Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 80. (Read 26028 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
Bitcoin ATOM FORK 1 BTC = 1 BCA
Такой суммой только альтов прикупить дешёвых и ждать пампа или бума  какого по ним)А чтоб просто так не ждать,не терять времени, и в баунти поучаствовать.
full member
Activity: 324
Merit: 100
Начните с подписных компаний, а там и деньжат поболе скопите, а уж потом и монет на долгосрок прикупите. Не стоит надеяться на быстрый заработок, тут как говорится тише едешь - дальше будешь! )) но это не точно Grin
member
Activity: 297
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
В криптомире без денег денег не заработаешь. Единственное исключение - участие в баунти.
full member
Activity: 420
Merit: 103
Для новичка самый классный вариант - это купить монеты в долгосрок. Просто посмотрите на топ-10 и выберете себе оттуда монеты. Не нужно пытаться горы свернуть с такой суммой.
Самый не профитный варик. То что монета в ТОП 10 ни как не гарантирует ее взрывного роста, да и вообще роста. С такой суммой надо идти в самый низ, или  в англо ветку в анонсы, последить за несколькими монеткам, посмотреть как люди реагируют, и если за пару дней с объявления о монетке испишут десятка три страниц,  а потом все не утихнет - есть смысл следить до выхода на первую биржу и купить на низах, дождавшись первого пампа слить и вновь закупиться немного, разницу можно вывести, можно больше монет взять, зависит от самой монеты А так... сидеть ждать когда твои 60 долларов из топ 10 отрастут...
поддержу. если инвестировать и расчитывать на пассивынй доход - тогда вообще в сад все альты, ловить понижение цены и брать биткоин.
member
Activity: 227
Merit: 10
Для новичка самый классный вариант - это купить монеты в долгосрок. Просто посмотрите на топ-10 и выберете себе оттуда монеты. Не нужно пытаться горы свернуть с такой суммой.
Самый не профитный варик. То что монета в ТОП 10 ни как не гарантирует ее взрывного роста, да и вообще роста. С такой суммой надо идти в самый низ, или  в англо ветку в анонсы, последить за несколькими монеткам, посмотреть как люди реагируют, и если за пару дней с объявления о монетке испишут десятка три страниц,  а потом все не утихнет - есть смысл следить до выхода на первую биржу и купить на низах, дождавшись первого пампа слить и вновь закупиться немного, разницу можно вывести, можно больше монет взять, зависит от самой монеты А так... сидеть ждать когда твои 60 долларов из топ 10 отрастут...
full member
Activity: 420
Merit: 103
начинал в начале этого лета. с нулем инвестиций и знаний. краны/буксы/битслер/облачный майнинг, затем биткоинтолк/биржы/далее везде.
на данный момент крипта стала основным источником дохода. ну а общая прибыль (скажем так) давно превысила 1 биткоин Smiley
в месяц?
сейчас примерно в полтора.

Невозможно с малыми вложениями заработать. Я в этом убедился. Вкладывать нужно или много денег или много усилий/времени. Кнопки "бабло" не существует
а ты вкладываешь либо деньги, либо силы и время. и если денег не вкладывать то надо быть готовым и к рабочему дню в 14 часов, и к жизни без выходных.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Невозможно с малыми вложениями заработать. Я в этом убедился. Вкладывать нужно или много денег или много усилий/времени. Кнопки "бабло" не существует
member
Activity: 224
Merit: 15
начинал в начале этого лета. с нулем инвестиций и знаний. краны/буксы/битслер/облачный майнинг, затем биткоинтолк/биржы/далее везде.
на данный момент крипта стала основным источником дохода. ну а общая прибыль (скажем так) давно превысила 1 биткоин Smiley
в месяц?
full member
Activity: 420
Merit: 103
начинал в начале этого лета. с нулем инвестиций и знаний. краны/буксы/битслер/облачный майнинг, затем биткоинтолк/биржы/далее везде.
на данный момент крипта стала основным источником дохода. ну а общая прибыль (скажем так) давно превысила 1 биткоин Smiley
member
Activity: 350
Merit: 12
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
У каждого здесь есть шанс без вложений зарабатывать по 3 эфира в месяц. Надо только знать тонкости торговли.
member
Activity: 130
Merit: 10
1PSVDDW6Qfjp9oQY73JMdTJDownJNEwmac
С такой суммой больше на комиссиях потеряете. Но говорят:"Знание- это сила!" А знаний на форуме собрано немеряно.
Подучиться здесь и раскрутить канал в Телеграме (там еще не так дорого, как теперь на ЮТубе). На канале зарабатывать. Ключевое слово здесь -знания.
member
Activity: 224
Merit: 15
Зарабатывать на крипте можно с любой суммой, можно вообще без суммы депозита. Я начинал этим летом с одной карточки гтх960. Сейчас у меня уже ферма с 1080ти, 1080, и три 1060. Своих денег не тратил, все баунти, раздачи да торговля. Если голова думает и хочется суетиться можно заработать нормальные деньги, на пиво с сарделькой точно хватит Wink Но все таки основная фиатная работа должна быть, пока из хобби крипта не перерастет в реальный заработок.
Ты все монетки с Баунти пускал на фермы?
Тоже терзает такая идея заработать на фермы и раскручивать свой капитал...
Сколько Баунти в среднем ты берёшь??
full member
Activity: 243
Merit: 100
Есть возможность и вовсе без вложений обойтись, зарабатывайте на баунти.
member
Activity: 126
Merit: 10
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
участвуй в баунти, раздачах и.т.д. ищи и изучай
member
Activity: 742
Merit: 80
Я начала с 100$. Шестьдесят облачный разбросала, сорок на биржу. На биржу времени не хватает, но тем неменее из за роста битка вывела 68 долларов и перевела их на третье облако. Но как многие говорят, что облако это риски, я пожалуй с ними согласна, но рискую все равно.
Вот сейчас Баунти изучаю, хочу с нуля и без вложений развить.
member
Activity: 84
Merit: 10
Начать можно с любой суммы, абсолютно с любой, все с чего-то да начинают, даже если не получится всегда можно переосмыслить и вернуться. Я бы вложился в биток и ждал.
member
Activity: 308
Merit: 10
С такими деньгами однозначно лучше попробовать Баунти компании и Аирдропы заполнять, только на аирдропах можно 200-300 USD в месяц поднимать если приложить максимум усилий и времени.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
А рассматриваешь ли ты участие в баунти компаниях? Этот способ даёт возможность зарабатывать без вложения денег, но соответсвенно с вложением  своего времени. Поэтому разбирайся с этим направлением, так как трейдить с таким капиталом это неизбежно придётся брать огромный риск. Ну или долгосрок, как советовали.
P.S. если я заблуждаюсь, поправляйте.
full member
Activity: 213
Merit: 100
TdhNBDpg4EnTzLVe41WsGJECP7qc3uENdS
Зарабатывать на крипте можно с любой суммой, можно вообще без суммы депозита. Я начинал этим летом с одной карточки гтх960. Сейчас у меня уже ферма с 1080ти, 1080, и три 1060. Своих денег не тратил, все баунти, раздачи да торговля. Если голова думает и хочется суетиться можно заработать нормальные деньги, на пиво с сарделькой точно хватит Wink Но все таки основная фиатная работа должна быть, пока из хобби крипта не перерастет в реальный заработок.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
На небольшом отрезке времени - только если в памп мало известной монеты попадете, причем на его старте
Pages:
Jump to: