Pages:
Author

Topic: Medium блокирует статьи о криптовалюте. - page 4. (Read 3116 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Серьезная проблема на самом деле, социальные сети начали массово бороться со статьями о криптовалютах, рекомендую стараться не писать больше 5 постов в день.
jr. member
Activity: 182
Merit: 8


2 reddit.com - вообще что то непонятное и несуразное (для меня)....;
3 Pikabu.ru - уже писали выше (неприветствуются посты про крипто);
4 с форумами bitalk.org forum. и bitcoin.com пока дела ни имела, надо рзобраться что там да как Smiley
Спросила, так как подумала, что может еще что-то есть в закрамах... т.к. часть вариантов отсеклись сами собой...

Кстати что вы думаете о telegra.ph? Там можно создавать и размещать посты на анонимной основе, без регистрации и авторизации.
Это только для обладателей телеграмм каналов подходит? Если у меня нет канала в телеге, соответственно мой пост ни кто не увидит?

reddit топовый ресурс у англоязычных. у многих компаний есть свой субреддит.
telegra.ph можно размещать, но смысл не очень понятен, так как прочитать статью можно, только перейдя по прямой ссылке с другого ресурса.
full member
Activity: 322
Merit: 102
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Тоже суспендили аккаунт, сразу написал своему товарищу - блогеру со стажем, он сказал писать в поддержку. Перед ним даже извинились когда он им написал. меня немного другая ситуация ждала, мне ответили сводом правил, какое я нарушил мне никто не сказал. Потом мне написали удалить все статьи которые не проходят по правилам, я просил указать их, этого никто не сделал, пришлось почистить весь блог и на 4й день после этого меня разблокировали. Сейчас на всяк проплатил мембера, пока полет нормальный, 4 статьи опубликовал, все ровно.
member
Activity: 322
Merit: 10
Одного человека забанили спустя четыре дня после публикации Shocked Что творится? Так могут через месяц акаунт заблокировать, хотя ты там ничего не пишешь. Однозначно надо переходить на другие платформы, а то можно потерять все над чем так  долго трудился...((
Да, забанить могут даже на следующий день. При этом, самое неприятное то, что даже никаких оповещений не приходит ни в учётку Медиума, ни на почту...
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Тема затронутая автором очень актуально, единственное как мне кажется она должна осуждаться в разделе альтернативные криптовалюты, а не здесь!!!   
newbie
Activity: 84
Merit: 0
А ретвиты и посты со ссылками удаляют полностью. Если постов таких слишком много то блокируют аккаунт.
member
Activity: 280
Merit: 15
При чем медиум блочит страницы как то очень странно.
Я свою страницу могу посетить спокойно, отображается все...ни каких признаков блокировки, но с другого аккаунта мою страницу не видно, ни через поиск ни на прямую по ссылке... плюс хлопки пропадают с публикаций.. видимо это и есть тот бан про который все говорят...
можно ли как то разблокировать там страницу?

Да да, это именно он  Embarrassed Никаких уведомлений и сообщений о блокировке они не присылают. Нужно писать в службу поддержки. Меня разблокировали только после того, как я удалил ВСЕ публикации (такие условия).
мдааа... только тогда зачем тогда вообще этот медиум разблокировать, если мне придется все удалить от туда + публиковать не смогу, так как опять забанят... да уж... посоветуйте может какую альтернативу где можно статьи размещать? (кроме стимита и голоса).
А чем стимит с голосом то не устраивает? Они вроде как децентрализованы, имеют свои токены, а значит, что напрямую связаны с крипто-тематикой. Я с медиума именно на стимит и переезжаю. Да, в плане создания публикаций более заморочено все, но как-то больше спокойствия на них.
А вообще, если эти сервисы не устраивают, зайдите в какую-нибудь баунти блогов, откройте таблицу и посмотрите. на каких сервисах люди пишут блоги.
стимит устраевает полностью, спрашиваю по тому что планирую размещать статьи на нескольких ресурсах, не только на стимите.... а в таблицы заходила, там стандартно, ютуберы, стимит/медиум, либо собственные сайты (куда ни как не залезешь)..

При чем медиум блочит страницы как то очень странно.
Я свою страницу могу посетить спокойно, отображается все...ни каких признаков блокировки, но с другого аккаунта мою страницу не видно, ни через поиск ни на прямую по ссылке... плюс хлопки пропадают с публикаций.. видимо это и есть тот бан про который все говорят...
можно ли как то разблокировать там страницу?

Да да, это именно он  Embarrassed Никаких уведомлений и сообщений о блокировке они не присылают. Нужно писать в службу поддержки. Меня разблокировали только после того, как я удалил ВСЕ публикации (такие условия).
мдааа... только тогда зачем тогда вообще этот медиум разблокировать, если мне придется все удалить от туда + публиковать не смогу, так как опять забанят... да уж... посоветуйте может какую альтернативу где можно статьи размещать? (кроме стимита и голоса).
В этом же топике кто-то ранее предлагал альтернативные Медиуму площадки, на которых можно размещать свои публикации. Помимо голоса и Стимита есть вот такие варианты:

bitalk.org
reddit.com
Pikabu.ru
forum.bitcoin.com
coins.newbium.com
blogger.com


Но на Pikabu.ru, если честно, не советую публиковать криптовалютные статьи, потому что народ, который там сидит не любит подобные посты и поставит кучу минусов

просто не все предложенные варианты подходят:
1 coins.newbium.com - регистрация новых пользователей на данный момент закрыта;
2 reddit.com - вообще что то непонятное и несуразное (для меня)....;
3 Pikabu.ru - уже писали выше (неприветствуются посты про крипто);
4 с форумами bitalk.org forum. и bitcoin.com пока дела ни имела, надо рзобраться что там да как Smiley
Спросила, так как подумала, что может еще что-то есть в закрамах... т.к. часть вариантов отсеклись сами собой...

Кстати что вы думаете о telegra.ph? Там можно создавать и размещать посты на анонимной основе, без регистрации и авторизации.
Это только для обладателей телеграмм каналов подходит? Если у меня нет канала в телеге, соответственно мой пост ни кто не увидит?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Да, сейчас такое почему-то практикуется. Вроде бы вк тоже запрещала новости о криптовалюте, но сейчас полно новостей подобных. Вот фейсбук еще запрещает новости о криптовалюте.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Одного человека забанили спустя четыре дня после публикации Shocked Что творится? Так могут через месяц акаунт заблокировать, хотя ты там ничего не пишешь. Однозначно надо переходить на другие платформы, а то можно потерять все над чем так  долго трудился...((
full member
Activity: 392
Merit: 101
Я вчера юзернейм поменял и у меня ссылки перестали работать, я думал из-за юзернейма, а как оказалось забанили, никто не пробовал мембершип купить может помогает?
Интересная идея, но нужно сначала купить, а не после того, когда бан схватил Smiley Я не думаю, что кто-то из баунти-хантеров брал себе платный акк, толку нет вроде.
full member
Activity: 672
Merit: 109
Я вчера юзернейм поменял и у меня ссылки перестали работать, я думал из-за юзернейма, а как оказалось забанили, никто не пробовал мембершип купить может помогает?
full member
Activity: 631
Merit: 113


Steemit
Мне нравится тем, что на статьях еще можно и зарабатывать. Пусть небольшие деньги, но каждый стимит-доллар дороже обычного примерно в 5 раз (зависит от курса). Есть боты для добавления подписчиков, для голосования. Но в день можно публиковать (вносить правки в уже опубликованное) от 4 до 8 статей, в зависимости от силы голоса. Статьи можно публиковать на любом языке, но аудитория в основном англоязычная, поэтому популярностью больше пользуются статьи на англ.языке.



Моя попытка номер пять. Как там с регистрацией? Я правильно понял что не всем дают ее?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
full member
Activity: 518
Merit: 114


Медиум не делает проверку на уникальность! Если не знаете реальных причин, то и не пишите!

Блокируют статьи по каким-то непонятным тегам. Некоторые статьи с прямым указанием на криптовалюты, ІСО проходят и не блокируются, другим такие же блокируются, но пока не понятна закономерность.

Полностью вас поддерживаю. Какой-то совершенно непонятный механизм, по которому блокируют пользователей Медиум. Обидно что у многих уже наработаны подписчики, и особенно тем, у кого они действительно наработаны, а не накручены какими-то сервисами. Многим пришлось свернуться с деятельностью в Медиум, переключиться на другие площадки, и начинать с нуля все там развивать. Не очень приятно то, что нет четкости. Если бы какие-то правила определили или условия, а так можно однажды заглянуть туда, а аккаунт в Медиум заблокирован. Может, вы подскажете, есть ли какие-то ещё такого рода площадки, где можно публиковаться. Кроме Steemit. Буду очень благодарна за подсказку.

Здесь выше уже публиковали такой перечень:
steemit.com
golos.io
bitalk.org
reddit.com
Pikabu.ru
forum.bitcoin.com
coins.newbium.com
blogger.com

Кратко охарактеризую те, что опробовала сама.

Steemit
Мне нравится тем, что на статьях еще можно и зарабатывать. Пусть небольшие деньги, но каждый стимит-доллар дороже обычного примерно в 5 раз (зависит от курса). Есть боты для добавления подписчиков, для голосования. Но в день можно публиковать (вносить правки в уже опубликованное) от 4 до 8 статей, в зависимости от силы голоса. Статьи можно публиковать на любом языке, но аудитория в основном англоязычная, поэтому популярностью больше пользуются статьи на англ.языке.

Golos
По интерфейсу и по использованию очень похож на Стимит. Даже есть одни и те же боты для обоих площадок. Но на Голосе в основном русскоязычная аудитория, поэтому популярностью англоязычные статьи не пользуются. Ну и, по моему опыту, очень сложно наращивать фолловеров (а это сейчас очень важно для блог-баунти). Криптовалютная аудитория там в меньшинстве, остальные блогеры неохотно добавляют вас в друзья, если вы пишете о крипте. Заработать статьями на Голосе очень-очень сложно.

Pikabu.ru
Тех, кто пишет о крипте не любят, поэтому вы не соберете благодарную аудиторию, а наоборот, соберете отрицательную репутацию.

О блогах скажу только, что если не видно, сколько в вашем блоге подписчиков/просмотров статьи, то лучше на таких сайтах блоги не заводить. Опять-таки потому, что сейчас все баунти-кампании требуют, чтобы у блогеров были читатели, иначе не оценивают статьи.

Я бы рекомендовала заводить блоги на Стимит и Голос и публиковать там одну и ту же статью одновременно. Сами увидите, какой лучше пойдет, такой и выберете. Или так и оставите оба, ведь часто а блог-баунти предлагают 50% оплаты за репост статьи на другом сайте.
member
Activity: 108
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale Syste
что правда блокируют? Не понятно тогда зачем люди столько времени тратят и делают эти статьи время своё тратят.
Я открою вам Америку, сказав, что статьи то можно размещать не только на бесплатном медиуме, а еще на куче платформ или даже своем сайте... Я уж не говорю про тот же голос или стимет - где вам еще за них заплатят.
full member
Activity: 406
Merit: 100
 Сделал для себя очередное открытие... Новостной фон для каждой страны подается разный. Отсюда вывод - все ОЧЕНЬ! субьективно
member
Activity: 308
Merit: 10
что правда блокируют? Не понятно тогда зачем люди столько времени тратят и делают эти статьи время своё тратят.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Что будет дальше трудно себе представить, но пока неопределенность нарастает нужно пользоваться теми средствами распространения информации, которые пока еще остаются нейтральными.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254


Медиум не делает проверку на уникальность! Если не знаете реальных причин, то и не пишите!

Блокируют статьи по каким-то непонятным тегам. Некоторые статьи с прямым указанием на криптовалюты, ІСО проходят и не блокируются, другим такие же блокируются, но пока не понятна закономерность.

Полностью вас поддерживаю. Какой-то совершенно непонятный механизм, по которому блокируют пользователей Медиум. Обидно что у многих уже наработаны подписчики, и особенно тем, у кого они действительно наработаны, а не накручены какими-то сервисами. Многим пришлось свернуться с деятельностью в Медиум, переключиться на другие площадки, и начинать с нуля все там развивать. Не очень приятно то, что нет четкости. Если бы какие-то правила определили или условия, а так можно однажды заглянуть туда, а аккаунт в Медиум заблокирован. Может, вы подскажете, есть ли какие-то ещё такого рода площадки, где можно публиковаться. Кроме Steemit. Буду очень благодарна за подсказку.
member
Activity: 322
Merit: 10
При чем медиум блочит страницы как то очень странно.
Я свою страницу могу посетить спокойно, отображается все...ни каких признаков блокировки, но с другого аккаунта мою страницу не видно, ни через поиск ни на прямую по ссылке... плюс хлопки пропадают с публикаций.. видимо это и есть тот бан про который все говорят...
можно ли как то разблокировать там страницу?

Да да, это именно он  Embarrassed Никаких уведомлений и сообщений о блокировке они не присылают. Нужно писать в службу поддержки. Меня разблокировали только после того, как я удалил ВСЕ публикации (такие условия).
мдааа... только тогда зачем тогда вообще этот медиум разблокировать, если мне придется все удалить от туда + публиковать не смогу, так как опять забанят... да уж... посоветуйте может какую альтернативу где можно статьи размещать? (кроме стимита и голоса).
В этом же топике кто-то ранее предлагал альтернативные Медиуму площадки, на которых можно размещать свои публикации. Помимо голоса и Стимита есть вот такие варианты:

bitalk.org
reddit.com
Pikabu.ru
forum.bitcoin.com
coins.newbium.com
blogger.com


Но на Pikabu.ru, если честно, не советую публиковать криптовалютные статьи, потому что народ, который там сидит не любит подобные посты и поставит кучу минусов
Pages:
Jump to: