Pages:
Author

Topic: Medium блокирует статьи о криптовалюте. - page 2. (Read 3116 times)

member
Activity: 182
Merit: 12
Капец... Многие социальные сети против крипты (FB,Twitter и тд.) Надеюсь, что в будущем будет всё ок и количество плохих проектов будет только уменьшаться.
member
Activity: 258
Merit: 23
чего говорить если даже офф страницы некоторых серьёзных ICO блокируют.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Вот печаль. Мою страницу заблокировали тоже на днях. Причем только раскрутила более или менее. Статей написала. И вот такой исход. Написала в поддержку пока ответа нет.  Придется на другие площадки переходить и заново все начинать.
member
Activity: 103
Merit: 10
да ,я тоже столкнулся,при чем злит отсуцтвие предупреждения,я писал кучу статей,а потом из-за какой то новой мне заблочили аккаунт и теперь я не кому не чего не докажу
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Не кто не подскажет почему мою страницу медиум не видно? https://medium.com/@denzyg
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Ох уж этот медиум!!! Забанил мне достаточное количество блогов, за которые я могла бы получить немалое вознаграждение. Ужас просто.
Тоже столкнулся с этой бедой, хоть бы писали по каким причинам блокируют, а то так просто без объяснения причины. Если не ошибаюсь то медиум и был известен тем, что там в основном публиковали статьи о криптовалютах, но сейчас про них вообще забудут с такими правилами тупыми. Если кто-то сможет решить данный вопрос с блокировкой, отпишитесь пожалуйста!
member
Activity: 322
Merit: 10
Очень плотно стали резать баунти хантеров, не только на медиуме, вдруг неожиданно началась облава в твиттере, почти всех моих знакомых побанили. Даже их личные аккаунты, которые если и накручивались, то очень давно, к телефонам привязаны, в день не более 10 репостов. Остается лишь создавать и раскручивать личные блоги, чтобы хоть как-то зарабатывать.
С банами в Медиуме я уже давно свыкся, а вот о блокировках аккаунтах в Твиттере мой глаз начинает нервно дёргаться  Shocked
member
Activity: 689
Merit: 14
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
Очень плотно стали резать баунти хантеров, не только на медиуме, вдруг неожиданно началась облава в твиттере, почти всех моих знакомых побанили. Даже их личные аккаунты, которые если и накручивались, то очень давно, к телефонам привязаны, в день не более 10 репостов. Остается лишь создавать и раскручивать личные блоги, чтобы хоть как-то зарабатывать.
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Сейчас вообще все соц.сети начали блокировать статьи крипте.
Типо: "Мы хотим обезопасить пользователей от мошенников."
full member
Activity: 227
Merit: 100
Ох уж этот медиум!!! Забанил мне достаточное количество блогов, за которые я могла бы получить немалое вознаграждение. Ужас просто.
member
Activity: 322
Merit: 10
Подтверждаю не видно, меня друг попросил лайкнуть статью, а хлопнула 5 раз, он через день мне возмущается почему я не лайкнула.
Вот-вот)) А я уже начал вспоминать и сомневаться, так ли не видно их на самом деле Cheesy Значит помню правильно.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Давно уже кстати блокирует.
И вполне себе таки сурово. Друга у меня лишили кучи работ.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Нужно писать грамотные посты, и не стараться делать их объемными, ведь краткость - сестра таланта.
Согласен полностью)
member
Activity: 181
Merit: 10
Да, прощай источник медиум. Тоже заблочили хоть и пользовался редко, узнал от менеджера баунти, в которой хотел статью написать. Печально всё это. Наверное тогда придётся чисто для хлопков оставлять аккаунт.
А разве хлопки учитываются с заблокированного аккаунта? По-моему, если профиль заблокирован, то их никто не увидит кроме самого владельца этого аккаунта.

Подтверждаю не видно, меня друг попросил лайкнуть статью, а хлопнула 5 раз, он через день мне возмущается почему я не лайкнула.
member
Activity: 322
Merit: 10
Да, прощай источник медиум. Тоже заблочили хоть и пользовался редко, узнал от менеджера баунти, в которой хотел статью написать. Печально всё это. Наверное тогда придётся чисто для хлопков оставлять аккаунт.
А разве хлопки учитываются с заблокированного аккаунта? По-моему, если профиль заблокирован, то их никто не увидит кроме самого владельца этого аккаунта.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Сегодня читала новости от DeCenter по поводу блокчейна и биткойна, и среди них было написано следующее:
"Контент-платформа Medium опубликовала список правил, которым должны отвечать ICO-проекты и их публикации. Так, среди прочего, в описании компаний должны быть активные ссылки на сайт и соцсети, запрещено рекламировать баунти-программы и схемы Pump&Dump, а также копирование одного и того же контента с незначительными изменениями"

Запрещена реклама баунти(( если медиум заблокирует всех баунти-хантеров, то в скором времени он покроется паутиной Grin

Да, прощай источник медиум. Тоже заблочили хоть и пользовался редко, узнал от менеджера баунти, в которой хотел статью написать. Печально всё это. Наверное тогда придётся чисто для хлопков оставлять аккаунт.
member
Activity: 322
Merit: 10
Сегодня читал новости от DeCenter по поводу блокчейна и биткойна, и среди них было написано следующее:
"Контент-платформа Medium опубликовала список правил, которым должны отвечать ICO-проекты и их публикации. Так, среди прочего, в описании компаний должны быть активные ссылки на сайт и соцсети, запрещено рекламировать баунти-программы и схемы Pump&Dump, а также копирование одного и того же контента с незначительными изменениями"

Запрещена реклама баунти(( если медиум заблокирует всех баунти-хантеров, то в скором времени он покроется паутиной Grin
member
Activity: 140
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Та нормальные статьи с 100 % оригинал контентом - блокируют, может это скам и не блокируют)))  Я уже не знаю, куча версий, но точной причины никто не знает. Ты герой пока твой акаунт работает!)) Я все с медиумом не работаю, я ценю свое время и свою работу!
Есть подозрение, что блокируют аккаунты только с небольшим количеством подписчиков. Вот и правильно! Я тоже  полностью отказался от Медиума, пока что публикую свои статьи только на Голосе.
а небольшое колличество подписчиков, это сколько в цифрах? у меня более 1000 подписчиков в медиум, статьи пишу только сама + часть инфы из белой бумаги.... есть подозрения почему меня заблокировали? нет? вот и у меня нет Smiley) пришлось все статьи сносить к херам, чтобы разблокировали эту страницу...
Потому что у вас видимо все статьи - обзоры проектов, делайте обычный контент (даже копипаст с других сайтов по теме криптовалют) и проблем вероятно не будет.
очень странный совет если честно, делать копипаст с других сайтов чтобы не было проблем))) когда у нас копипаст был проритетнее оригинального контента?

Речь о том, что если ваш аккаунт забит рекламой - правильно, что вас блокируют. Я же не призываю делать копипаст рекламных материалов.
Делайте не копипаст, делайте оригинальный контент - если времени много, суть в том, чтобы помимо рекламных статей - были и обычные статьи, не связанные с рекламой.
member
Activity: 280
Merit: 15
Та нормальные статьи с 100 % оригинал контентом - блокируют, может это скам и не блокируют)))  Я уже не знаю, куча версий, но точной причины никто не знает. Ты герой пока твой акаунт работает!)) Я все с медиумом не работаю, я ценю свое время и свою работу!
Есть подозрение, что блокируют аккаунты только с небольшим количеством подписчиков. Вот и правильно! Я тоже  полностью отказался от Медиума, пока что публикую свои статьи только на Голосе.
а небольшое колличество подписчиков, это сколько в цифрах? у меня более 1000 подписчиков в медиум, статьи пишу только сама + часть инфы из белой бумаги.... есть подозрения почему меня заблокировали? нет? вот и у меня нет Smiley) пришлось все статьи сносить к херам, чтобы разблокировали эту страницу...
Потому что у вас видимо все статьи - обзоры проектов, делайте обычный контент (даже копипаст с других сайтов по теме криптовалют) и проблем вероятно не будет.
очень странный совет если честно, делать копипаст с других сайтов чтобы не было проблем))) когда у нас копипаст был проритетнее оригинального контента?
member
Activity: 140
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Та нормальные статьи с 100 % оригинал контентом - блокируют, может это скам и не блокируют)))  Я уже не знаю, куча версий, но точной причины никто не знает. Ты герой пока твой акаунт работает!)) Я все с медиумом не работаю, я ценю свое время и свою работу!
Есть подозрение, что блокируют аккаунты только с небольшим количеством подписчиков. Вот и правильно! Я тоже  полностью отказался от Медиума, пока что публикую свои статьи только на Голосе.
а небольшое колличество подписчиков, это сколько в цифрах? у меня более 1000 подписчиков в медиум, статьи пишу только сама + часть инфы из белой бумаги.... есть подозрения почему меня заблокировали? нет? вот и у меня нет Smiley) пришлось все статьи сносить к херам, чтобы разблокировали эту страницу...
Потому что у вас видимо все статьи - обзоры проектов, делайте обычный контент (даже копипаст с других сайтов по теме криптовалют) и проблем вероятно не будет.
Pages:
Jump to: