Pages:
Author

Topic: Medium блокирует статьи о криптовалюте. - page 6. (Read 3116 times)

full member
Activity: 266
Merit: 117
Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?

Первый раз об этом слышу, но не похоже на правду.
Может они блокируют какой-нибудь откровенный скам или запретили агрессивную рекламу
member
Activity: 406
Merit: 11
Коллеги, вот тут достаточно людей в теме написало, что Меdium у них что-то заблокировал про крипту написанное. Но неужели из всех тех у кого заблокировали, никто не выяснил причину блокировки?
Была какая-то официальная разве информация от Medium о новых правилах или вообще хоть что-то официальное на этот счет? Вот буквально несколько минут назад читал свежие стаить как раз на Medium написанные сегодня, никто их не заблокировал.
member
Activity: 224
Merit: 13
У меня в фейсбуке просто на просто удаляли некоторое посты до жесткого бана не доходило, хотя печалит мысль о запрете информации о крипте
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Также на медиуме публикую статьи, пока проблем не возникало... Надеюсь что и не возникнет! Может влияет при регистрации выбор темы которые вас интересуют на медиуме... Это как один из вариантов!
member
Activity: 137
Merit: 10
У меня лично ни на facebook, ни на medium проблем не возникало. По моему на Facebook только таргетированную рекламу с ICO запретили а постить никто ничего не запрещал!

Понемногу давят любое упоминание на фейсбуке кстати могут тебя заблокировать так что это твой личный акк для общения с коллегами и друзьями я бы поосторожнее был а то будет обидно очень.

В который раз убеждаюсь что фейсбук галимая шарага. Мало того что он сделан через одно место, с непонятной выдачей постов в ленте, постоянно банят без причины, так еще и цензуру ввели. Удивляюсь как люди этим пользуются.

П.С. В баунти не участвую и друзей на ФБ не набиваю.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Та медиум вообще странный портал, сам себе решает кого блочить а кого нет. У меня всё нормально, ничего не блочится, а у друга всё блочат, меняет комп, айпи и тд,а результата нет, все равно блочат

Так может действительно дело не в компе и АйПи, а в том, что человек там делает и какие правила нарушает) Хотя да, сейчас соцсети и подобные порталы  творят что хотят вообще)
full member
Activity: 631
Merit: 113
Медиум продолжает банить статьи о криптовалютах. Я вообще не понимаю, в чём прикол.. Вчера выложил новую статью с уникальным контентом, никакие хештеги на криптовалютную тематику не вводил, заголовок статьи не содержит никаких криптовалютных терминов. И снова бан... В этот раз даже не буду пытаться восстанавливать свою учётку, просто попрощаюсь с медиумом.
Я пока воздержусь от публикаций на медиум значит)) Печаль конечно, есть голос но нужно еще одну минимум площадку, для меня это как раз был медиум.
https://steemit.com/
Можно ещё здесь размещать публикации, пару раз уже так делал и их защитывали, с медиумом печаль конечно, может когда эта волна с запретами прекратится можно будет вернутся к нему.
На стимите аккаунты как-то выборочно выдают? Сколькотждать от них ответа?
member
Activity: 83
Merit: 10
Та медиум вообще странный портал, сам себе решает кого блочить а кого нет. У меня всё нормально, ничего не блочится, а у друга всё блочат, меняет комп, айпи и тд,а результата нет, все равно блочат
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
У меня лично ни на facebook, ни на medium проблем не возникало. По моему на Facebook только таргетированную рекламу с ICO запретили а постить никто ничего не запрещал!

Понемногу давят любое упоминание на фейсбуке кстати могут тебя заблокировать так что это твой личный акк для общения с коллегами и друзьями я бы поосторожнее был а то будет обидно очень.
Не знаю с этим связано или нет, но у меня фб удалил пару постов о некотором ICO. Правда причина была написана спам
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Медиум продолжает банить статьи о криптовалютах. Я вообще не понимаю, в чём прикол.. Вчера выложил новую статью с уникальным контентом, никакие хештеги на криптовалютную тематику не вводил, заголовок статьи не содержит никаких криптовалютных терминов. И снова бан... В этот раз даже не буду пытаться восстанавливать свою учётку, просто попрощаюсь с медиумом.
Я пока воздержусь от публикаций на медиум значит)) Печаль конечно, есть голос но нужно еще одну минимум площадку, для меня это как раз был медиум.
загляните в топик https://bitcointalksearch.org/topic/bountyrus-2857561 там очень много блогерских площадок найдете помимо медиума, как говорят- пиши хоть запишись)))
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
У меня лично ни на facebook, ни на medium проблем не возникало. По моему на Facebook только таргетированную рекламу с ICO запретили а постить никто ничего не запрещал!

Понемногу давят любое упоминание на фейсбуке кстати могут тебя заблокировать так что это твой личный акк для общения с коллегами и друзьями я бы поосторожнее был а то будет обидно очень.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Медиум продолжает банить статьи о криптовалютах. Я вообще не понимаю, в чём прикол.. Вчера выложил новую статью с уникальным контентом, никакие хештеги на криптовалютную тематику не вводил, заголовок статьи не содержит никаких криптовалютных терминов. И снова бан... В этот раз даже не буду пытаться восстанавливать свою учётку, просто попрощаюсь с медиумом.

Я на медиуме публикую статьи о крипте и с хештегами но не банят. Раньше вначале банили несколько раз но причину называли что попал я по ошибке под спам фильтр, потом я оформил у них платную подписку и от меня отстали. Надеюсь больше не забанят  Smiley
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
У меня лично ни на facebook, ни на medium проблем не возникало. По моему на Facebook только таргетированную рекламу с ICO запретили а постить никто ничего не запрещал!
full member
Activity: 259
Merit: 100
не видел,не знаю. слышал,что в некоторых странах вообще запретили крипту
full member
Activity: 924
Merit: 109
Если жестко прям банить будут, думаю это хороший шанс для альтернативных площадок перетянуть на себя криптовалютную аудиторию.
member
Activity: 113
Merit: 11
Прижимают, как могут, со всех сторон. Видимо, посты о криптовалютах (имеется ввиду ICO) будут блочится практически везде. Не знаю на фоне чего они так начали рубить с плеча, FB, Instagram , теперь еще вот список расширяется. Такое ощущение, что давление на соц. сети идет со стороны Правительства или иных влиятельных источников.
Так скоро и в проектах баунти участвовать станет крайне проблематично...
Ничего  ничего народ найдёт способ всё равно. То что они блочат это даже хорошо они дают людям понять что реально крипто-индустрия сильная в своём роде и единственная. Останутся твиттер и телеграм. Если они так продолжат то люди создадут всё новые и даже децентрализованные соц.сети.
вот кстати да, видел одну такую sphere б думаю это станет хорошей альтернативой для баунти. а причина, мне кажется, кроется не в том, что им не нравятся статьи и обзоры о криптовалюте, просто кол-во постов по баунти это просто град мусора , а среди ккоторого есть действительно стоящие проекты и хорошие ревью о них.  и опять соглашусь, что площадок не  мало. не будет медиума - будет какой-нибудь майндс или аналог медиума... поживем - увидим.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Медиум продолжает банить статьи о криптовалютах. Я вообще не понимаю, в чём прикол.. Вчера выложил новую статью с уникальным контентом, никакие хештеги на криптовалютную тематику не вводил, заголовок статьи не содержит никаких криптовалютных терминов. И снова бан... В этот раз даже не буду пытаться восстанавливать свою учётку, просто попрощаюсь с медиумом.
Я пока воздержусь от публикаций на медиум значит)) Печаль конечно, есть голос но нужно еще одну минимум площадку, для меня это как раз был медиум.
https://steemit.com/
Можно ещё здесь размещать публикации, пару раз уже так делал и их защитывали, с медиумом печаль конечно, может когда эта волна с запретами прекратится можно будет вернутся к нему.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Медиум продолжает банить статьи о криптовалютах. Я вообще не понимаю, в чём прикол.. Вчера выложил новую статью с уникальным контентом, никакие хештеги на криптовалютную тематику не вводил, заголовок статьи не содержит никаких криптовалютных терминов. И снова бан... В этот раз даже не буду пытаться восстанавливать свою учётку, просто попрощаюсь с медиумом.
Я пока воздержусь от публикаций на медиум значит)) Печаль конечно, есть голос но нужно еще одну минимум площадку, для меня это как раз был медиум.
member
Activity: 322
Merit: 10
Медиум продолжает банить статьи о криптовалютах. Я вообще не понимаю, в чём прикол.. Вчера выложил новую статью с уникальным контентом, никакие хештеги на криптовалютную тематику не вводил, заголовок статьи не содержит никаких криптовалютных терминов. И снова бан... В этот раз даже не буду пытаться восстанавливать свою учётку, просто попрощаюсь с медиумом.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Товарищи, а вы не думали, что эти сведения могут быть простым слухом, которой кто то пустил? Многие проекты по прежнему публикуют на медиум свои новости и их не блокируют, а если разобраться то скорей всего большая часть публикаций там на тему криптовалют.
Pages:
Jump to: