Pages:
Author

Topic: lebih banyak ngabisin dimana, forum bitcoin kah, game online kah, sosmed kah? - page 2. (Read 9150 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
kebanyakan di dunia nyata sih gan,,, cos ini hanya aktifitas luang buat saya...
newbie
Activity: 45
Kalau saya sendiri sih untuk sekarang karna masih newbie lebih banyak ngabisin waktu di game online hehe.. Tapi mungkin untuk kedepanya setelah dapet proyek" dari forum btc ini saya akan lebih banyak menghabiskan waktu di forum ini hehe.. Grin

Kalo saya mah ngabisin waktu di forum ini om untuk baca baca, soalnya saya juga masih newbie hehe
newbie
Activity: 39
Kalo lg senggang kebanyakan ngabisin waktu untuk nambang ilmu disini, dan di socmed sebagain pelengkap. karena ane rasa tidak cukup diforum ini saja untuk mengikuti perkembangan inforasi terkini.
newbie
Activity: 33
Game online 50% gan.50% nya lagi banyak baca forum bitcoin aja gan,untuk nambah pengetahuan istilah2 bitcoin gan,
full member
Activity: 126
Merit: 100
kalau saya pribadi lebih banyak mengahabiskan waktu di somed  karena saya sendri mengikuti Bounty Campaign Sosmed . jadi saya lebih banya ngabisinnya di Sosmed.
newbie
Activity: 21
kemarin2 saya lebih banyak meluangkan waktu dg sosmed yang saya punya
semenjak dikenalkan teman saya dengan btc, saya akan mulai serius dan mungkin setiap hari saya akan selalu mantengin laptop untuk membuka bitcoin lagi  Grin
sr. member
Activity: 784
Merit: 252
kalau saya sendiri ngabisi waktu di forum ini sama sosmed 50:50 lah kalau game online enggak pernah gan gk begitu tertarik ane
full member
Activity: 450
Merit: 107
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Kalau saya sendiri sih untuk sekarang karna masih newbie lebih banyak ngabisin waktu di game online hehe.. Tapi mungkin untuk kedepanya setelah dapet proyek" dari forum btc ini saya akan lebih banyak menghabiskan waktu di forum ini hehe.. Grin

kalo saya masih di forum ini gan.
saya coba searching soal game yang dapet reward bitcoin tapi kok gak nemu ya. klo bisa yang rpg sekalian biar ga bosen Grin

lebih enak dari forum seh kayaknya, bisa dapet pengetahuan lebih tentang dunia bitcoin,
full member
Activity: 420
sebelum kenal bitcoin saya banyak habisin waktu di game online.tapi sekarang hampir tidak pernah lagi bermain game,saya asik mencari tahu tentang bitcoin dan bagaimana cara menghasilkan bitcoin/altcoin dari forum ini dan tempat lain nya
member
Activity: 108
Merit: 10
karena akun ane masih newbie, jadi jawaban ane sih lbih ngabisin banyak waktu di forum,, cos gk guna jga di sosmed, masih kgak bisa ngasilin duit,,,
.lok di forum,, kita sekalian bisa belajar,,, itu sih menurut ane,,
member
Activity: 195
lebih banyak ngabisin waktu untuk persiapan proyek dan ngbisin waktu untuk untuk keluarga itu lebih penting

jika ada proyek mending belajar gan dan ada hasil,nya dari pada kebanyakan main game online
full member
Activity: 403
kalau saya pribadi sih lebih di socmed,karena mengerjakan
bounty juga ada yang pake socmed
full member
Activity: 756
Merit: 105
Lebih banyak ngabisin waktu di sosmed sih, soalnya projectnya bounty sosmes semua jadi lebih sering buka sosmesnya
hero member
Activity: 994
Merit: 552
Saya juga sebelumnya banyak menghabiskan waktu di game online gan,sampai ga sadar usia sudah semakin tua Hahaha.Sekarang saya malah berfikir seandinya waktu masih bisa diputar balik dan menghabiskan waktu untuk mengerjakan project-project di forum ini mungkin sudah mendapatkan penghasilan yang sudah bisa digunakan untuk hidup berkeluarga.Saran dari saya sih gan,banyak habiskan waktu untuk belajar di forum ini karena banyak banget ilmu yang bisa di dapat di forum ini.Sekalian ngerjain project-project bounty Smiley Sebelum agan menyesal seperti saya nantinya Hehe.
newbie
Activity: 39
Kalau saya lebih banyak mengakses medsos ke timbang bitcoin karena akun bitcoin saya masih newbie jadi belum begitu mengerti soal bitcoin..
full member
Activity: 418
untuk saat ini saya lebih banyak menghabiskan waktu di forum bitcointalk karana lagi ngerjakan bounty dan signature. Sebelum bergabung di bitcointalk saya lebih banyak menghabiskan waktu di game online.
member
Activity: 70
saya setelah tau forum bitcointalk. saya jadi lebih ngabisin waktu nya di forum. dikit-dikit buat cari isi dompet  Grin
full member
Activity: 686
Walaupun masih newbie dan belum ikutan proyek signature , ane masih banyak menghabiskan waktu di forum bitcoin talk gan, lebih suka aja saat ini untuk cari post yg bagus trus baca baca,

Offtopic: 3 hari kemaren masih doyan game online gan Grin entah kenapa saat ini jadi malahan mau kurangin game online malah mau berentiin,  Grin

beberapa masih ada yang main game online, tapi rata2 mereka memang sudah mapan dalam artian terbiasa menghasilkan banyak, jadi game online jadi sarana having fun, gue putuskan untuk tidak main game lagi karena itu adalah permainan untuk anak gue sedangkan kita sudah berumur, mungkin besok kalo dah kakek2 pensiun baru bisa main game setiap hari.

forum dan sosmed tetap jadi andalan saat ini.
full member
Activity: 364
Untuk saat ini gan kebanyakan di forum untuk baca2 sambil belajar.masih banyak istilah2 yang belum ane paham,
full member
Activity: 350
Saya masih sering ngabisin waktu di sosmed. Di forum bitcoin agak sering juga sih. Tapi kalo di forum seringnya cuma baca-baca komentnya orang.
Pages:
Jump to: