Трейдеры, занимающиеся техническим анализом рыночной конъюнктуры, нашли новые свидетельства того, что цена на биткоин может продолжить падение, пишет Блумберг.
Так, 50-дневный скользящий средний показатель цены приблизился к аналогичному 200-дневному значению на минимальное расстояние за прошедшие девять месяцев. На графике цен две эти линии близки к пересечению, которое получило среди трейдеров название «креста смерти». Он служит признаком грядущего спада, отмечает Блумберг.
По мнению аналитика компании Market Securities Dubai Пола Дея, крупнейшую криптовалюту в мире ждет падение на 76% по сравнению с уровнем конца февраля. Таким образом, цена на биткоин опустится до 2 800 долларов. В пятницу этот показатель находился на уровне более 8 тысяч долларов.
ну что теперь, все будут в трауре, кто покупал крипту зимой. 2 800$ - норм так -то цена для закупок
![Wink](https://bitcointalk.org/Smileys/default/wink.gif)
думаю да, падение продолжится, если судить по графику. так что, ходлим дальше и готовим фиат для новых закупок.