Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 11. (Read 8049 times)

member
Activity: 364
Merit: 15
November 03, 2018, 06:39:05 PM
LTC крепко привязан к битку, так же как и биткэш. Ожидать особого роста от него не стоит, он не сможет предложить ничего нового. Вся ближайшая заварушка будет завязана на дешевых альтах.

Проблема дешевых альтов в том, что они могут в любой момент просто провалиться в никуда, и все. Большие альты держатся и обнулиться уже точно не смогут, там хоть какие-то продукты есть.
full member
Activity: 350
Merit: 101
November 03, 2018, 06:08:01 PM
LTC крепко привязан к битку, так же как и биткэш. Ожидать особого роста от него не стоит, он не сможет предложить ничего нового. Вся ближайшая заварушка будет завязана на дешевых альтах.
Ну LTC в свое время от 50 бакосв вырос без всякой привязки битка. А с дешевыми альтами сейчас связываться очень рискованно, лучше уж биток.
member
Activity: 448
Merit: 10
November 03, 2018, 05:08:39 PM
Сегодня инвстировал в Лайткоин по цене 51,2 дол., думаю что это дно цены и мы увидим рост до НГ.  Wink
Думаю что это правильное решение, ниже ему уже не упасть, хотя дно никогда не бывает последним, но думаю что ниже уже ни стоит давить крипту а то так последних инвесторов распугают!
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
November 03, 2018, 04:53:41 PM
LTC крепко привязан к битку, так же как и биткэш. Ожидать особого роста от него не стоит, он не сможет предложить ничего нового. Вся ближайшая заварушка будет завязана на дешевых альтах.
member
Activity: 112
Merit: 10
November 03, 2018, 04:50:44 PM
Сегодня инвстировал в Лайткоин по цене 51,2 дол., думаю что это дно цены и мы увидим рост до НГ.  Wink
full member
Activity: 728
Merit: 103
November 03, 2018, 04:12:09 PM
лайткоин очень перспективная монета,но она как и все зависит от общего настроя рынка
недавно читал где-то от топовых аналитиков, что лайткоин сейчас явно недооценен, и что он один из самых первых претендентов на рост после разворота.

Лайткоин мне нравиться тем что сейчас многие обменники поддерживают его , еще плюс webmoney поддерживает.
Лайткоин поддерживают не только обменники и платежные системы, а и продавцы принимающие криптовалюты - если принимают биткоин, то часто также принимают и лайткоин. Частично это конечно связано с простотой его подключения и настройки к различным сайтам потому что она такая же как и для биткоина, но это также говорит и о признании сообществом, сейчас те же догекоины не часто можно встретить как один из вариантов оплаты.
member
Activity: 182
Merit: 10
November 03, 2018, 01:45:31 PM
Как по мне то это очень достойная монета с хорошей командой,  я уверен что именно litecoin достигнет большого успеха,  только нужно немного подождать.
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
November 03, 2018, 10:13:21 AM
лайткоин очень перспективная монета,но она как и все зависит от общего настроя рынка
недавно читал где-то от топовых аналитиков, что лайткоин сейчас явно недооценен, и что он один из самых первых претендентов на рост после разворота.

Лайткоин мне нравиться тем что сейчас многие обменники поддерживают его , еще плюс webmoney поддерживает.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
November 03, 2018, 09:41:53 AM
У лайткоина очень мощная команда, эта монетка очень быстрая с копеечными транзакциями! Я думаю монета сейчас находится в зоне, где очень выгодно откупать данную монету, я думаю курс подрастёт к НГ!  Wink
member
Activity: 378
Merit: 16
November 03, 2018, 09:39:06 AM
лайткоин очень перспективная монета,но она как и все зависит от общего настроя рынка
недавно читал где-то от топовых аналитиков, что лайткоин сейчас явно недооценен, и что он один из самых первых претендентов на рост после разворота.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
November 02, 2018, 06:18:53 PM
лайткоин очень перспективная монета,но она как и все зависит от общего настроя рынка
member
Activity: 462
Merit: 11
November 02, 2018, 05:36:08 PM
Ну если рынок будет таким стабильным, каким он есть уже несколько месяцев, то никуда эта монета не пойдет, как весть рынок собственно. Но я всё-таки верю в рост
Веры одной не хватит. Ты или просто сидишь и ждёшь или же пытаешься зарабатывать на ежедневных колебаниях. Других выходов нету.
member
Activity: 350
Merit: 10
November 02, 2018, 04:24:35 PM
Вот почему-то мне эта монета очень нравится. Не плохо себя показала за последние несколько месяцев и я думаю, что ещё будет возможность хорошего заработка на лайткоине
member
Activity: 462
Merit: 10
November 02, 2018, 04:14:02 PM
Ну если рынок будет таким стабильным, каким он есть уже несколько месяцев, то никуда эта монета не пойдет, как весть рынок собственно. Но я всё-таки верю в рост
full member
Activity: 840
Merit: 100
November 02, 2018, 03:00:29 PM
Сейчас эта монета, как и весь рынок, как и собственно биткоин стоит на месте. Возможно это хорошее время для дозакупки.  В принципе неплохая монета
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
November 02, 2018, 02:29:36 PM
лайт как серая мышь, сначала весь рынок растет а потом лайт начинает шевелиться, и когда рынок корректируется лайткоин идет в гору. это замеченно на постоянной основе с 2013 года
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
November 02, 2018, 02:11:39 PM
С общим ростом рынка почти все более менее норм монеты пойдут вверх.а шиткоины пампанут уже сами владельцы если к тому времени не исчезнут.к сожалению рынок следует за битком.куда он туда и все.
member
Activity: 355
Merit: 28
November 01, 2018, 05:49:39 AM
Лайткоин это долгосрочный актив, с ним на небольшие дистанции нет особого смысла связываться, я по немногу покупаю его на долгосрок, цена сейчас вполне интересная, поэтому если с торгов есть возможность выделить на этот актив то выделяю.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
October 29, 2018, 01:07:55 PM
Пойдет туда, куда и вся криптовалюта в целом, будет периодически проваливаться слегка по мере роста, но это не трагично, в результате все должно пойти вверх, а вот когда? Но это уже другой вопрос.
full member
Activity: 728
Merit: 103
October 29, 2018, 01:06:13 PM
Я верю в эту монету, несмотря на то, что многие в неё не верят и думают что это просто мелкий и ненужные проект который даже сам разработчик бросил.
Но это же правда. Разве для вас не имеет значения что основной разработчик этого проекта продала все свои монеты ? Мне кажется такой факт должен в любом случае играть весомую роль при выборе объекта инвестирования.
Это лишь означает, что один из ведущих разработчиков криптовалют не верит вообще во все криптовалюты первого поколени (генерации), включая биткоин. Будущее за крипто-технологиями, но не за криптовалютами, ибо они не смогли сдвинуть фиат с места и избежать регулирования государством. Вывод - он не нужны больше.
А вы не думаете что он просто умный человек? Он продал свои монеты на исторически максимальных ценах и сейчас он мог бы купить более чем в 7 раз больше монет, а возможно он их и купил - и если раньше ему постоянно говорили о том что у него много монет и что он может влиять на курс, то теперь никто ему такого не говорит. А еще он за 1-2 до новости о продаже монет он предупреждал что курс LTC может сильно упасть, что и произошло.
Pages:
Jump to: