Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 12. (Read 8049 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 251
October 29, 2018, 12:30:39 PM
Привет Всем. LTC скорее всего будет держаться определенного уровня, сильно не будет падать и также рост не будет высоким. Желаю всем хорошего дня.


Предел лайта была 0,03 btc за лайт и думаю этот хай его и останется на всю его жизнь. А так стоимость будет зависеть только от битка.
member
Activity: 434
Merit: 19
October 29, 2018, 12:17:09 PM
Я верю в эту монету, несмотря на то, что многие в неё не верят и думают что это просто мелкий и ненужные проект который даже сам разработчик бросил.
Но это же правда. Разве для вас не имеет значения что основной разработчик этого проекта продала все свои монеты ? Мне кажется такой факт должен в любом случае играть весомую роль при выборе объекта инвестирования.
Это лишь означает, что один из ведущих разработчиков криптовалют не верит вообще во все криптовалюты первого поколени (генерации), включая биткоин. Будущее за крипто-технологиями, но не за криптовалютами, ибо они не смогли сдвинуть фиат с места и избежать регулирования государством. Вывод - он не нужны больше.
full member
Activity: 434
Merit: 102
October 29, 2018, 12:09:08 PM
LTC пойдёт туда куда пойдёт биток, он как альткоин просел очень сильно и в него сейчас стоит вложиться.
member
Activity: 616
Merit: 11
October 29, 2018, 11:36:18 AM
Я верю в эту монету, несмотря на то, что многие в неё не верят и думают что это просто мелкий и ненужные проект который даже сам разработчик бросил.
Но это же правда. Разве для вас не имеет значения что основной разработчик этого проекта продала все свои монеты ? Мне кажется такой факт должен в любом случае играть весомую роль при выборе объекта инвестирования.
member
Activity: 364
Merit: 10
October 26, 2018, 05:07:00 PM
Я верю в эту монету, несмотря на то, что многие в неё не верят и думают что это просто мелкий и ненужные проект который даже сам разработчик бросил.
member
Activity: 406
Merit: 10
October 26, 2018, 03:35:18 PM
Как по мне, так не одна монета не сможет пойти поперёк биткоину. Вот и ждём все разворота рынка и роста деда, и тогда потянется за ним всё
member
Activity: 336
Merit: 10
October 26, 2018, 03:09:03 PM
Сейчас эта монета по-моему одна из немногих которая либо растет, либо более-менее находится на одинаковом уровне. Жаль что я сберегал свои активы не в ней
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
October 26, 2018, 12:52:31 PM
Эта монета может только на краткий срок опустится ниже 50 дол, думаю что не больше чем на 2 неделе.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
October 26, 2018, 12:25:47 PM
Лайткоин недаром ассоциируется с серебром в мире криптовалют. Какая монета ассоциируется с золотом, думаю итак понятно. Возможно старый добрый Лайткоин и занимает сейчас "всего лишь" седьмое метсо по капитализации, но это не умаляет его перспектив. "Лёгкая монета" ещё себя покажет скорее всего.
full member
Activity: 1064
Merit: 100
October 26, 2018, 12:10:28 PM
 считаю, что на данном этапе лайткойн будет стоять на месте, когда рынок начнет расти монета начнет  делать хх и спокойно превзойдет свою последнюю вершину
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
October 26, 2018, 04:37:02 AM
Уже более полугода не следил за лайтом и вообще не жалею сейчас, что не тратил на него времени, потому что ниче особенного он за это время так и не показал… Так и продолжает идти на поводу у битка и расти в процентом соотношении примерно также, как и он. Не уверен, что лайт сейчас вообще достоин топа 10, потому что проект по-сути разработчиками пущен на самотёк…
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
October 25, 2018, 07:22:50 PM
Думаю после обновления Лаиткоин может стать еще лучше.ДУмаю Лаиткоин как один из индикаторов рынка.Когда рынок действительно оживится то Лаиткоин может стать одним из лидеров роста среди топов.
а что это за обновление лайткоина?
full member
Activity: 420
Merit: 100
October 25, 2018, 07:18:56 PM
Думаю после обновления Лаиткоин может стать еще лучше.ДУмаю Лаиткоин как один из индикаторов рынка.Когда рынок действительно оживится то Лаиткоин может стать одним из лидеров роста среди топов.
Лайткоин поражает своей стабильностью и настырностью.. Правда ошеломляющих иксов мы на нем не заработаем, но как валюту, в которой можно переждать неблагоприятное время - можно выбрать
full member
Activity: 630
Merit: 101
October 25, 2018, 06:32:13 PM
Думаю после обновления Лаиткоин может стать еще лучше.ДУмаю Лаиткоин как один из индикаторов рынка.Когда рынок действительно оживится то Лаиткоин может стать одним из лидеров роста среди топов.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
October 25, 2018, 02:33:14 AM
В связи с новостями на коинбэйс лайт точно ждет своего времени и однозначно покажет туземун, думаю даже в ближайшие пару месяцев
От рынка он в любом случае не оторвется, и если и будет туземун, то всей братией. А вот на сколько он будет выделяться в общем потоке, это да, интересно будет понаблюдать.
full member
Activity: 503
Merit: 100
October 25, 2018, 02:07:57 AM
В связи с новостями на коинбэйс лайт точно ждет своего времени и однозначно покажет туземун, думаю даже в ближайшие пару месяцев
full member
Activity: 532
Merit: 100
October 25, 2018, 01:52:40 AM
Все монеты зависят напрямую от биткоина. Возможно лайт при очередном пампе вырастет до больших высот но ненадолго. Нужно ждать очередного роста и новостей.
full member
Activity: 448
Merit: 100
October 25, 2018, 01:32:16 AM
Предел лайта была 0,03 btc за лайт и думаю этот хай его и останется на всю его жизнь. А так стоимость будет зависеть только от битка.
full member
Activity: 882
Merit: 101
October 25, 2018, 01:01:07 AM
Лайт какая-то инертная монета и вообще кажется, что это забытый богом проект чем-то мне напоминающий догги. Думаю, что будет стабильно в бок он идти
Litecoin значительно сильнее Dogecoin, да и не только - много статистической информации по ряду криптовалют есть на сайте https://bitinfocharts.com/litecoin/, включая последние релизы, количество упоминаний в твитах за день и так далее. По этим данным можно примерно понять какая популярность у Litecoin и она на уровне хороших топовых криптовалют и с забытым Dogecoin его сравнивать нельзя.
Ну всё верно пишете . Лайт и надежнее и сильнее догекоинов . А всё потому что у них две разные цели приследовались при создании . У лайткоина - форк биткоина , преднозначеный для скоростных транакций . Догекоин был создан на два года позже , и цели не было вовсе . Можно сказать доги были созданы ради хохмы , прикола , потому что создатель просто мог и хотел .
Да тут и обсуждать нечего, лайт серьезный проект, а доги как шутка создавались, но тем не менее даже шуточные доги живут и здравствую получше некоторых проектов, периодически пампятся, в общем живут своей жизнью Grin
jr. member
Activity: 122
Merit: 2
October 24, 2018, 11:05:16 PM
                   ,, А с чего у него будет большое будущее не скажите ? То что монета была когда-то в топе, это ни о чем не говорит, посмотрите на коинмаркеткап 2 летней давности, и большинство монет которые были в топе сейчас их просто не существует.,, (с)
     Лайт будет всегда ходить за битком, 0,01 в среднем , если у битка будет всё хорошо. Если у битка всё будет (очень) плохо , лайт займёт его место.  То, что его код это практически копия Битка, в этом его сильная сторона. Запасной ( план Б  Grin ) вариант для Битка (биткойнеров) .
Pages:
Jump to: