Pages:
Author

Topic: Метод подсчета возможной прибыли в подпиl - page 11. (Read 1683 times)

sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Слишком все приблизительно и в основном для самоуспокоения. Пока что для меня важнейшим фактором при выборе подписи служит процент, выделяемый на баунти, на подпись и идея самого проекта.
member
Activity: 266
Merit: 10
Если учесть что часто меняются условия баунти по ходу сборов средств так ещё после сбора могут поменять.Топик считаю неактуальным.Имхо.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
Я одного не пойму, почему большая часть постов так негативна по отношению к методике, предложенной топикстартером? Или об экономическом анализе тут слыхом не слыхивали?

Ежу же понятно, что ТС просто предложил методику выбора подписной кампании. По его методике идет подсчет того, какая подписная выгоднее, при этом в основу положены определенные допущения, одинаковые для всех подписных. К чему писать, что мб срежут токены, мб не наберется хард-кап, мб токены ничего не будут стоить? Определять и учитывать такие риски, это уже совсем другая методика...
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Все эти подсчеты это - гадание на кофейной гуще. Нельзя наверняка узнать сколько ты получишь с той или иной кампании. Во первых невозможно узнать сколько проект соберет на ико. Во вторых - сколько человек и с каким рангом придет в кампанию. И в третьих вы не можете знать цену монеты на бирже.
member
Activity: 106
Merit: 10
не возможно посчитать прибыль в баунти компании. можно разве посчитать желаемую прибыль, но она будет существенно отличаться от реальной.  Smiley
member
Activity: 476
Merit: 11
Самое главное, это потенциал проекта и ликвидность его токенов. А это просчитать, к сожалению, невозможно. Необходимо тщательно анализировать проект перед входом, а оплата - уже дело второе.
 
МОжно посчитать только количество токенов и приблизительную стоимость полученных средств. Но после выхода на биржу цена может пойти в любую сторону и подсчеты уже не будут актуальными.
Тут считай не считай - можно круто ошибиться. Потому что каждая третья баунти урезает награды по итогам окончания продаж. Считаешь вначале одно а выходит совершенно иное.
member
Activity: 448
Merit: 10
- Итак, детки, сегодня мы поможем Даше составить простую пропорцию с пролонгацией в будущее на основе исторических данных, а потом пойдем на форум биткоинталк, заработаем кучу мерита и будем рубить баблишко.
- Ееееееее!!!
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Спасибо за обьяснение, как раз участвую вот в компании подписи и хотелось бы хотя бы приблизительно понимать чего ждать и как это все работает) Надеюсь теперь что все выплатят)
С рангом Джуниор вряд ли получится много сразу, но если токены подержать некоторое время, то может выйти хорошая сумма. Но лучше всего приложите максимум усилий, чтобы повысить ранг.
Сравни по Крилл. Они как раз скоро заканчивают. всего 220000$, 12,5% твиттер - 33700 стэков всего против 70 своих стэков ~ 70-60$, и подписная джуниора 30% - 1340 общих против 7 ваших~350$. и в том и другом случае очень мало. Привет всем кто брал подписную на эту шляпу))) А Хроник прав. Семь раз отмерь, один отрежь. Я готов мерит насыпать только за то, чтобы он удалили эту ветку. Один хрен в русском сегменте одно жлобье, а дураков учить - неблагодарное занятие
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Да, а у Хроника как было 30 мерита, так и осталось. Правду говорят что  Local > Русский (Russian) самый жлобский))) так как будто деньги кто платить заставляет Cheesy Cheesy Cheesy
https://www.kinopoisk.ru/film/vystrel-v-pustotu-2015-910353/
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Самое главное, это потенциал проекта и ликвидность его токенов. А это просчитать, к сожалению, невозможно. Необходимо тщательно анализировать проект перед входом, а оплата - уже дело второе.
 
МОжно посчитать только количество токенов и приблизительную стоимость полученных средств. Но после выхода на биржу цена может пойти в любую сторону и подсчеты уже не будут актуальными.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Методом это сложно назвать конечно) но если заняться нечем, то можно и посчитать сколько ты получишь, Если получишь))


Это интересная стратегия. Но все же я думаю, что всем баунтистам подписных такое не подходит. Каждый проект отличается чем то индивидуальным.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Вообще очень трудно просчитать с самого начала, особенно когда нет максимального числа участников, но все-таки прикинуть таким методом можно.
member
Activity: 280
Merit: 10
Как посчитать возможное количество заработанных стэков в баунти?
Приятель, не в службу, а в дружбу- посчитай сколько мне перепадет по подписной, которая у меня в подписи?
member
Activity: 131
Merit: 10
Самое главное, это потенциал проекта и ликвидность его токенов. А это просчитать, к сожалению, невозможно. Необходимо тщательно анализировать проект перед входом, а оплата - уже дело второе.
full member
Activity: 364
Merit: 111
Спасибо за обьяснение, как раз участвую вот в компании подписи и хотелось бы хотя бы приблизительно понимать чего ждать и как это все работает) Надеюсь теперь что все выплатят)
С рангом Джуниор вряд ли получится много сразу, но если токены подержать некоторое время, то может выйти хорошая сумма. Но лучше всего приложите максимум усилий, чтобы повысить ранг.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
на самом деле все очень просто, обычная арифметика, только под каждый проект цифры меняються, все индивудуально,но сложного ничего нет.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сомнительная польза от такого метода подсчета. Слишком много "если". Если будет по 50 участников добавляться, если все делать правильно, если не скам, если правила не изменят, если не изменят подпись, если другие участники не вылетят и т. д. Такой подсчет мало что даст.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Не сочти за грубость, но за такое просить мериты это через чур. Да, видно что старался писать пост, вложил в него силы и время, но описаны банальные вещи, простая математика, если кто-то этого не знал или не понимал как все рассчитывается, тогда я не понимаю что таки люде здесь делают..

Согласен с вами. Пост полезный,есть чему поучится тем,кто не умеет или просто не хочет считать. А на счёт людей,которые не понимают как рассчитывать,это не значит,что им тут делать нечего,математика в нашем деле хоть и основная наука,но и логика допустим то же нужна,а кто-то просто на фарт надеятся и ничего не расчитывает.
member
Activity: 252
Merit: 25
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Методом это сложно назвать конечно) но если заняться нечем, то можно и посчитать сколько ты получишь, Если получишь))
Pages:
Jump to: