Pages:
Author

Topic: lebih banyak ngabisin dimana, forum bitcoin kah, game online kah, sosmed kah? - page 4. (Read 9186 times)

full member
Activity: 163
Merit: 100
saya lebih banyak ngabisin waktu di forum bitcoin.
Bener sekali om sama kayak ane juga lebig banyak ngabisin waktu untuk forum bitcoin saja karena saya masih baru-baru terjun di forum ini jadi masih butuh ilmu-ilmu yang harua saya pelajari
newbie
Activity: 65
Merit: 0
saya lebih banyak ngabisin waktu di game online buat ngilangin penat udah seharian kerja gan.
full member
Activity: 434
kalau saya masih banyak menghabiskan waktu disosmed, karena saya newbie dan masih banyak yg belum saya ketahui tentang bitcoin sehinggga kadang saya males2an buka bitcoin Grin Grin
haha sama sih gan kayak ane juga masih disosmed Cheesy
mau daftar di sign camp juga belum bisa
member
Activity: 333
Merit: 11
kalau saya masih banyak menghabiskan waktu disosmed, karena saya newbie dan masih banyak yg belum saya ketahui tentang bitcoin sehinggga kadang saya males2an buka bitcoin Grin Grin
full member
Activity: 350
Setelah tau bitcointalk saya menghabiskan di sosia media tetapi setelah saya tau bitcointalk selama ini saya menghabiskan waktu di bitcoin talk untuk memperdalam lebih banyak pengetahuan saya, dan ingin cepat menaikkan rank di bitcointalk.
full member
Activity: 392
kalo saya sebelum tau btt ... saya sih bxk ngabisin di game online sama sosmed dan sekarang full btt dah gan  Smiley
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
ane masih terfokus diforum bitcointalk pengetauan ane masih blm banyk gan krna ditmpt ane blum ada yang mngenal bitcoin jd sulitnya beradaptasi dan menanyakn ketika ane kurang paham sehingga byk mngbisakn waktu untuk bljr diforum ini

full member
Activity: 562
Untuk smntara waktu ni di game online + sosmed ajah dulu
Lagian masih dalam tahap newby.. Grin Cheesy
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
dari option yang agan kasih sih saya lebih sering nya di sosmed sama forum bitcoin. selain itu saya sekarang ga suka main game dulu pernah jadi gamer sejati :v ciee tapi jujur setalah mengenal forum bitcoin ini saya lebih tertarik i untuk mendalami forum ini dan  juga merasa kalau main game itu rugi waktu. kalau sosmed emang kan anak muda biasanya main itu teman2 ku juga hampir semua kecanduan sosmed
full member
Activity: 225
kalo secara pribadi sih ane lebih untuk mengisi kekosongan masih enak main game online, kalo di forum bitcoin masih belajar dulu, kalo untuk main di sosmed ane jarang banget. jadi sementara ya masih enak main game dulu kalo suntuk baru belajar di forum bitcoin  Roll Eyes Roll Eyes
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
18sekC3fMf3VDBo8QsYiYQjV51cvaqvQ1a
tiap hari ane nongkrong disosmed + ngegame + bitcointalk wkwk
full member
Activity: 174
Kalau saya sendiri sih untuk sekarang karna masih newbie lebih banyak ngabisin waktu di game online hehe.. Tapi mungkin untuk kedepanya setelah dapet proyek" dari forum btc ini saya akan lebih banyak menghabiskan waktu di forum ini hehe.. Grin
klo ane sih lebih banyak di forum BTC gan, maklum selain karena ane masih sebagai newbie ane juga gk  terlalu suka di sosmed, apalagi di game online (maklum, ane bukan peminat game online)...  Grin Cheesy
newbie
Activity: 30
karena saya pemula saya lebih banyak ngabisin waktu diforum ini, agar saya dapat menambah pengetahuan saya tentang bitcoin, dan memperluas pertemanan saya di forum ini.
full member
Activity: 322
Merit: 104
Kalo ngabisin waktu ane masih ke blog om, untuk bitcoin masih dalam tahap belajar untuk mendalami tentang btc
newbie
Activity: 50
saya lebih banyak ngabisin waktu di forum bitcoin agar saya bisa lebih mengerti tentang bitcoin dan memahami bagaimana bisa dapat bounty yang gede.
full member
Activity: 715
Merit: 102
Untuk saat ini sih saya masih di forum saja soalnya masih perlu banyak belajar dari para senior
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
kalo ane sering abisin waktu di forum, karena ikut signature gan, kalo sosmed ada juga buat buat share-share project.
newbie
Activity: 66
saya lebih banyak ngabisin waktu di forum bitcoin.
full member
Activity: 294
kalo ane sih di waktu lagi santai, sambil main game online, nah setelah itu baru buka forum bitcoin, tapi terkadang lupa waktu jadi lupa
full member
Activity: 420
kalau saya sih masih lebih banyak menghabiskan waktu di social media gan, sembari belajar bitcoin..
tapi jika nanti sudah bisa ikut bounty pasti akan lebih banyak untuk ngabisin waktu di forum bitcoin dari pada di social media  Cheesy
Pages:
Jump to: