Pages:
Author

Topic: MDK вышло на ICO - page 2. (Read 2782 times)

jr. member
Activity: 157
Merit: 1
May 15, 2018, 08:34:53 AM
Хоть убей не понимаю для чего они вышли на ICO и тем более не понимаю кудба им столько денег? Объясните кто нибудь. Я не углублялся просто в их планы. Возможно там они все описали. А может вообще свою социальную сеть собрались делать с мемами?
full member
Activity: 304
Merit: 100
May 13, 2018, 02:25:45 PM
так всё таки что с проектом? за полгода никаких вестей. продвигается что то или владельцы забрали деньги и всё? так то владельцы известные личности и убежать врядли удастся
member
Activity: 308
Merit: 10
May 13, 2018, 01:50:27 PM
Компания планирует привлечь до 10 миллионов долларов на развитие сообщества по созданию и продвижению контента. Биржа мемов теперь будет актуальной)
Раз уж постите новость, то можно и с пруфами было бы.
По мне - проект провальный будет.
Это само собой, что проект будет провальный. Я вот одного не понимаю. На что им 10 миллионов долларов понадобились? Или им уже мало денег что они получают за рекламу? Мемы можно и без 10 лямов создавать, если есть желание. Так еще были бы они нормальные...
newbie
Activity: 140
Merit: 0
May 13, 2018, 01:36:44 PM
Я думал только Бузава таким страдает, а оказывается и мдкашники подсуетилтсь...провальный проект, ничего не несет, очередной пиар и все. Обидно ,ч то так происходит.
member
Activity: 158
Merit: 10
May 12, 2018, 10:58:15 PM
А профит для инвесторов-то какой планируется? Будут как-то делится доходами и платить аналог дивидендов пропорционально количеству токенов на кошельке или как? Зачем им вообще ICO?

Очевидно же, что это ICO было проведено по принципу ICO ради ICO. Собрали сколько смогли на хайпе и довольны. А из хорошего, что нынешние школьники узнали и такой технологии, как блокчейн.

 и  о том как легко можно срубить бабла не напрягаясь )
full member
Activity: 225
Merit: 101
Presale is live!
May 12, 2018, 03:39:57 PM
Компания планирует привлечь до 10 миллионов долларов на развитие сообщества по созданию и продвижению контента. Биржа мемов теперь будет актуальной)
Мда...Криптовалюту превратили в какой-то инструмент для сбора денег и пиара.Конечно,обширной массе куда интересней услышать о том что Бузова вышла на ICO,чем о каком-то дельном проекте.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
May 12, 2018, 03:18:29 PM
А профит для инвесторов-то какой планируется? Будут как-то делится доходами и платить аналог дивидендов пропорционально количеству токенов на кошельке или как? Зачем им вообще ICO?

Очевидно же, что это ICO было проведено по принципу ICO ради ICO. Собрали сколько смогли на хайпе и довольны. А из хорошего, что нынешние школьники узнали и такой технологии, как блокчейн.
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
May 06, 2018, 04:28:13 PM
А профит для инвесторов-то какой планируется? Будут как-то делится доходами и платить аналог дивидендов пропорционально количеству токенов на кошельке или как? Зачем им вообще ICO?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
May 06, 2018, 03:24:00 PM
Не вижу применение блокчейна в данной идеи, да и сама идея как по мне ничего нового абсолютно и  интересного.

А блокчейна тут и не предусмотрено, такие проекты создаются лишь для попытки собрать деньги. Никакого развития проекта дальнейшего быть не может, это как Бузкоин. И МДК и Бузкоин идут по одной дорожке, я считаю. Печально, что кто то им вкидывает свои деньги... Для чего - непонятно!
мдк это для критинов у которых мозгов мало
full member
Activity: 336
Merit: 103
May 06, 2018, 03:23:03 PM
Не вижу применение блокчейна в данной идеи, да и сама идея как по мне ничего нового абсолютно и  интересного.

А блокчейна тут и не предусмотрено, такие проекты создаются лишь для попытки собрать деньги. Никакого развития проекта дальнейшего быть не может, это как Бузкоин. И МДК и Бузкоин идут по одной дорожке, я считаю. Печально, что кто то им вкидывает свои деньги... Для чего - непонятно!
newbie
Activity: 117
Merit: 0
May 06, 2018, 03:21:09 PM
Пивзавод - был. Паблик в соц сетях - вот он... Что дальше? Продуктовый магазин? А на блокчейн мы посадим его бухгалтерию, и с поставщиками будем рассчитываться токенами? Бред. Какой только херни не пытаются перенести на блокчейн. Я понимаю, децентрализация, новые технологии, но лепить его туда, где он не может найти своего применения - только ради хайпа и баблосбора на личные цели. Из-за миллионов таких проектов стоящие не могут собрать хардкапы, а инвесторы потом разочаровуются в ico.
Полностью согласен с вашим комментарием и давно уже пытаюсь донести это сообществу, как бы парадоксально это не звучало, но блокчейн нужен там где он нужен
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
May 06, 2018, 03:18:12 PM
Пивзавод - был. Паблик в соц сетях - вот он... Что дальше? Продуктовый магазин? А на блокчейн мы посадим его бухгалтерию, и с поставщиками будем рассчитываться токенами? Бред. Какой только херни не пытаются перенести на блокчейн. Я понимаю, децентрализация, новые технологии, но лепить его туда, где он не может найти своего применения - только ради хайпа и баблосбора на личные цели. Из-за миллионов таких проектов стоящие не могут собрать хардкапы, а инвесторы потом разочаровуются в ico.
Из последнего поразили ребята, которые хотят собрать бабла на ноу-хау по чистке окон от пыли и грязи))) Организаторы пытаются привязать блокчейн, дабы избежать подделок и контролировать сроки работ. Не помню точно как проект называется. К сожалению сейчас доступность проведения ICO позволяет любой идее иметь право на осуществление, и продуктовый магазин возможно тоже в скором времени тоже появится)
member
Activity: 336
Merit: 10
May 06, 2018, 03:12:35 PM
Аудитория слишком малая, по странам СНГ очень мало доверия к криптовалюте в целом, ну и + ко всему мало кто захочет инвестировать крупные суммы в проект подобного рода. Скорее всего все закончится и не начавшись, но если все же какие то сборы и будут, то скам гарантирован. Иногда даже и ожидать не буду, это слишком очевидно
full member
Activity: 294
Merit: 101
May 06, 2018, 03:09:17 PM
Не вижу применение блокчейна в данной идеи, да и сама идея как по мне ничего нового абсолютно и  интересного.
member
Activity: 336
Merit: 10
May 06, 2018, 03:05:12 PM
Слабо верится, скорей со скамится чем выстрелить, мало кто знает про существования такова паблика за границами СНГ
member
Activity: 364
Merit: 11
May 06, 2018, 05:35:46 AM
Мой личный топ самых бесполезных ICO занимает этот мдк. Даже от Бузовой можно ждать хайпа и иксов. А от этого недоразумения ничего ждать не стоит.
Бузова тоже пока на дне ползает со своими сборами  с хардкапой в 200+ мультов ) 
 Там 100+ тысяч еле закинули за неделю и то наверно она сама. Ну хоть люди узнают что такое крипта, правда думаю не с лучшей стороны.
Бузова там вообще и не появляется она просто дало согласие на отображение своего бренда, она и понятие не имеет что такое биткоин, там другие люди все решают не она.
На конференции отрывки которой в новостях показали, она была феерична. На все вопросы задаваемые ее тут же старался отвечать другой человек, а она отмалчивалась. Сразу видно ни бум-бум  она в этом.  Проект еще может быть рабочим если тот кто его создал на самом деле, -  окажется честным человеком. А так и саму Бузову кинут.
member
Activity: 280
Merit: 19
May 06, 2018, 02:02:31 AM
Пивзавод - был. Паблик в соц сетях - вот он... Что дальше? Продуктовый магазин? А на блокчейн мы посадим его бухгалтерию, и с поставщиками будем рассчитываться токенами? Бред. Какой только херни не пытаются перенести на блокчейн. Я понимаю, децентрализация, новые технологии, но лепить его туда, где он не может найти своего применения - только ради хайпа и баблосбора на личные цели. Из-за миллионов таких проектов стоящие не могут собрать хардкапы, а инвесторы потом разочаровуются в ico.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
May 06, 2018, 01:51:43 AM
На что им 10 млн баксов вообще не ясно. Соскамятся и заберут себе все бабки
Так у них уже токенсейл закончился. Собрали 4 битка, так что считаю тему закрытой. Тоже думаю что они были обречены на провал, так как там контингент одни школьники. Но опять же какая никакая реклама для них)

Всего 4 битка? Смешно, не ожидал. Был почти уверен, что несколько сотен тысяч долларов они соберут легчайше. Значит зажопили на маркетинге и думали, что всеобщий хайп крипты сделает все за них.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
May 03, 2018, 10:36:09 AM
это лишний раз докизует то, что сейчас с помощью блокчейна моментально можно стать миллионером просто добавив к чему либо слово "блокчейн"
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
May 03, 2018, 10:31:12 AM
На что им 10 млн баксов вообще не ясно. Соскамятся и заберут себе все бабки
Так у них уже токенсейл закончился. Собрали 4 битка, так что считаю тему закрытой. Тоже думаю что они были обречены на провал, так как там контингент одни школьники. Но опять же какая никакая реклама для них)
Pages:
Jump to: