Pages:
Author

Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl - page 100. (Read 99894 times)

jr. member
Activity: 336
Merit: 1
О DROP первый раз слышу, хотя идея возможно и интересная.
Вот только то что монета сейчас торгуется только на кексе очень настораживает. Как давно существует этот проект ?

В начале марта закончилось ICO. Я участвовал в баунти. На BountyHive программа была. Поскольку токены халявные были, вот  и решил в этот раз не сливать, а  попробовать их бота. Чуть чуть на etherdelta докупил до 10000 дропилов - минимального депозита. 
И вот сейчас наблюдаю. Там 15 дневный цикл. По его истечении токены можно выводить без потери прибыли.
Если выводить раньше, то депозит выводишь, а прибыль за этот промежуток теряешь.
Результаты торговли бота онлайн можно и за каждый час и день и 15 дней и год смотреть.
Прикольно так...
Сейчас четвертая 15-дневка идет. Пока стабильно 4.0-4.2%. Это если в долларах по текущему курсу.
А если в токенах, то за 45 дней - 12.75% получается.   Если интересно,  могу скриншот в личку скинуть.
Про биржу- это Да... Хотелось бы, чтобы они на биржу посерьезнее  типа бинанса выйдут. Там удобнее бы и подкупить было, и прибыль продавать, если что.
Они появились на йобите, но там кошелек на прием в статусе " технические работы" уже 2 неделю...
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Тема помоемому очень актуальная.  По сути монеты исошек которые мы имеем есть акции компаний,  то есть инвестроры должны получать дивиденты.  Было бы неплохо если б в будующем новые компании об этом задумались.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Всем привет.
После зимне-весенней коррекции криптовалютного рынка, пройдя проверку на "железность ..." ну вы поняли чего...  я стал искать криптомонеты, владение которыми дает пассивный доход.

Буду рад, если кто-то из пользователей поделится своим опытом. (Только не пирамидальные хайпы с доходами от привлечения людей)
При достоверности информации также добавлю в основной список монетки...

Вот лучшие варианты, которые пока удалось найти и опробовать с положительным эффектом!
Публикую только те, монеты, которые находятся у меня в портфеле и проверено приносят этот самый доход на кошелек.

1. Pundix
Индекс - NPXS.
Источник дохода - airdrop.
Продолжительность -  3 года.
Размер дохода  - около 8.8% в  месяц.
Выплата - в токенах NPSX. на кошелек, где держите. у меня MyEtherWallet.
Где купить - биржа IDEX. CoinTest. ну или Etherdelta.
Бонус - с 13 апреля по 10 марта цена монеты выросла на 1000%!!!

2. Dropil
Индекс - DROP.
Источник дохода- доверительное управление торговлей на рынке. Вы вносите в депозит min - 10 000 DROP(сейчас это около 65$.)  И Выбираете, режим торговли бота. (безопасный, средний, агрессивный). И смотрите, какую прибыль вам приносит этот бот. Прибыль можно забирать каждые 15 дней.
Продолжительность - бессрочно.
Размер дохода - около 8-10% в месяц. это при агрессивной стратегии бота.
Выплата - в токенах DROP. на сайт в личный кабинет.
Где купить - биржа Tidex. CCEX. Ну и та же Etherdelta.
Бонус- в личном кабинете есть арбитраж. (Arthur) То есть самая высокая разница курсов на одну монету на разных биржах!!!



Это пундикс из за этого так растет без остановки, я его давным давно слил а он просто без остановки прет
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Есть еще монета FLOT. Проект представляет из себя лотерею на блокчейне. Обещают выплачивать 10% от прибыли пропорционально всем держателям токенов. Минимально надо иметь 500 токенов проекта. Платить будут в эфире
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
А где nano и xem? Проектов вроде много всяких с пассивным доходом. Только надо отфильтровать.
member
Activity: 686
Merit: 17
Там где платят процент и еще фиксированный, то ето 100% хайп. Но вот мне интересно такое:
Quote
1. Pundix
Индекс - NPXS.
Источник дохода - airdrop.
Продолжительность -  3 года.
Размер дохода  - около 8.8% в  месяц.
Аирдроп дает тебе монету и ты ее держишь на сайте, получая доход ? Сколько с дропа выходит?
full member
Activity: 612
Merit: 105
Тупая тема для кидалова. Зачем каких то никчемных ботов и фикстивное доверительное рекламить, когда есть стабильные валюты.
Чего сразу тупая, как по мне нормальная тема. Может кому-то и подойдет.
Можно сюда проекты с пос майнингом кидать. Таких много.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Интересная тема, pundiX держу попробовать надо дропил. Но можно ещё и мастернодами получать пассивный заработок.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Тупая тема для кидалова. Зачем каких то никчемных ботов и фикстивное доверительное рекламить, когда есть стабильные валюты.
Почему для кидалова?
Я никого никуда не агитирую.

Информация основана на фактах моего двухмесячного владения монетами. (Dropil чуть меньше).

Финансового интереса не имею ни в одном проекте.
Реферерадок также нет.

Насчёт никчемности ботов не могу сказать, я в этом не сильно шарю.
Это мой первый опыт вложения в проект с ботом.

Могу только  сказать, сколько процентов торговля ботом приносит за разное время.
Статистика основана на текуший момент.
Если что-то изменится в "+" или "-", то я ее сразу же отражу в топике.
full member
Activity: 574
Merit: 100
панди Х не плохо подрос в последние дни, не смотря на падение рынка он растет, мне кажется и сейчас ещё можно вложиться
full member
Activity: 448
Merit: 105
О DROP первый раз слышу, хотя идея возможно и интересная.
Вот только то что монета сейчас торгуется только на кексе очень настораживает. Как давно существует этот проект ?
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Можешь добавить еще Quantstamp.
Ребята проводят аудит блокчейн-проектов, оплату с которых берут токенами проекта.
Дальше - токены распределяют между всеми владельцами токенов QSP. Но надо заполнять KYC, а перед этим холдить токены. Но, в целом, система работает.

UPD. Нет, не добавляй лучше. Я тут почитал про твои проекты, реально похоже на пирамиды.

Твои Аргументы, что это пирамидосы?
в чем похожесть?

Мои аргументы:

1. Проекты то не мои)
Если интересно, могу  рассказать, как я их нашел. А так я проверил так:
Держу пару месяцев токены на кошельке (pundix) и  в личном кабинете(dropil), и на этом основании разместил инфу.

2.  Моей финансовой заинтересованности, кроме возможного мерита за полезность в будущем у меня нет)
Я ни копейки не получу, если вы купите их токены)
Никаких рефералок здесь нет. Баунти также, поскольку оба проекта уже на биржах и  уже давно после ICO.

3. Причина создания этого топика такова, что если бы мне попался на глаза топик, где реально был бы список монет с пассивным доходом от того, кто хотя бы месяц проверил на себе, я бы был благодарен.

4. А за информацию с Quantstamp большое спасибо. Куплю, проверю и размещу.

full member
Activity: 336
Merit: 102
Можешь добавить еще Quantstamp.
Ребята проводят аудит блокчейн-проектов, оплату с которых берут токенами проекта.
Дальше - токены распределяют между всеми владельцами токенов QSP. Но надо заполнять KYC, а перед этим холдить токены. Но, в целом, система работает.

UPD. Нет, не добавляй лучше. Я тут почитал про твои проекты, реально похоже на пирамиды.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Хайпами попахивает) Слишком все сладко)
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Тупая тема для кидалова. Зачем каких то никчемных ботов и фикстивное доверительное рекламить, когда есть стабильные валюты.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
тема интерсная,но если бы было указано больше проектов с пассивным доходом
вродев проекте дипонион тоже есть подобные аирдропы
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Всем привет.
После зимне-весенней коррекции криптовалютного рынка, пройдя проверку на "железность ..." ну вы поняли чего...  я стал искать криптомонеты, владение которыми дает пассивный доход.

Буду рад, если кто-то из пользователей поделится своим опытом. (Только не пирамидальные хайпы с доходами от привлечения людей)
При достоверности информации также добавлю в основной список монетки...

Вот лучшие варианты, которые пока удалось найти и опробовать с положительным эффектом!
Публикую только те, монеты, которые находятся у меня в портфеле и проверено приносят этот самый доход на кошелек.

1. Pundix
Индекс - NPXS.
Источник дохода - airdrop.
Продолжительность -  3 года.
Размер дохода  - около 8.8% в  месяц.
Выплата - в токенах NPSX. на кошелек, где держите. у меня MyEtherWallet.
Где купить - биржа IDEX. CoinTest. ну или Etherdelta.
Бонус - с 13 апреля по 10 марта цена монеты выросла на 1000%!!!

2. Dropil
По многочисленным просьбам записал видео с обзором своего личного кабинета тут
Индекс - DROP.
Источник дохода- доверительное управление торговлей на рынке. Вы вносите в депозит min - 10 000 DROP(сейчас это около 65$.)  И Выбираете, режим торговли бота. (безопасный, средний, агрессивный). И смотрите, какую прибыль вам приносит этот бот. Прибыль можно забирать каждые 15 дней.
Продолжительность - бессрочно.
Размер дохода - около 8-10% в месяц. это при агрессивной стратегии бота.
Выплата - в токенах DROP. на сайт в личный кабинет.
Где купить - биржа Tidex. CCEX. Ну и та же Etherdelta.
Бонус- в личном кабинете есть арбитраж. (Arthur) То есть самая высокая разница курсов на одну монету на разных биржах!!!

3. Neo
Индекс - NEO.
Источник дохода- алгоритм самой монеты. За владение Neo на кошельках(не на бирже) вы получаете ежедневно  некоторое количество монеты Gas.  Я пользуюсь кошельком Neon
Размер дохода - около 4% в год.
Где купить - на многих биржах торгуется. Я брал на Binance, поскольку он ее дает вывести без  коммисии. Но только целыми числами.
Бонус- Называют китайским эфиром и все больше ICO проводится на этой платформе.


Тема вызвала живой интерес.
Многие ребята написали о монетах, которых я вообще не знал и  проверить я еще не успел. Буду по мере возможности покупать, холдить и писать о результатах тут.

Ну а у кого есть желание разобраться самому вот публикую их тут, чтобы не искать все сообщения  по топику.

Непроверенные мной монеты:


Rock2
Решил разместить монету, которая обещает давать доход от майнинга, о которой узнал совсем недавно. Сейчас у проекта идет второе ICO.
Сама майнинговая ферма находится в пещере в Казахстане. Отсюда низкие затраты на охлаждение и электричество. Первое ICO запускали по принципу облачного майнинга с контрактом на 2 года.  
Планирую ее прикупить в ближайшее время, уж очень красивые цифры дохода создатели обещают.
Токен дает право на прибыль, которая  по времени ограничена только сроком службы оборудования.

На сайте калькулятор показывает около 20% в месяц!!! Но это при стоимости Биткоина в 13500$. А учитывая, постоянно растущую сложность добычи думаю,если будет 10% это будет уже хорошо! Подробнее можно в этой  статье почитать.

Здесь принцип дохода- совместное владение майнинг фермой.

Rebell. Источник дохода алгоритм майнинга - POS.

Quantstamp. Ребята проводят аудит блокчейн-проектов, оплату с которых берут токенами проекта.
Дальше - токены распределяют между всеми владельцами токенов QSP. Но надо заполнять KYC, а перед этим холдить токены.

DEAL 30% годовых на ПОСе, кошелек правда должен быть постоянно включен. За последние пару месяцев монета выросла с 1 сатоши до 15. Купить можно на https://coinhouse.eu/markets/dealbtc , https://icqbase.com/market/69.

Taas -  фонд. Тип дохода - Прибыль от участия в ICO, которая делится между владельцами токенов.  выплаты ежеквартально в ETH.  Написали 6%, но еще не проверял. Сегодня уточнил в чате проекта последнюю выплату дивидендов.
Последняя выплата 0.016 USD на 1 Taas.(4.28 USD сейчас). Итого получается 0.37% за квартал, или 1.1% в год. Предыдущие месяцы говорят были получше - около 12% в год.

COSS - всем холдерам процент с комиссии за совершенные сделки.

KICKICO присылает некоторое количество токенов каждый месяц, по какой системе не понятно, можно почитать на их сайте.

MNX (minex coin) Монета,  которая дает % на сегодня это 5,83% в месяц, 27,6 в квартал и 70 годовых. Монета остается у тебя на кошельке и ты в любой момент можешь ей воспользоваться, но если сделал исходящую транзакцию во время паркинга монеты - % не начислят, пополнять можно.
Pages:
Jump to: