Pages:
Author

Topic: Medium блокирует статьи о криптовалюте. - page 7. (Read 3116 times)

member
Activity: 105
Merit: 10
У меня такая ситуация что с одного мыла все блочит, а с другого - вообще не блокирует медиум ...как то странно
full member
Activity: 392
Merit: 104
Сейчас отличная возможность создать портал типо медиума, где все будут свободно общаться без всяких запретов. Только он наверно будет больше заточен под крипту.

Есть Golos, там можно размещать что угодно. Его тоже блочил Роскомнадзор, но этот орган власти уже не вызывает авторитет и доверия. Ведут борьбу с правдой как могут
full member
Activity: 435
Merit: 100
Если вас забанили в медиуме, тогда используйте стимет, голос, блогер. Скопируйте туда статьи с медиума и отправте по новой.

Ну на Голосе и Стимете как-то тяжеловато друзей набирать (лично для меня). В медиуме более 500 уже, так что жалко, если забанят.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Мда.. придется пользоваться другими площадками. Показали какие они слабые, раз не могут противостоять давлению. Им придется менять формат или искать другие темы, но не думаю, что смогут. А если в steemit писать статьи на русском, их зачтут в Баунти блогах?
Смотря в какиз баунти кампаниях участвуете, кто менеджер баунти итд. В некоторых засчитывают в некоторых нет.
member
Activity: 252
Merit: 11
Мда.. придется пользоваться другими площадками. Показали какие они слабые, раз не могут противостоять давлению. Им придется менять формат или искать другие темы, но не думаю, что смогут. А если в steemit писать статьи на русском, их зачтут в Баунти блогах?
full member
Activity: 266
Merit: 101
Я надеюсь что в скором времени Медиум самостоятельно, погибнет блокируя блоги о крипте, так как только благодаря ей он приобрел свою популярность.  
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Аккаунта на медиуме у меня нет и теперь скорее всего не будет Grin Но регулярно читаю статьи от разных ico компаний на данным ресурсе. Будет конечно обидно если прикроют этот ресурс для крипты, так как большинство крипто проектов используют его для как блог.
Но думаю если дойдет до тотальных блокировок всегда найдется аналог)
member
Activity: 476
Merit: 11
У меня первый ак заблокировали на Medium. Войти в него могла но для других видно было только This page is unavailable. Писала каждый день в поддержку. Меня обвинили в распространении спама. Я поняла, что это бесполезно и завела новую страницу. Но я советую перед этим удалить закрытую страницу, а то по IP и новую закроют или удалят по своему усмотрению. Да и раз не разрешают надо переходить со своими статьями о крипте на другие сайты.
- steemit.com
- golos.io
- bitalk.org
- reddit.com
- Pikabu.ru
- forum.bitcoin.com
- coins.newbium.com
- blogger.com

Мне кажется нужно переходить на рэддит, его многие юзают, и он выглядит очень таки интересной платформой для обсуждений
Для меня лучший пока steemit.com. Но импонирует и реддит,хотя как по мне оформление его немного корявое,но это не столь важно.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Плохие новости для битка, всеми возможными способами его сейчас топят. Но вскоре когда будет рост сразу все откроют и блокировать перестанут. Это видимо оплачиваемая функция

Все нормально, сами себе сук рекламы и трафика рубят не понимают что за этими вещами будущее а они мимо него идут упуская конкурентам весь заработок умные разработчики такое бы не сделали упускать прибыль нельзя.
member
Activity: 322
Merit: 20
Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $
Плохие новости для битка, всеми возможными способами его сейчас топят. Но вскоре когда будет рост сразу все откроют и блокировать перестанут. Это видимо оплачиваемая функция
full member
Activity: 256
Merit: 100
Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?

Переходите на https://steemit.com там никто ничего не может заблокировать.  Wink

Да вероятно в этом есть смысл, насколько я знаю в Steemit на русском немного бессмысленно писать, так как бОльшая часть аудитории и статей на английском, и сложно там наращивать базу подписчиков и собирать апвоуты на русском. Плюс, конечно ещё надо разобраться в этих внутренних валютах Steemit ( STEEM, Steem Power, Steem Dollars) и во всей системе взаимодействия контента и сообщества. Думаете стоит туда погружаться?

Если в основном пишешь только на русском то иди в голос там больше шансов собрать подписчиков и аудиторию потому что в стимите уже давно вся поляна поделена и идти туда не стоит, заработать точно не получится и читать тебя не будут.

Благодарю за совет, вероятно так и есть. Осталось выбрать между Steemit и Golos) Вероятно основным определяющим моментом для меня было то, что всегда хотелось совместить и крипто-блог на приятной платформе и при это зарабатывать, но на Steemit совершенно другие суммы за хорошие статьи после развития аккаунта, но и язык только английский. Есть конечно вариант взять себе переводчика на фрилансе)
full member
Activity: 460
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
У меня первый ак заблокировали на Medium. Войти в него могла но для других видно было только This page is unavailable. Писала каждый день в поддержку. Меня обвинили в распространении спама. Я поняла, что это бесполезно и завела новую страницу. Но я советую перед этим удалить закрытую страницу, а то по IP и новую закроют или удалят по своему усмотрению. Да и раз не разрешают надо переходить со своими статьями о крипте на другие сайты.
- steemit.com
- golos.io
- bitalk.org
- reddit.com
- Pikabu.ru
- forum.bitcoin.com
- coins.newbium.com
- blogger.com

Мне кажется нужно переходить на рэддит, его многие юзают, и он выглядит очень таки интересной платформой для обсуждений
full member
Activity: 406
Merit: 100
Ужесточения набирают силу. Считают что способствуют мошенничеству. Список где закручивают гайки кто рекламирует криптовалюту разрастается. Не хотелось бы тотального запрета. Работать по баунти становится всё сложнее.
Ну да, скоро только этот сайт и останется, пока теймос подписи не закроет, тогда ICO  вообще не будет.
member
Activity: 322
Merit: 10
Если вас забанили в медиуме, тогда используйте стимет, голос, блогер. Скопируйте туда статьи с медиума и отправте по новой.
Это понятно, но проблема может быть в том, что баунти компания уже подходит к концу и форма для подачи контента закрыта. В таком случае статьи, которые были поданы со ссылкой на медиум не принесут никаких денежных результатов(( В этой ситуации оказалось много человек и вариантов что-то исправить нет.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Никогда не мог подумать что доберутся до медиума, надеюсь они одумаются и перестанут херней страдать
full member
Activity: 854
Merit: 100
Ужесточения набирают силу. Считают что способствуют мошенничеству. Список где закручивают гайки кто рекламирует криптовалюту разрастается. Не хотелось бы тотального запрета. Работать по баунти становится всё сложнее.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Если вас забанили в медиуме, тогда используйте стимет, голос, блогер. Скопируйте туда статьи с медиума и отправте по новой.
member
Activity: 123
Merit: 10
Медиум в таком раскладе скоро вернется в жопу из которой каким-то непонятным чудом вылез как раз благодаря криптовалюте. Про это угребище до 2017 года особо никому дела не было.
member
Activity: 322
Merit: 10
Кто-то один сказал, а остальные подхватили... уже же много раз говорили о том, что на медиуме банили статьи даже с уникальностью текста 99%, а вы говорите за копипаст
member
Activity: 336
Merit: 15
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Мне лично медиум нравится по интерфейсу, очень просто статью собирать, фотки , видео вставлять. Я согласна с мнением, что скорее всего для блока присутствует какой то определенный алгоритм - при написании статей в заголовках стараюсь избегать некоторых слов, касающихся крипты ну и, конечно ,контент,  когда баунтисты делают стандарный  обзор ИСО проекта многие просто копипастят с белой бумаги инфо о хардкап, датах, количестве токенов, членах команды. А так как занимается этим ни один человек , а порой несколько сотен, получается очень много одинаковых текстов. Вот такие и попадают в список бана.
Pages:
Jump to: