Pages:
Author

Topic: lebih banyak ngabisin dimana, forum bitcoin kah, game online kah, sosmed kah? - page 5. (Read 9186 times)

full member
Activity: 686
Merit: 103
Sebelumnya saya habisin waktu  bermain sosmed . setelah tahu bitcoin semua saya fokuskan untuk bitcoin belajar step by step
full member
Activity: 1022
Merit: 100
Meta4uStake.io
kalo aku lebih suka ngabisin waktu di billing.. sambil ngepost di bitcointalk wkwkkw Grin
full member
Activity: 462
Merit: 104
sebelum saya mengenal bitcoin saya menghasbiskan waktu di game online, tetapi setelah saya mengenal bitcoin saya lebih banyka menghabiskan waktu di forum bitcoin karena bitcoin bisa menghasilkan  uang banyak
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
Lebih baik ngabisin waktu buat ngikutin proyek, lebih jelas dan ada hasilnya gan, kalo game online dan sosmed cuma pelengkap aja, proyek altcoint kan juga ada bonty sosmednya
ya klo saya setelah gabung di bitcon lebih suka dari pada buka sosial media  masalahnya klo di sosial media banyak madorotnya di banding manfaatnya
Iya om di sosmed hanya baca berita hoax mulu. mendingan kita sering sering online di bitcointalk. disini kita bisa mendapatkan pengetahuan yang penting. dari pada di sosial media
full member
Activity: 602
Merit: 102
Lebih baik ngabisin waktu buat ngikutin proyek, lebih jelas dan ada hasilnya gan, kalo game online dan sosmed cuma pelengkap aja, proyek altcoint kan juga ada bonty sosmednya
ya klo saya setelah gabung di bitcon lebih suka dari pada buka sosial media  masalahnya klo di sosial media banyak madorotnya di banding manfaatnya
sr. member
Activity: 1344
Merit: 253
Ane pribadi lebih ngabisin di game online sih gan, tapi sekarang udah mulai aktif di forum bitcoin ini, mungkin kedepan nya kalo bisa sukses di forum ini ane bakal fokusin di forum ini yaa Cheesy

berbeda ama ane gan, dulunya ane banyak ngabisin disosmed, tapi lama2 mikir sosmed kalau g menghasilkan uang sayang sekali, sedangkan untuk online shop ane kaga punya bakat jualan, dan akhirnya di kasih tau temen buat cari bounty, dan sekarang bisa dibilang antara sosmed dan forum bisa seimbang..hehe
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
Ane pribadi lebih ngabisin di game online sih gan, tapi sekarang udah mulai aktif di forum bitcoin ini, mungkin kedepan nya kalo bisa sukses di forum ini ane bakal fokusin di forum ini yaa Cheesy
full member
Activity: 294
Kalo dulu sih ane game online sampe berjam jam mainnya.. tapi karna sekarang ane udah kenal sama yg namanya btc jadi ane nmr 2 kan tuh game online.. berhubung sekarang2 ane masih newbie jadi ane cuma main di forum doang nih biar tambah2 pengetahuan tentang btc dan menaikkan rank juga Cheesy Cheesy
full member
Activity: 378
 Grin Grin sementara waktu lebih banyak di game online, sama sosial media gan, hehe, tapi diforum juga aktif sih, memperdalam ilmu bitcoin, dan belajar bahasa inggris.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Kemarin masi sosial media, hari ini fokus dengan bitcoin dan seperangkat aturan-aturannya yang harus diselami, karna bitcoin menjanjikan income untuk kita Grin jadi harus di utamakan dari media sosial ataupun game online yang hanya ngabisi waktu dan uangkita Grin
full member
Activity: 658
The Standard Protocol - Solving Inflation
kalo dulu game kalo sekarang bitcoin,kayaknya lebih menguntungkan.

setuju sekali pak, saya sekarang lebih suka menghabiskan waktu di forum bitcoin alasannya karena forum ini bisa memberikan kita penghasilan tambahan dibandingkan dengan game online atau sosmed.
full member
Activity: 462
Yang penting itu disiplin waktu agan, kalau saya sendiri punya waktu kerja offline 8 jam, terus Istirahat, lanjut ngabisin di forum bitcoin. Game dan Sosmed juga ada buat nambah mood kita dan bersosial dengan teman-teman. Wink
hero member
Activity: 588
Merit: 500
kalau ane skg masih seringan ngegame online dota 2 gan ,

selingan baru online bitcoin talk ,

berharap cepat naik pangkat amin

kalau ane online dari pada untuk ngegame mendingan di gunakan untuk cari uang
lebih bermanfaat dan bisa menghasilkan banyak uang
newbie
Activity: 3
Merit: 0
kalau aku lebih banyak ngabisin di game online dan forum bitcointalk, malum saja gabung di forum ini pengen nambah pengetahuan tentang bitcoin dan cara mendapatkannya
full member
Activity: 546
Saya dulunya online gamers berat gan..
Semenjak kenal btc game online nya di nomor 2 kan karena baru sadar main game online ngabisin waktu dan hasilnya ga seberapa.
full member
Activity: 580
Ane sendiri  bayak ngabisin di forum btc sama difb, klo di fb ane ikut proyek signature campaig walaupun dapet y dikit yg penting bisa\faham klo penghasilan mah gampang klo udah mahir,...
Klo diforum ane habisin baca2 biar tambah ilmu dan ngrpost biar rink y cepet naik biasa masih pemula harus bayak belajar sama mastah2 yg da disini Grin Grin..
full member
Activity: 238
◆ FORTY SEVEN ◆
Kalau saya gan. Saya kurang suka sama medsos. Kalau game online saya emang termasuk yang sempat kecanduan gan.
Tapi kemarin teman saya kasih info tentang bitcointalk gan. Dia juga kasih info kalau bitcointalk berbeda dengan sosmed atau game online yang cenderung gak ada manfaatnya.
Dengan forum dan kejar bounty dari proyek yang ada di bitckintalk, kita bisa dapat duit yang jumlahnya lumayan banyak hhheee semoga bisa hebat seperti senior yang sudah duluan di dunia bitcointalk
newbie
Activity: 4
kalo dulu game kalo sekarang bitcoin,kayaknya lebih menguntungkan.
newbie
Activity: 7
Awalnya di sosmed gan. Game online juga sempat kecanduan.
Tapi sekarang lebih tertarik yang bermanfaat gan seperti bitcointalk ini.
Karena kalau cuma menghabiskan waktu online gak jelas. Capek juga gan.
Disini juga kita kan bisa belajar interaksi. Bljr bahasa inggris dll. Bljr teknologi.
Asal tekun saya yakin saya pasti bisa gan
full member
Activity: 308
Sebelum mengenal forum bitcointalk saya lebih banyak menghabiskan waktu di game online tapi setelah mengenal bitcointalk seperti nya disini lebih menarik untuk belajar menghasilkan uang dari kegiatan online di internet.
Pages:
Jump to: