Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 81. (Read 26028 times)

member
Activity: 336
Merit: 92
Все с чего то начинают, можно и с 60$ заработать, просто это очень медленно будет. Да и рисковать придется, если на бирже торговать, покупать на низах-продавать на верхах и т.д. или покупка некоторых монет из нижнего списка топ 100 на среднесрок для увеличения профита х2х3.
Ну или как уже товарищи написали, баунти. На это конечно время, аккаунты раскрученные нужны.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Для новичка самый классный вариант - это купить монеты в долгосрок. Просто посмотрите на топ-10 и выберете себе оттуда монеты. Не нужно пытаться горы свернуть с такой суммой.
full member
Activity: 512
Merit: 109
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
У меня инвестиции в 10 раз больше, и то я не надеюсь на большую прибыль. Портфель разбросан по монетам (на биржах и в ico) уже полгода, которые то растут, то падают, но в сумме остаётся примерно та же сумма. Если бы вложился​ только в биток, то и то была бы хоть какая-то прибыль.
Будем ждать долгосрок, может до пенсии выстрелит  Grin
member
Activity: 252
Merit: 12
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Попробуйте дождаться спада эфириума или эфириум классика и прикупить ту или иную монету. В Вашем случае конечно лучше присмотреться к классику... На мой взгляд, перспективнейшие монеты.
member
Activity: 515
Merit: 11
Можно конечно, но это будет очень долго. Да и если посмотреть, то вы сами сказали, что зарабатываете каждый день. Другой вопрос сколько)
Я советую искать что-то новое на этом же форуме. Например Баунти и аирдропы не требуют финансовых вложений, но требуют сил и времени.
Смотри в нете источники заработка без вложений и зарабатывайSmiley
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Вы продолжайте искать и учиться. Сегодня на баунти люди зарабатывают такие деньги в день. Так что криптомир даёт шанс всем. Учитесь зарабатывайте. На коинспот есть отличный канал где бесплатные раздачи описывают.
BTCBTCBTC
member
Activity: 280
Merit: 11
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Бюджет конечно супер мал. Из вариантов мне кажется просто прикупить дешевых альтов и ждать пока они подорожают)
member
Activity: 234
Merit: 11
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Pages:
Jump to: