Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 77. (Read 26028 times)

full member
Activity: 308
Merit: 101
-YAHOO_EU-
Самое главное - не вкладывать сразу в крипту живые деньги. Начинайте с нуля, майнинг на одной видеокарте, баунти и аирдропы, прокачка аккаунта на форуме и твиттера с фейсбуком. Со временем прийдет опыт и понимание - а нужно ли вам всё это?
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
Купить аккаунт твиттер и участвуйте в баунти компаниях, получайте бесплатные монетки, в чем проблема?
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Все можно если повезет,выбрать нужные монетки и вперед..
member
Activity: 364
Merit: 10
Думаю, то 90% участников форума в русских "Форках" начинали с нуля.
newbie
Activity: 27
Merit: 2
Надо купить биткоин и ждать, когда он будет 100000, тогда 60 баксов превратятся в 500. Это уже что-то, можно купить мопед на зависть всем одноклассникам.

Биткоин это не тот инструмент с которым можно получить нормальные иксы. Есть множество альтов которые могут выстрелить в 10-20-100 раз. Главное искать и изучать.
member
Activity: 406
Merit: 13
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.

попробуйте изучить альткоины.. может найдете что-то стоящее.. в хорошом проекте и 60 баксов могут превратится в 10к)
member
Activity: 175
Merit: 10
Надо купить биткоин и ждать, когда он будет 100000, тогда 60 баксов превратятся в 500. Это уже что-то, можно купить мопед на зависть всем одноклассникам.
newbie
Activity: 27
Merit: 2
Лично я могу сказать, что сумма не имеет значения. В начале крипта будет второстепенным сособом заработка. Мое вложение в мир крипты 10$, за 5 месяцев обьемы выросли до 1к на альтах. Вкладывать больше не собираюсь и работать только с этой суммой. Так что не важно сколько вы вложили, важно то какие решения вы принимаете и как учитесь. Плюс есть баунти, и другого рода халява котора позволит даже без вложений получить стартовый капитал.
member
Activity: 280
Merit: 10
Люди начинали и с меньшего. Тут главное желание и упорство, ну и конечно много времени на это все. Как уже говорили начните с баунти, аирдопов попутно изучайте литературу по криптовалюте, изучайте трейдинг. И со временем заработаете более менее приличный капитал
member
Activity: 207
Merit: 12
проще на работу устроиться и зарабатывать, чем пытаться подняться с 60$
Согласен полностью. Хотя бы месяц поработайте на реальной работе и у вас будет уже в 10 раз больше. Загоняете на биржу и торгуете уже с более менее нормальной суммы. А пытаться подняться с 60$ - это самоуверенное фантазёрство. Нужно быть реалистом.
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Врятли. Ну или вы овладеете ТАКИМ искуством трейдинга которым ранее не владел ни кто.... Участвуйте в баунти и сможете получить немного денег для раскрутки
newbie
Activity: 120
Merit: 0
проще на работу устроиться и зарабатывать, чем пытаться подняться с 60$
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Я появился тут на волне хайпа криптовалют, насколько реально без вложений раскрутиться?
full member
Activity: 173
Merit: 100
Все зависит от удачи и от умения анализировать и от умения вовремя остановиться и обождать. И крепкие нервы тоже очень важны ) и с 60$ вполне можно начать, просто дольше будете идти к поставленной цели.
full member
Activity: 213
Merit: 100
TdhNBDpg4EnTzLVe41WsGJECP7qc3uENdS
Можно, другой вопрос нужно ли мелочиться. Больше потратишь времени и нервов. Большинство Исо скам 90%, самый простой способ обычная торговля и рандом на горках памп дамп.
member
Activity: 85
Merit: 10
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговываю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Как раз участие в баунти и есть тот вариант когда ты можешь заработать с малыми вложениями.
full member
Activity: 195
Merit: 100
The New Pharma-Centric Marketplace
Более чем возможно. главное угадать монету в которую вкладываешь
newbie
Activity: 111
Merit: 0
главное понимать куда вкладывать) малые вложения должны быть только в себя
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
заработать можно как приводил пример человек меняя товар на товар и получил свой первый миллион)
jr. member
Activity: 79
Merit: 2
В баунти компаниях возможна работа без вложения капитала
Pages:
Jump to: