 420
Merit: 103
ну а кстати... вот не все так грустно с $60, это вполне себе сумма чтобы начать прокачивать свои Фейсбук и твиттер. что по любому будет необходимо если есть желание заработать, но денег нет от слова «вообще». так что это однозначно заработок на баунти, а под баунти нужны именно что прокачанные твиттер с фейсбуком
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Если умеешь торговать на бирже то умеешь и можешь постепенно поднять денег не так быстро конечно как с большой суммой.. надо научиться лутше разбираться в этом деле
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Тут как бы и без депо можно заработать, было бы желание работать) на форуме в принципе все способы описаны и не раз, в общем есть с чего поучится
Pages:
Jump to: