Pages:
Author

Topic: Medium блокирует статьи о криптовалюте. - page 5. (Read 3116 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
На Медиум блокируют- это правда. У моей подруги такая ситуация, на запросы  никто не отвечает, но она писала много статей в неделю, возможно причина в этом. Я думаю,  что Медиум  просто хочет урвать своей куш от публикаций,  но пока еще не придумал  как это сделать,  а когда он выставит свою квоту, то все будет ОК.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Это что волна новых веяний? в соц.сетях и про ФБ подобное писали (но там вроде про рекламу крипты).
Наверное приток народа в эту область сильно возрос за последнее время...и спама стало слишком много.
full member
Activity: 631
Merit: 113
При чем медиум блочит страницы как то очень странно.
Я свою страницу могу посетить спокойно, отображается все...ни каких признаков блокировки, но с другого аккаунта мою страницу не видно, ни через поиск ни на прямую по ссылке... плюс хлопки пропадают с публикаций.. видимо это и есть тот бан про который все говорят...
можно ли как то разблокировать там страницу?

Да да, это именно он  Embarrassed Никаких уведомлений и сообщений о блокировке они не присылают. Нужно писать в службу поддержки. Меня разблокировали только после того, как я удалил ВСЕ публикации (такие условия).
мдааа... только тогда зачем тогда вообще этот медиум разблокировать, если мне придется все удалить от туда + публиковать не смогу, так как опять забанят... да уж... посоветуйте может какую альтернативу где можно статьи размещать? (кроме стимита и голоса).
А чем стимит с голосом то не устраивает? Они вроде как децентрализованы, имеют свои токены, а значит, что напрямую связаны с крипто-тематикой. Я с медиума именно на стимит и переезжаю. Да, в плане создания публикаций более заморочено все, но как-то больше спокойствия на них.
А вообще, если эти сервисы не устраивают, зайдите в какую-нибудь баунти блогов, откройте таблицу и посмотрите. на каких сервисах люди пишут блоги.

На стимите нормально прлшла ргистрация? Чет мне так и не пришло подтверждание на почту.
full member
Activity: 585
Merit: 100
ну началось, то эти мериты, то теперь медиум начал статьи блокировать. что дальше блин? бесит уже это все
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Пишу на медиуме, еще не одной не заблокировали.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Обложили со всех сторон, демоны.
Сами себе делают хуже, ведь информация о крипте привлекает интерес, создает просмотры.
full member
Activity: 266
Merit: 101
При чем медиум блочит страницы как то очень странно.
Я свою страницу могу посетить спокойно, отображается все...ни каких признаков блокировки, но с другого аккаунта мою страницу не видно, ни через поиск ни на прямую по ссылке... плюс хлопки пропадают с публикаций.. видимо это и есть тот бан про который все говорят...
можно ли как то разблокировать там страницу?

Да да, это именно он  Embarrassed Никаких уведомлений и сообщений о блокировке они не присылают. Нужно писать в службу поддержки. Меня разблокировали только после того, как я удалил ВСЕ публикации (такие условия).
мдааа... только тогда зачем тогда вообще этот медиум разблокировать, если мне придется все удалить от туда + публиковать не смогу, так как опять забанят... да уж... посоветуйте может какую альтернативу где можно статьи размещать? (кроме стимита и голоса).
А чем стимит с голосом то не устраивает? Они вроде как децентрализованы, имеют свои токены, а значит, что напрямую связаны с крипто-тематикой. Я с медиума именно на стимит и переезжаю. Да, в плане создания публикаций более заморочено все, но как-то больше спокойствия на них.
А вообще, если эти сервисы не устраивают, зайдите в какую-нибудь баунти блогов, откройте таблицу и посмотрите. на каких сервисах люди пишут блоги.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
А принципе текущей ситуацией не удивлён.
Социальные ресурсы тоже борются со спамом, недобросовестной рекламой и прочими проявлениями откровенной лжи.
Поэтому в будущем жду ужесточения для работы к примеру баунтщиков в тех же соцсетях и блогах. Который по сути просто попадают заодно под эту раздачу.
member
Activity: 280
Merit: 15
При чем медиум блочит страницы как то очень странно.
Я свою страницу могу посетить спокойно, отображается все...ни каких признаков блокировки, но с другого аккаунта мою страницу не видно, ни через поиск ни на прямую по ссылке... плюс хлопки пропадают с публикаций.. видимо это и есть тот бан про который все говорят...
можно ли как то разблокировать там страницу?

Да да, это именно он  Embarrassed Никаких уведомлений и сообщений о блокировке они не присылают. Нужно писать в службу поддержки. Меня разблокировали только после того, как я удалил ВСЕ публикации (такие условия).
мдааа... только тогда зачем тогда вообще этот медиум разблокировать, если мне придется все удалить от туда + публиковать не смогу, так как опять забанят... да уж... посоветуйте может какую альтернативу где можно статьи размещать? (кроме стимита и голоса).
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Инстаграмм блокирует, фейсбук блокирует, теперь медиум? Вся надежда на Пашу Дурова, который криптовалюту поддерживает! Хотя вроде и Цукенберг высказывался, что криптовалюта не должна проходить мимо в фейсбуки и его соц. сеть должна оставаться в тренде. Зачем тогда рекламу блокируют и ставят палки в колеса - непонятно! Undecided
Всё наладится. Я думаю, сейчас прикидывают/отрабатывают сам принцип получения прибыли с крипторекламы, а пока рабочее решение не сформировалось понемногу блочат.
Они же понимают, что все эти репосты и клапсы стоят каких-то денег, вот и показывают, кто дома(в соц.сети) хозяин.
Да еще простые реальные пользователи недовольны и наверняка жалуются в саппорты.
Придумают способ при котором с ними будут делится и давление пропадет. Наиболее вероятно, что будут брать % с источника за количество подписчиков и постов.
(Главное, что-бы не с нас  Grin Grin Grin ) И какое-нибудь ограничение на рассылку введут.

ну если введут платы за свой аккаунт на медиуме то в принципе я готов платить если в разумных тарифах ну вот например на платных платформах там в год где то около 200 баксов
member
Activity: 322
Merit: 10
При чем медиум блочит страницы как то очень странно.
Я свою страницу могу посетить спокойно, отображается все...ни каких признаков блокировки, но с другого аккаунта мою страницу не видно, ни через поиск ни на прямую по ссылке... плюс хлопки пропадают с публикаций.. видимо это и есть тот бан про который все говорят...
можно ли как то разблокировать там страницу?

Да да, это именно он  Embarrassed Никаких уведомлений и сообщений о блокировке они не присылают. Нужно писать в службу поддержки. Меня разблокировали только после того, как я удалил ВСЕ публикации (такие условия).
member
Activity: 280
Merit: 15
Да и не только медиум, сейчас многие соц.сети начинают с этим бороться, тут рекомендую соблюдать лимит и стараться не спамить.
а лимит это сколько? где узнать этот лимит? для примера,  я раз в две недели (в среднем) публикую статьи на медиум... врятли могла нарушить какой либо лимит... по этому думаю причина блокировок совершенно в другом..

так же считаю что медиум с такими блокировками потеряет очень большую аудиторию криптомановSmiley
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Да и не только медиум, сейчас многие соц.сети начинают с этим бороться, тут рекомендую соблюдать лимит и стараться не спамить.
member
Activity: 280
Merit: 15
При чем медиум блочит страницы как то очень странно.
Я свою страницу могу посетить спокойно, отображается все...ни каких признаков блокировки, но с другого аккаунта мою страницу не видно, ни через поиск ни на прямую по ссылке... плюс хлопки пропадают с публикаций.. видимо это и есть тот бан про который все говорят...
можно ли как то разблокировать там страницу?
member
Activity: 476
Merit: 11
Товарищи, а вы не думали, что эти сведения могут быть простым слухом, которой кто то пустил? Многие проекты по прежнему публикуют на медиум свои новости и их не блокируют, а если разобраться то скорей всего большая часть публикаций там на тему криптовалют.
Может и слухи, но люди писали,что блокировали их статьи, а там верь кому...А что с Фейсбуком,как говорили выборочно блокируют или тоже очередные слухи оказались?
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Инстаграмм блокирует, фейсбук блокирует, теперь медиум? Вся надежда на Пашу Дурова, который криптовалюту поддерживает! Хотя вроде и Цукенберг высказывался, что криптовалюта не должна проходить мимо в фейсбуки и его соц. сеть должна оставаться в тренде. Зачем тогда рекламу блокируют и ставят палки в колеса - непонятно! Undecided
Всё наладится. Я думаю, сейчас прикидывают/отрабатывают сам принцип получения прибыли с крипторекламы, а пока рабочее решение не сформировалось понемногу блочат.
Они же понимают, что все эти репосты и клапсы стоят каких-то денег, вот и показывают, кто дома(в соц.сети) хозяин.
Да еще простые реальные пользователи недовольны и наверняка жалуются в саппорты.
Придумают способ при котором с ними будут делится и давление пропадет. Наиболее вероятно, что будут брать % с источника за количество подписчиков и постов.
(Главное, что-бы не с нас  Grin Grin Grin ) И какое-нибудь ограничение на рассылку введут.
member
Activity: 322
Merit: 10
Медиум продолжает банить статьи о криптовалютах. Я вообще не понимаю, в чём прикол.. Вчера выложил новую статью с уникальным контентом, никакие хештеги на криптовалютную тематику не вводил, заголовок статьи не содержит никаких криптовалютных терминов. И снова бан... В этот раз даже не буду пытаться восстанавливать свою учётку, просто попрощаюсь с медиумом.

Я на медиуме публикую статьи о крипте и с хештегами но не банят. Раньше вначале банили несколько раз но причину называли что попал я по ошибке под спам фильтр, потом я оформил у них платную подписку и от меня отстали. Надеюсь больше не забанят  Smiley
Видимо, мой аккаунт им чем-то не угодил. Но это странно, потому что я никогда не спамил, накруток не использовал и ничего другого, что могло бы вызвать негодование с их стороны. А в сообщении поддержка отвечает, что я пишу спам(( У меня было там всего 3 статьи за пару месяцев. А что за платная подписка на медиуме? Не слышал ранее о ней.
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
Медиум продолжает банить статьи о криптовалютах. Я вообще не понимаю, в чём прикол.. Вчера выложил новую статью с уникальным контентом, никакие хештеги на криптовалютную тематику не вводил, заголовок статьи не содержит никаких криптовалютных терминов. И снова бан... В этот раз даже не буду пытаться восстанавливать свою учётку, просто попрощаюсь с медиумом.
Жесть... Я думал, что это слухи насчет блокировки медиумом статей о крипте. Сейчас почитал отзывы и понял, что это правда - маразм крепчает. Везде палки в колеса - мериты, блокировки фейсбука, инста и медиума, если и твиттер пойдет этим путем то все, приплыли...
full member
Activity: 280
Merit: 100
Это жестко конечно, если правда, я только более или менее начала развивать свой акк. Про фейсбук тоже говорят блочат, но я каждый день делаю почти сотню репостов и постов и пока все нормально. Не знаю с чем это связано.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
У меня в фейсбуке просто на просто удаляли некоторое посты до жесткого бана не доходило, хотя печалит мысль о запрете информации о крипте
У меня в фейсе всё спокойно и гладко, и с хештегами ставил посты и ни каких пока проблем не возникало. Ну и как некоторые не поступаю - несколько постов подряд не выкладывал с интервалом одной минутой. Между постами от компаний ставлю свои - то фотку там то ещё что-нибудь своё.
Pages:
Jump to: