Pages:
Author

Topic: MDK вышло на ICO - page 3. (Read 2782 times)

jr. member
Activity: 196
Merit: 2
May 03, 2018, 09:06:34 AM
На что им 10 млн баксов вообще не ясно. Соскамятся и заберут себе все бабки
full member
Activity: 336
Merit: 102
May 03, 2018, 08:35:48 AM
Мой личный топ самых бесполезных ICO занимает этот мдк. Даже от Бузовой можно ждать хайпа и иксов. А от этого недоразумения ничего ждать не стоит.
Бузова тоже пока на дне ползает со своими сборами  с хардкапой в 200+ мультов ) 
 Там 100+ тысяч еле закинули за неделю и то наверно она сама. Ну хоть люди узнают что такое крипта, правда думаю не с лучшей стороны.

Ну так ико у Бузовой еще будет до осени идти, может повыжимают еще что-то. Так там действительно хоть легенду какую-то приплели, соц. сеть и авито в одном флаконе, mdk же и такой малости не удосужились сделать. Все сыро, непонятно и явно в расчете на неопытных пользователей сделано.

У МДК хотя бы прибыль с рекламы неплохая. Бузова вообще обречена на провал, считаю.
member
Activity: 406
Merit: 10
May 03, 2018, 08:32:17 AM
Мой личный топ самых бесполезных ICO занимает этот мдк. Даже от Бузовой можно ждать хайпа и иксов. А от этого недоразумения ничего ждать не стоит.
Бузова тоже пока на дне ползает со своими сборами  с хардкапой в 200+ мультов ) 
 Там 100+ тысяч еле закинули за неделю и то наверно она сама. Ну хоть люди узнают что такое крипта, правда думаю не с лучшей стороны.

Ну так ико у Бузовой еще будет до осени идти, может повыжимают еще что-то. Так там действительно хоть легенду какую-то приплели, соц. сеть и авито в одном флаконе, mdk же и такой малости не удосужились сделать. Все сыро, непонятно и явно в расчете на неопытных пользователей сделано.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
April 30, 2018, 03:29:34 AM
как можно инвестировать в айсио паблика в социальной сети? этот паблик же не принадлежит его создателям, его в любой момент могут забанить, как это уже не раз бывало с крупными пабликами и все

Они на хайпе пытались срубить денег, но в итоге данной ico успехом не завершилось и они собрали не так много.
Зато хотя бы хайп реально получили) Как и многие в этой теме ICO. Но по-моему хайп уже прошел в целом на различные ICO, уже и Бузова тоже не особо денег собрала, но прохайпилась норм. Следующие из таких кто уже будет пытаться делать свою крипту мне кажется кроме всенародного негодования уже не вызовут)
А я думаю будет продолжение хайпа, и по мере распространения криптовалют и чем больше людей будет про них знать и со временем им доверять, тем больше хайпы будут у таких проектов с сообществами из мира фиата. И потом будут все больше собирать.
full member
Activity: 266
Merit: 100
April 29, 2018, 07:15:23 AM
как можно инвестировать в айсио паблика в социальной сети? этот паблик же не принадлежит его создателям, его в любой момент могут забанить, как это уже не раз бывало с крупными пабликами и все

Они на хайпе пытались срубить денег, но в итоге данной ico успехом не завершилось и они собрали не так много.
Зато хотя бы хайп реально получили) Как и многие в этой теме ICO. Но по-моему хайп уже прошел в целом на различные ICO, уже и Бузова тоже не особо денег собрала, но прохайпилась норм. Следующие из таких кто уже будет пытаться делать свою крипту мне кажется кроме всенародного негодования уже не вызовут)
full member
Activity: 434
Merit: 101
April 29, 2018, 06:56:27 AM
Мой личный топ самых бесполезных ICO занимает этот мдк. Даже от Бузовой можно ждать хайпа и иксов. А от этого недоразумения ничего ждать не стоит.
Бузова тоже пока на дне ползает со своими сборами  с хардкапой в 200+ мультов ) 
 Там 100+ тысяч еле закинули за неделю и то наверно она сама. Ну хоть люди узнают что такое крипта, правда думаю не с лучшей стороны.
full member
Activity: 448
Merit: 100
April 29, 2018, 06:11:39 AM
как можно инвестировать в айсио паблика в социальной сети? этот паблик же не принадлежит его создателям, его в любой момент могут забанить, как это уже не раз бывало с крупными пабликами и все

Они на хайпе пытались срубить денег, но в итоге данной ico успехом не завершилось и они собрали не так много.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
April 29, 2018, 05:58:04 AM
У этого ico есть очень важная задача - донести до молодого поколения саму информацию о существовании этого рынка. Молодые умы гибкие и открытые ко всему новому.
Если перефразировать, то получится примерно так: загнать как можно больше новых хомяков на рынок и тем самым пропампить его.
Чем это заканчивается для самих хомяков, мы уже помним)
вот именно, молодое поколение и без мдк прекрасно разберется что к чему)
Хорошая идея, а разобраться может и разберутся, но вопрос в том когда. Побольше бы таких популярных проектов, которые будут проводить ико - тем самым они значительно быстрее популяризуют криптовалюты.

Только представил, что за пост\репост мема будут взимать комиссию, так сразу понял, что эта идея изначально провальная.
Нет, они платят за мемы в токенах. Точнее не они платят, а рекламодатели.
full member
Activity: 304
Merit: 103
April 29, 2018, 05:55:18 AM
как можно инвестировать в айсио паблика в социальной сети? этот паблик же не принадлежит его создателям, его в любой момент могут забанить, как это уже не раз бывало с крупными пабликами и все
member
Activity: 490
Merit: 10
April 29, 2018, 05:54:19 AM
Только представил, что за пост\репост мема будут взимать комиссию, так сразу понял, что эта идея изначально провальная.
member
Activity: 158
Merit: 10
April 29, 2018, 05:32:51 AM
У этого ico есть очень важная задача - донести до молодого поколения саму информацию о существовании этого рынка. Молодые умы гибкие и открытые ко всему новому.
Если перефразировать, то получится примерно так: загнать как можно больше новых хомяков на рынок и тем самым пропампить его.
Чем это заканчивается для самих хомяков, мы уже помним)
вот именно, молодое поколение и без мдк прекрасно разберется что к чему)
member
Activity: 210
Merit: 10
April 28, 2018, 02:28:57 PM
Сейчас все запускают ICO, скоро унитазы начнут делать на блокчейне)))))) Один бабло сбор кругом и люди реально несут туда деньги, что с этим миром не так?
copper member
Activity: 350
Merit: 1
April 28, 2018, 01:53:46 PM
Мой личный топ самых бесполезных ICO занимает этот мдк. Даже от Бузовой можно ждать хайпа и иксов. А от этого недоразумения ничего ждать не стоит.
member
Activity: 238
Merit: 10
April 28, 2018, 07:07:55 AM
У этого ico есть очень важная задача - донести до молодого поколения саму информацию о существовании этого рынка. Молодые умы гибкие и открытые ко всему новому.
Если перефразировать, то получится примерно так: загнать как можно больше новых хомяков на рынок и тем самым пропампить его.
Чем это заканчивается для самих хомяков, мы уже помним)
newbie
Activity: 117
Merit: 0
April 28, 2018, 06:53:12 AM
Мда, дела. Хотя, ICO с Бузовой с точки зрения резонирования аудитории это вряд ли переплюнет, но зато у МДК более реальные шансы объяснить своим подписчикам, как покупать токены и в результате, набрать капу.
full member
Activity: 336
Merit: 100
April 28, 2018, 03:06:42 AM
У этого ico есть очень важная задача - донести до молодого поколения саму информацию о существовании этого рынка. Молодые умы гибкие и открытые ко всему новому.
Я вообще не понимаю, как такое интернет-сообщество, как МДК, имеет хоть какое-то влияние на умы людей. Как вообще им можно разрешать какие-то криптовалюты запускать и тому подобное?
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
April 28, 2018, 02:47:49 AM
У этого ico есть очень важная задача - донести до молодого поколения саму информацию о существовании этого рынка. Молодые умы гибкие и открытые ко всему новому.
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
April 25, 2018, 03:18:49 AM
Quote
так они же по моему ничего не собрали. писали в этом топике что мол спасибо всем, до свидания, на ico мол не собрали средств. а мне идея казалась своеобразной но жизнеспособной.
Они совсем по нулям что ли собрали? Как по мне так сколько бы деньжат должны бы им все равно закинуть.

Да кому нахрен нужен этот скам? Ты сам бы туда стал закидывать деньги которые ты скорее всего больше не увидишь?
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
April 24, 2018, 02:41:29 PM
просто полнейший бред, теперь каждый,кто хочет срубить бабла по быстрому делать айсио. поэтому и надо ограничивать как то вот такие вот затеи, люди несут бабло в любой проект.

дак да, надо ограничивать каким-то образом это всё, чтобы народ не разводился, так как он очень легко разводится, особенно русский. Ну либо просто тоже начать собирать Grin а че, нормальная тема, если всем несут и нам понесут Grin
Да существует много проектов, которые также и ничего не собрали, вернее может и собрали, но до минимальной суммы не дошли, поэтому я не думаю, что проект так уж легко создать. Тем более на первом этапе скорей всего также требуются вложения для той же рекламы.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
April 24, 2018, 04:45:32 AM
Quote
так они же по моему ничего не собрали. писали в этом топике что мол спасибо всем, до свидания, на ico мол не собрали средств. а мне идея казалась своеобразной но жизнеспособной.
Они совсем по нулям что ли собрали? Как по мне так сколько бы деньжат должны бы им все равно закинуть.
Pages:
Jump to: