Pages:
Author

Topic: lebih banyak ngabisin dimana, forum bitcoin kah, game online kah, sosmed kah? - page 3. (Read 9150 times)

hero member
Activity: 514
Merit: 500
kalau ane secara keselurahan masih lebih sering di game sih gan hehe. Enak nya kerja disini manajemen waktu masih bisa urus sendiri, udah kayak bos sendiri. Baru kalau udah santai ke forum gawe kejar post hehe
sr. member
Activity: 337
Merit: 250
Sering nya mah ane semuanya gan Grin klo lgi ngejar post ya ane ngabisin waktu di forum, klo lgi gk ada kerjaan paling di sosmed atau ngegame
full member
Activity: 322
Merit: 102
Walaupun masih newbie dan belum ikutan proyek signature , ane masih banyak menghabiskan waktu di forum bitcoin talk gan, lebih suka aja saat ini untuk cari post yg bagus trus baca baca,

Offtopic: 3 hari kemaren masih doyan game online gan Grin entah kenapa saat ini jadi malahan mau kurangin game online malah mau berentiin,  Grin
sr. member
Activity: 1246
Merit: 250
Klo saya sih lebih banyak ngabisin waktu online du forum ini karena salah satunya buat cari pendapatan .. juga buat nyari info info coin terbaru dan informasi terupadate dari altcoin untuk menunjang analisa dalam tradng .. kalau sisanya di game online klo dah selesai tugasnya di forum ini ..
full member
Activity: 700
Merit: 100
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Mungkin di sini banyak yang kaya ane ngabisin waktunya hanya di game dan sosmed sebelum mengenal forum ini , tetapi setelah ane di kenalkan oleh seorang teman forum ini ternyata isi nya luar biasa bagi ane yang masih terbilang awam untuk mengetahui dunia Cryptocurrency dan hasilnya ane sekarang lebih sering ngabisin waktu di forum ini gan. Cheesy Cheesy
full member
Activity: 490
Karena ane masih newbie banyak ngabisin di game online sama sosmed..
tapi kalo pangkat ane udah jr.member keatas pasti ane lebih banyak ngabisin di forum  Grin
full member
Activity: 294
kalo ane selang seling, 1 jam bitcoin fprum, 1 jam main game online, sambil kerja juga jadi biar gak bosen juga apalagi kalo lagi istirahat banyak banget buat luangin waktu ke bitcoin forum
full member
Activity: 640
Sama Gan ane dulunya juga hampir lebih dari 10 jam mantengin game online sampe lupa makan , tapi setelah teman saya menyarankan untuk gabung di forum ini , sekarang kebalikanya dari game online gan , ane lebih sering mantengin ini forum , meski sekedar baca - baca topik yang mampu menambah wawasan ane tentang Bitcoin dsb.
full member
Activity: 686
forum dah jadi vitamin harian gan, jika mampu malah saya ingin posting sebanyak mungkin sampai 2x activity, semakin banyak post berarti saya dah paham setiap thread yang dikomentari, ini mahal sekali karena mau paham sekarang atau paham besok2 dan akhirnya malas.

sosmed juga butuh untuk kepentingan chat, kita perlu sharing bitcoin secara live, jadi ga buntu cuma ngepost2 doang. 2 hal ini termasuk penting dan banyak ngabisin waktu, yang lain saya skip kecuali belajar trading sambil chat sama senior.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
klo saya sendiri mungkin lebih banya di forum bitcoin.
member
Activity: 279
Merit: 16
Selamat siang
Saya lebih seringenghabiskan waktu di sosmed dan beberapa saatnya nyempetin masuk ke forum.
full member
Activity: 383
kalau sementara waktu ini ane masih mantengin forum bitcoin gan agar ane lebih paham lagi tentang bitcoin,mungkin disela waktu offline bitcoin baru buka sosmed gan
member
Activity: 63
Merit: 10
Kalau saya sendiri sih untuk sekarang karna masih newbie lebih banyak ngabisin waktu di game online hehe.. Tapi mungkin untuk kedepanya setelah dapet proyek" dari forum btc ini saya akan lebih banyak menghabiskan waktu di forum ini hehe.. Grin

Ane jg sama gan, siapa tau ke prospek depannya bagus  Smiley
full member
Activity: 238
Merit: 112
lebih banyak ngabisin di ngetik capca gan.. Grin
selebihnya paling nonton film, anime, tv series..
selain itu ya signature campaign dan faucet..  Grin
full member
Activity: 462
Sekarang sih main game online gan, tapi kalo dah naik rank, bakal seharian main bitcoin ini Grin
full member
Activity: 434
untuk sementara ane banyak ngehabisin waktu untuk sosmed and game
belum terlalu fokus ke forum bitcoin
full member
Activity: 250
kalau saya masih newbe jadi masih terus belajar dan belajar
full member
Activity: 434
Merit: 103
Alhamdulillah setelah tau ini forum saya lebih banyak on disini gan, games sebagai sampingan ketika sudah mulai jenuh.
full member
Activity: 250
full member
Activity: 332
Merit: 103
Kalo saya lebih banyak di bitcoin...karena setelah saya bandingkan pendapatan disini lebih besar
Pages:
Jump to: